Перейти к содержанию

BigNoss

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о BigNoss

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  1. 6 cтраниц сообщений и 6 логов на всю войну... отстойная война(((
  2. любопытно, когда минусуют по тихому, без аргументов, видимо столь велик словарный запас. :)
  3. Выложил бои. Впринципе так, мелочь ни о чем, но как говорится. В копилку боевых действий. А то логов то совсем нет! XD а поскольку логи имеют свойства пропадать кидаю с описанием. Атака на игрока из альянса _E_N_A_. И так, вот и первая жертва: Это помелочи, просте спер оставленный на луне уран: Боевой доклад [3:146:6] Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 0 Добыча: Металл: 527 Алмаз: 451.668 Уран: 803.838 Обломки: Металл: 0 Алмаз: 0 Рапорт: 375fc0b5a58a6f73cffdb326e2a66f9a а вот это уже поинтереснее. :)) поутюжил оборонку. :) и урика вывез: Боевой доклад [3:163:6] Боевой опыт: 888 Потери: Атак
  4. Скоро добавим интереса в эту тему. ;)
  5. Ели не считать сообщений от сторонних игроков, а только логи... то имеем 1 от 5й колоны. и около 5 от серебряного волка. И при этом логи выкладывали 2 человека всего... кислая война. :) Что касается, грамотности кто как пишет, не придирайтесь, тут с разных стран люди играют. Украина, Россия и Беларусь, так что будьте добры, соблюдайте вежливость в общении. Лично мое мнение. :) Хочется увидеть интересных боев, с описание подготовки САБов, или как словили, какие контры с кем ведете, есть ли личные соседи враги, ну и так далее. Это интересно в войне, а сами логи как подкрепление каких то результа
  6. Дедушка пришел(это я про себя, если что): Особенно хотелось бы выделить про подлую месть, вот уже с 5й уни играю, и могу вот со 100% уверенностью сказать, 99% из тех игроков кто в топ 100, просто гнилье, регулярно читаются сообщения на форумах о том что ктото когото гдето подставил.. и почему то как ни страно всегда в том замешаны топы. Людьми надо быть, и играть как люди, такое ощущение что для большинства это не игра, последний оплот существования в мире. Касательно боя.. Есть поговорка, собаке собачья смерть. Кто кого подставил.. вам виднее, у всех своя правда. И главное что это знают те
  7. Хмм, у меня вот есть актуальный вопрос, а что на счет альянсов. Многие альянсы существует в нескольких вселенных? Что будет при объединении вселенных.
  8. Ты где здесь подростка нашел?
  9. Ну в целом то все равно получается большинство за дни отдыха, просто в разных формах, понятно что некоторые варианты вообще бредовые. Но в целом 50 "за" против 32 "против". Мне наиболее нравится идея 24 часа иРО в месяц, вполне достаточно что бы нажраться в сопли в субботу и отоспаться в воскресение и при этом не забивать себе голову сейвом: "успеть встретить, снова отправить и так далее".
  10. Ты прав, играю не первый день, но день отдыха неплох. Мне то он не нужен, если понадобится пара дней, то на 10% отправлю от луны до луны в другую галактику. А вот для начинающих день ненападения - это все таки помощь, освоиться в игре. Но на день не нападения можно ввести также ограничение по очкам, ну например до 100к-200к очков.
  11. Я думаю что не только в деньгах дело, все таки игра должна быть в удовольствие, полностью поддерживаю желание админов сделать игру лучше. Так и игроков будет больше и уходить из игры будут меньше, потому что такие разгрузочные дни все таки это моральный отдых особенно для начинающих игроков.
  12. не более 20 человек, варианта такого жаль нет
  13. У тебя стояк от того что ты лом взял?????
  14. BigNoss

    Marauders Vs Белочка

    Скучная у вас война ребята, ни одного лога))
  15. Ох, заминусовали то. Это говорит только о том что вы умеете ставить миусы, молодцы! Однако минусам вашим я вращенье придавал и осью был мой детородный орган.
×
×
  • Создать...