Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

да уже 50 чел в але это дурдом 30 самое оно и не много и не мало

^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в жестком ограничении количесва играков состоящих в одном альянсе, данная регулипровка должна производится внутренним управлением самого альянса. А вот расширить возможность установки прав, более деталезировать их. В основном каждый альянс должен сам регулировать сколько людей в нём должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я в свое время создала ал, это все знают(а потому я думаю что мое мнение что то стоит) мое мнение что больше 20 человек в але = стадо

а потому я предлагаю вобще исключить из рейтинга показатель абсолютного количества очков в але

и оставить только рейтинг по среднему балу, тогда многие альянсы задумаются - а нужно ли им в але по 40-50 ишек.....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто хочет тут пусть и такой алл создает) не вижу смысла ограночиваться)) ну если есть лимит то больше алов и больше межаловых воин ^108^ ^108^ я так за 1 вариант проголосовал)) а на счет ограничения зачем, большинство тогда в але ишки будут ну и их проблемы)) что они играть мешают, но вот шпиону будет немного труднее пробраться в алл с ограничением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства больших алов в том и состоит, что далеко не каждый руководитель сможет грамотно управлять большим количеством народа.

Каждый руководитель сам для себя определяет верхний "потолок" своих возможностей. В случае наступления анархии в але по причине его "перенаселения" происходит его уменьшение естественным образом: прекращается набор новых членов, люди уходят в другие алы, а в лучшем случае целые группы единомышленников создают свои объединения. Ограничения быть не должно, просто по той причине чтобы руководители алов не останавливались в своем развитии, чтобы развивали свои организаторские способности, чтобы им было куда стремиться и соответственно присутствовал эффект соперничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что из всех ответов мне понравилась идея с каким нибудь капитолием или Зданием совета Альянса, где здание можно улучшать до уровня повышающего численность. Это было бы идеально, но по моему мнению. Но опять же повторюсь что это снесёт все сражения альянсов за топовые места. Если вводить ограничение, то надо пересматривать систему статистики. По каким критериям будут Альянсы подниматься. По САБам или по Атакам игроков Альянса. По постройкам Альянса можно (если конечно они введутся). Вобщем надо надумать борьбу Альянсов в рэйтинге, если вводить ограничение. Меня напимер интиресует борьба Альянсов. Я так же думаю что не меня одного а и других Глав Альянсов не входящих в хотябы в топ 100. А так я против Альянсов где 300 человек. Большинство просто кроется под Альянс для безопастности. И это ни есть хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю тему обсуждения если честно!

Ограничение числа лиц в альянсе ничего не даст!

Если как вы пишите от бесконтрольного хаус то так станет хаус с ограниченным колличество тот же альянс!

Кланы сами должны решать кто и сколько в клане участников!

Ну или давай сделаем по 15 участников в одном клане и нас будет много много кланов! или каждый себе по клану на крайняк сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже 50 чел в але это дурдом 30 самое оно и не много и не мало

^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

Толку от больших альянсов нету,меньше народа больше кислорода))

до 30 членов - а можно и меньше ...

меня убивают такие "тупые" посты...зачем мусорить в опросе этими словами без четкого обоснования!?!?!?

какое вам дело до того сколько человек в других альянсах и что они там делают - стают они под защиту или просто для фана, общения и т. д.!?!?!?

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ - КТО ВАМ МЕШАЕТ ЛИЧНО ОГРАНИЧИТЬ НАБОР В ЛИЧНО ВАШ ОТДЕЛЬНЫЙ АЛЬЯНС!?!?!?!?!?!?!?!?

ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ИГРУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!?!?!?!?!? только потому что вам это сказал ваш друг, товарищ, соаловец или сам лидер ала!?!?!? да вам просто насрать на других...

я не пойму зачем вобще надо было делать этот опрос...это всеравно что сделать аналогичный опрос с темой "Ограничить ли число игроков во Вселенной?"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...