Перейти к содержанию

Перенос Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Решил таки отписаться

Не будет много лиричных отступлений, напишу что ето не проблема какой игрок и какой у него аккаунт (который переноситься), канеш что он не должен быть выше наверное ТОП 5, ТОП 10 или ТОП 50 но и потом какой ему интерес быть чуть ли не внизу турнирной таблицы.

Здесь я вижу намного больше проблему - начнет народ качаться!!! Я зарегаюсь на каком то левом проекте х1000 за пару дней качну акк и сюда перекину для слива. Я не знаю как тут это проконтролировать, разве что не набирать игроков не от куда попало, а только с тех проектов которые уже признаны долгие годы.

Есть ли список тех проектов которые сюда могут попасть?? А то уже за долгие годы клонов насобиралось несколько десятков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил таки отписаться

Не будет много лиричных отступлений, напишу что ето не проблема какой игрок и какой у него аккаунт (который переноситься), канеш что он не должен быть выше наверное ТОП 5, ТОП 10 или ТОП 50 но и потом какой ему интерес быть чуть ли не внизу турнирной таблицы.

Здесь я вижу намного больше проблему - начнет народ качаться!!! Я зарегаюсь на каком то левом проекте х1000 за пару дней качну акк и сюда перекину для слива. Я не знаю как тут это проконтролировать, разве что не набирать игроков не от куда попало, а только с тех проектов которые уже признаны долгие годы.

Есть ли список тех проектов которые сюда могут попасть?? А то уже за долгие годы клонов насобиралось несколько десятков).

как бы за пару дней особо не вкачаешься) скажу тебе, как активный игрок скоростных проектиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы за пару дней особо не вкачаешься) скажу тебе, как активный игрок скоростных проектиков)

Ето я так на вскидку....пару недель.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето я так на вскидку....пару недель.....

Я знал,знаю игроков,которые играют в 3 и 4 проектах,прокачки будут 100% этого не избежать ^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они уже начались

у многих в умирающих проектах помногу акков на руках было. Там то за мультиводством особо никто не следил.

вот они и переносят все сюда, потом сливают и тд.

вот яркий пример первой уни:

_Владик5_ - 99 лет

Место: 32 / Очков: 203.620.822

Боевой опыт: 63.965.146

Дата регистрации: 17.10.14 - 08:42:29

обратите внимание на дату регистрации, прошло всего 7 дней с момента регистрации, а уже столько боевого опыта.

причем он набрался не за один раз, а постепенно по мере слития акков

а если принять во внимания что черных ящиков у него сейчас явный некомплект, то путем нехитрых подсчетов можно понять что флотов он насливал лярдов едак на 80.........за неполных 7 дней))))

могу поспорить что 90% етих его боев были с такими ж перенесенными как и он......его мультами.

Но админы как обычно закрывают глаза......

Однако началось))) прикинем, что в але есть дипцентр, есть VIP, что понижает кол-во слитого флотика, ну а дальше что? Если ты криворукий, не надо это на других распространять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще учесть что не мало аккаунтов с продажи выпали... у многих там флоты ) но и на них много кто летает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял мой ак с х1000 неперенесут уже((в 1 уню ,

С полным боекомплектом ,хорошо я согласен срезать флот в двое но не более,хотяб 2кк эсмов оставте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял мой ак с х1000 неперенесут уже((в 1 уню ,

С полным боекомплектом ,хорошо я согласен срезать флот в двое но не более,хотяб 2кк эсмов оставте

А тебе чем не устраивают 200кк очей которые тебе возможно выдадут? Ты будешь 10 лет сам это добываться, а тут, хряс и уже топ 30, с сильным флотом, который сам будешь распределять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...