Перейти к содержанию

Utilizator

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-17 Не интересный

Информация о Utilizator

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Utilizator

    Планеты

    К-во полей: 347 Адрес планеты: Таурон [8:249:6] Игровой ник: Utilizator
  2. Идея хороша. Перемирие должно иметь место.
  3. Всё зависит от командного состава альянса, и в частности от толкового главы ала. Если глава альянса не умеет руководить и не может подобрать себе хорошую команду офицеров, то из альянсе ни чего не выйдет, каким бы количество альянса не было !
  4. "Альянс – это объединение игроков, связанных общей целью и идеями ее достижения." Цитата из энциклопедии по XGame Исходя из этого описания термина альянса, проголосую за 223 игрока альянса, т.к. целью создания альянса может быть господство в определённой уни, а для достижения этой цели необходимо множество игроков расположенных по всей вселенной. В первую очередь активных и знающие толк в этой игре ! И про создания альянса, нужно ввести хартию, как большинстве онлайн игр, для создания альянса необходимо подписать хартию, по приглашению создателя альянса, как минимум 10 игрокам. Так же предлаг
  5. Читаю книги и рссказы крайне редко, эту историю читаю с большим интересом автору респект.
  6. Такой ответ не однозначен ! Опиши словами вкус торта или любого мороженого. Я имею ввиду что именно в интерьере титульной странице альянса будет играть главную роль? Что там должно быть и чего не должно ! На вкус и цвет, товарища нет ! Так получается администрация сама примет решение что красиво, а что нет ! Или будет руководствоваться критериями отбора победителя. Не по красоте, а по качеству оформления ! Вопрос что в эти критерии входит !?
  7. А по каким критериям будут выбираться победители ? И кто будет оценивать эти критерии ? ))
  8. Utilizator

    Нет Сооружений

    Здравствуйте ! Сообщение о нехватки ресурсов при строительстве по очереди. В сообщении, идёт речь: Не хватает на строительство сооружения, нету одного очень важного кусочка сообщения, а именно на какой из планет велось строительство и не хватило ресурсов. Вот само сообщение: "07.10 - 06:27:12 Список сооружений нет сооружений - Вам не хватает ресурсов, чтобы построить: Склад алмазов. У Вас сейчас: 1.126.955 Металл , 101.167 Алмаз и 55.029 Уран. Для строительства необходимо: 256.000 Металл , 128.000 Алмаз и 0 Уран." Если есть возможность дополните сообщение координатами планеты ! Спасибо за вни
  9. А как же подать жалобу на сообщение в онлайн чат, в обзоре ? Если там (что бывает крайне часто) пишет какой нить неадекватный "человек" большое количество слов, не нормативной лексики и при этом остаётся долгое время безнаказанным !
  10. С право вить написано, когда именно последний раз, вносились ресурсы, вот тебе и контроль.
  11. Спасибо уважаемая администрация, не зря я искал эту тему! ! !
×
×
  • Создать...