Перейти к содержанию

Ограничение Членов Альянса


  

346 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли ограничивать количество игроков в одном альянсе?

    • Да, стоит ограничить максимум до 50 игроков!
      231
    • Да, стоит ограничить максимум до 100 игроков!
      12
    • Да, стоит ограничить максимум до 223 игроков!
      7
    • Нет, альянсы не должны иметь ограничений в количестве игроков!
      96


Рекомендуемые сообщения

я считаю ограничение в 100 человек самое оно, это дает возможность создавать дружные коллективы, которыми можно легко руководить и быстро реагировать на любое событие, если больше, то это уже не алл, а коллективное собрание, где никто не за что не отвечает, вроде много, но в тоже время все разбежались на отдельные кучки по интересам ^104^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит создать альянсовую постройку вроде казармы, от уровня которой будет зависить количества игроков в али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в "играющих" альянсах меньше чем 50 человек, это только в "развивающийся" альянсах больше) думаю 50 человек это потолок) больше и не нужно)если кто-то хочет много людей то сделайте 2 альянса например "смерч1" и "смерч2" и так дальше, и дружите всякими союзами) сделайте логотип одинаковый и радуйтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за 50 чел, ибо нет варианта ответа с меньшем кол-вом...

Как игрок с 3-й уни попросил бы ограничить альянсы до 5-10 активных игроков...

Ибо нет смысла держать в альянсе для статы ишек годовалой неактивности, типа как альянс Imperium=))) и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щитаю... Нет. Я уверен, что в альянсе не должно быть ограничений, если человек или група людей хочет создать мега альянс, то почему бы и нет, а если некотырые хотят играть дружной командой, то они больше никаво и не возьмут. Если и должно быть ограничение иза ал.домиков, то ето, возможно, ограничение по действию бонусов, типа такого: "на каждые 10 человек бонус постройки уменьшаетса, ну например на 10%"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...