Перейти к содержанию

Glod

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Glod

  • Звание
    Матрос
  1. ...И пусть XGame останется забытым... до этой строчки было классно!!!
  2. правильно человек предлагает. тем более сейчас, если не правильно взял необходимое количество флота, невозможно возвратится на шаг назад, а надо начинать всю процедуру поднятия флота с самого начала.
  3. можно ли сделать чтобы старые сообщения, которые еще нужны, не болтались в общих а отправлялись в архив или в заметки
  4. а также зафиксировать боковой и верхний фрейм в меню "Империя". Можно еще добавить в меню "Империя" возле каждого вида кораблей общее количество имеющихся кораблей (находящееся и на планете и в полете). Сейчас при наведении курсора на вид корабля появляется всплывающее окно с количеством кораблей которые находятся на планетах. может кому для себя это и необходимо.
  5. тебе этого не понять. когда нравится играть на х1!!!!!! Поэтому спорить с тобой и чего-то доказывать бесполезно.
  6. надо было в опрос забить объединение 1-6 с выработкой х10. чтобы была фора до 20 уни. никому и привыкать ненадо будет. фиг с ним подожду 9 уньку.
  7. Я против чтобы рейты были больше х1. Мне только такие нравятся и думаю многим тоже. Лучше на этот вопрос ответит голосование (хотя из-за более высокого онлайна в 5-6 исход и так понятен), а еще лучше волевым решением админа: "Будет хстокото". Если увеличатся рейты в объедененной уне то придется ждать пока не появится 9 с х1.
  8. не нужно ничего ограничивать. кто хочет играть в бардаке пусть набирает себе сколько хочет. У меня следующее предложение, может немного и не по теме : многие альянсы создают академии. Пусть это будет отдельная ветка в развити Альянса (для создания академии необходима например какаято постройка). Какой-нибудь зам главы ала, возглавляет академию так сказать не отрываясь от производства т.е. находится в альянсе и одновременно может видить академиков. глава ала естественно тоже может просматривать состояние дел в академии, или такое право может быть дано всем членам альянса, академикам можно дава
  9. Terminare - Терминатор Термина?тор (от лат. terminare — ограничивать) — линия светораздела, отделяющая освещённую (светлую) часть небесного тела от неосвещённой (тёмной) части. Терминатор всегда наблюдается в виде половины эллипса, принимая в конце первой и начале последней четвертей вид прямой линии.
  10. Glod

    Нтп

    так вроде ж было развито, как же я мог их построить без нтп. Или теперь чтоб их построить надо более высокий уровень нтп?
  11. Glod

    Нтп

    Ерунда какаято получилась с обновлением последним, а конкретнее с технологией Научно-технический прогресс. было изучено уже 6 уровней, естественно построил малый и большой защитные куполы. теперь 4 уровень НТП и ни одного купола. Да еще напали на меня и ограбили (но это может было и до обновления).
  12. не особо серьезная, скорее надоедливая. я приспособился и к ней : отправляю на свою вторую планету флот и сразу могу читать сообщения
  13. значит я не туда тыкаю
  14. захожу в игру, вижу что у меня не прочитано 3 сообщения, нажимаю мне пишет : "Проверка на спам-бота Чтобы убедиться, что Вы не являетесь автоматической программой для разсылки сообщений - поиграйте в XGame, а потом отправляйте сообщение!" Больше никаких сообщений прочитать не могу. отправляю куда нибудь шпионский зонд и только тогда могу увидеть непрочитанные сообщения. И так постоянно при каждом заходе в игру.
  15. Glod

    и снова спам-бот

    Надеюсь название темы теперь корректное! ОБЪЯСНИТЕ ЕЩЕ РАЗ МНЕ ТУПОМУ! сколько еще у меня эта проверка будет длится. задолбало висеть это сообщение. я не могу увидеть ни кто меня атакует ни кого я, какие результаты боя и т.п и т.д. запустил шпионский зонд норм все видно презашел все, торба, опять запускай. что надо сделать чтоб этого спам-бота не было??????????????7
×
×
  • Создать...