Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

солидарен со Сколом. Вообще участники алли должны быть командой, одним целым, должны слажено действовать и как минимум хорошо знать друг друга. Такое общество можно смело назвать альянсом. Если этого нет, то это либо недоальянс, либо просто кучка игроков под одним флагом и красивая картинка на логотипе. ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ограничения количества игроков в альянсе - ГЛУПОСТЬ ! ^45^ я считаю ограничений быть не должно !

может скоро кто то предложит еще и количество флота на одного игрока ограничить ?

а вообще, как хотите ограничивайте . я к себе в Ал не стану брать людей только по тому что они не могут вступить в другой из-за каких то ограничений . ^93^

КОЛИЧЕСТВО - НЕ ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем статистику по альянсам (6 всела), смотрим. Больше 50 человек только у Ориона и Созвездия России. Не знаю, что насчет первого ала, но второй явно сейчас на 80% состоит из ишек. Спрашивается, разве кому-то надо больше 50 человек в али? Вывод: надо вводить еще более жесткое ограничение. Человек 20-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю изменить параметры голосования:

10

20

30

40

50

и более игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею Белого. типа чем большеу соаловцев развиты базы алла, тем больше можно взять людей. если хотят больше минимума, то пусть отстраивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал - до 50

Так как, на данном этапе развития игры - это самый приемлемый вариант.

Но в будущем, хотелось бы видеть такое понятие, как УРОВЕНЬ АЛЬЯНСА

И уже количество членов в альянсе будет регулировать ограничение уровня.

Например:

1 уровень - 10 человек

2 уровень - 30 человек

3 уровень - 50 человек

В дальнейшем, для мега-продвинутых и страждущих глобального контроля (игра без таких амбиций - не интересна)

можно ввести уже коалиции, для вступления в которые нужен минимум 2 уровень альянса, а для создания коалиции,

как минимум 3 уровень альянса.

С альянсовыми постройками, так же поступить, привязав самые навороченные к уровню альянса.

Это в свою очередь, даст толчёк для развития альянсов.

--------------------

Перечитал весь топик и пришла ещё одна мысль

Судя по всему, администрацию напрягают "мёртвые души", но эта проблема может решиться

по другому. Введите штраф на альянс или его главу (в куидах, ресурсах, игровых ограничениях - что в голову придёт)

Штаф на неактивных игроков !

То есть - Ал = 10 чел, а реально играет 5, то за этих 5 и платить штраф

Если эти "мертвецы" нужны алу и его главе - будет платить, а если нет, то просто на улицу - всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать неотключаемый фильтр, который удалял бы игроков из ала с неактивностью 7-35 дней (настраивается главой ала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение в идеале согласно с предложением skol'a - если ввести 10-20 чел - макс

тогда имеет место пакты о ненападении или союзы)

а иначе никак...

будет смысл в альянсе, а так же в его сооружениях...

потому то администрация и поставила этот опрос... чтобы вывести формулу для альянсовых сооружений... ---- сколько же НАМ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково - пусть альянсы САМИ решают какими им быть!!! Зачем администрации делать такие искусственные ограничения численности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...