Перейти к содержанию

Maxthon

Пользователи
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Maxthon стал победителем дня 1 января 2012

Maxthon имел наиболее популярный контент!

Репутация

139 Уважаемый

Информация о Maxthon

  • Звание
    Капитан-лейтенант

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Maxthon

    Аккаунт

    Аккаунт принял. Благодарю ;)
  2. Maxthon

    Аккаунт

    Как же приятно с самого утра увидеть такие слова) И в правду у тебя есть что-то такое, что придает всему проэкту Xgame обрести некую искру, которая воодушевляет желание играть и общаться с здешними людьми) Спасибо, Денис, за столь дружественный отзыв о помощи Я ценю)) Мне уже добрый человек предложил аккаунт ТОП900. Как раз отлично подходящий для меня) Думаю, сегодня отпишется здесь))
  3. Maxthon

    Аккаунт

    Упс. Бывает Исправил
  4. Maxthon

    Аккаунт

    Вечер добрый:) Благодарю за ответ. ЛС у тебя забит, невозможно писать. Мог бы почистить почту, чтобы обсудить этот момент?) П.с. в качестве маленькой благодарности поплюсую завтра - сегодня "+" закончились...
  5. Maxthon

    Аккаунт

    Ммм, Ирочка, привет:) Ну посмотрим) Я уже стартовал в 14й, а тут глянем как будет. Я смотрю здесь уже не принято аккаунты просить) В каждой теме минуса у автора)
  6. Maxthon

    Аккаунт

    Всех приветствую:) Появилось немного времени и денег, да и ностальгия навалилась вновь)) Возможно, у кого-то завалялся аккаунт ТОП5000-6000 ? Банально лень начинать с нуля, а ишки погрызть охота. Более раскаченный акк просить не смею - не хочу время много тратить на игру, и, соответственно, не решусь брать ответственность) Скромно и тихо прошу понять и помочь) Вроде как, не полный нуб :)
  7. Впервые за два года вернулся я на форум и вновь вижу разнообразное творчество старого товарища:) Мои скромные похвалы автору...
  8. Maxthon

    Приму Акк

    Нет, вселенную не попутал) Беовульф, спасибо, но ищу акк помельче) Хочу заходить раз-два в денек, иметь пару линков с БТшками на фарм мелочи и не знать горя)
  9. Maxthon

    Приму Акк

    Приму акк, имеющий не более 100к очков, желательно шахтерский. Мб у кого-то завалялся ненужный, для души хочется покапать, абсолютно не волнуясь за слитие.
  10. Так не привычно для меня, 2.5 месяца юне и лишь по 200к очков у ТОПов.) Завидую чувствам атакера, которые были после удачного подлова сейва) +
  11. Maxthon

    Акк

    Аккаунт передан человеку, ник которого на форуме Caramba. Удачи и всех благ.
  12. Гость

    Кто бы говорил про "почисти личку"... Ага.

  13. Maxthon

    Акк

    Ден, личку почисть) Отдавать акк не спешу, буду смотреть на кандидатов. Думаю, в течении следующей недели решу. Планки на аккаунте расставлены в неплохом боевом порядке, на каждой луны с 3ми вратами и 7+ сенсорной Но боевого флота крайне мало.
  14. Maxthon

    Акк

    Место: 169 / Очков: 18.367.917 Место по флотам: 366 Место по исследованиям: 289 Место по сооружениям: 55 Место по обороне: 748 -1 Потрачено на флоты: 516.353 k Потрачено на исследования: 576.032 k Потрачено на сооружения: 17.073.093 k Потрачено на оборону: 202.439 k С декабря 12го года акк в ПРО, временами выходил - рес в шахты кидал. Вопросы в ЛС.
  15. Ден, ты разгромил сервер. Такое чувство, что из-за количества ошибок стоит пересоздать сервер)
×
×
  • Создать...