Перейти к содержанию

Перенос Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Но мы не можем опускать в статистике столько игроков, это получается у Вас ТОР4 ТОР5 аккаунт, это слишком высокая позиция! Причем такие пересчеты для каждого проводить практически и физически нереально.

если очень много заявок, можно создать отдельную вселенную, что бы перенесенные аккаунты адаптировать к реалиям иксгейма, а потом уж слить вселенные.

есть еще 2 больших вопроса - игровые валюты и планетарная техника. по второму будет большой дисбаланс, так как у топов есть по 9 едениц каждой(грубо говоря) а в других играх такой техники нет впринципе, а аналоги не совпадают по способу приминения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

если очень много заявок, можно создать отдельную вселенную, что бы перенесенные аккаунты адаптировать к реалиям иксгейма, а потом уж слить вселенные.

есть еще 2 больших вопроса - игровые валюты и планетарная техника. по второму будет большой дисбаланс, так как у топов есть по 9 едениц каждой(грубо говоря) а в других играх такой техники нет впринципе, а аналоги не совпадают по способу приминения

Игровая валюта не переносится.

После создания аккаунта расчитывается Мирный опыт и соответственно его уровни по которым случайным образом как и положено выдается Планетарная техника. Куиды за эти уровни не выдаются.

Но боевой уровень имеет значение 0, что означает, после первых обычных боев резкий рост боевых уровней, а значит и добавления новой планетарной техники и по 100 куидов за каждый уровень. Все сбалансировано.

Отдельная Вселенная - не вариант. Так как проектов много и очень отличающихся очками, это под каждый придется новую Вселенную создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая валюта не переносится.

После создания аккаунта расчитывается Мирный опыт и соответственно его уровни по которым случайным образом как и положено выдается Планетарная техника. Куиды за эти уровни не выдаются.

Но боевой уровень имеет значение 0, что означает, после первых обычных боев резкий рост боевых уровней, а значит и добавления новой планетарной техники и по 100 куидов за каждый уровень. Все сбалансировано.

Отдельная Вселенная - не вариант. Так как проектов много и очень отличающихся очками, это под каждый придется новую Вселенную создавать.

ок, по опыту понятно.

а зачем под каждый проэкт вселенную - откройте например 0ю, туда будут перенесены все акки. атаки отключить. можно оставить только планеты. а все остальное снести под 0. очки перевести в ресурсы, что бы каждый мог строить заново то, что ему надо будет в иксгейме. ускорить строительство до 1000%. т.е. мгновенная постройка всего.

после недельки такой игры перенести акки уже с 0й в 1-6.

это как вариант

или вести для таких аккаунтов паралельную статистику, что бы не падали игроки по стате в низ. а слить статистики уже после обьеденения 1-6,8 с 10й например.

по поводу падения статистики и статистики как таковой в целом -

во первых - игроки падают в стате после каждого обьеденения вселенных

во вторых - место в стате не гланове. главное к-во очков!

Изменено пользователем _uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Третье. Есть вариант, который также предлагался выше, сделать для переносов аккаунтов доступной только 1ю Вселенную, которая в XGame-Online и так считается объединенной, в которую и так часто попадают свои же аккаунты с других Вселенных, которые и так мы должны определять на мультоводство. Так сказать, одна большая Вселенная для всего проекта XGame-Online и всех других подобных. Но здесь нужно подумать, так как допустим для средне развитых аккаунтов, подходящих по очкам в 14ю Вселенную в данный момент, явно не захочется переносить аккаунт в 1ю, ввиду бессмысленности попасть в высокий ТОР. А также мы должны понимать, что если мы очки ТОР1 делим на 5, то в последней нашей Вселенной это будет максимально допустимое место для переноса аккаунта около 250! Что не так и высоко. Этот вопрос предлагаю еще обсудить.<

То что некоторые не захотят переносить аккаунты ввиду бессмысленности попасть в топ это бред на мой взгляд, обычно сервера игры если и меняют то из-за низкого онлайна или несбалансированности или ещё каких-то серьезных причин, так споры по поводу очков и пр это так попытки выклянчить бонусы побольше нахаляву. К тому же со временем если активно играть будут выбьются в топ как и на прежнем сервере, а нет значит не судьба. Куча игроков начинают играть на новых серверах под свой вкус, но некоторые начинают в 1 или других старых вселенных, я знаю не 1 человека которые весьма активно набирают очки. Также как быть с новичками, если все начнут со старых вселенных аккаунты переносить?

Также хотелось бы узнать для игроков какого проекта при переносе были сделаны "особые" правила и какие имеено правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сбалансировано.

Безусловно, вот только о игроках которые играют тут изначально - забыто((( Вы бы хоть как-нить потерю статы компенсировали.

Каждое обновление статы - красные минуса ^63^ . Думаю это раздражает многих. Подумайте о компенсации чем нибудь. Лично мне подошла бы компенсация включением Х5 на исследования, куиды не надо - жирно будет да и цены на технику поднимутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, вот только о игроках которые играют тут изначально - забыто((( Вы бы хоть как-нить потерю статы компенсировали.

Каждое обновление статы - красные минуса ^63^ . Думаю это раздражает многих. Подумайте о компенсации чем нибудь. Лично мне подошла бы компенсация включением Х5 на исследования, куиды не надо - жирно будет да и цены на технику поднимутся.

компанесация? если ты не рак, то сможешь поймать чейто флотик. ты должен радоватся что твоя уня не сдохнет от офлайна. а то что ты упал в стате - епт, тебе же очки не урезали. подымишься еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, ну вот что получилось при переводе цен по аналогичным обьектам:

по зданиям - 114 миллионов очков

по иследованиям около 42 миллионов очков

оборону пока что выкинул

по флотам - тут самое сложное - откинул коробли нло(их строить нельзя, они добываются с экспы), весь остальной флот поделил на 2(ибо там цифры предельные), а также пришлось совмещать некоторые види кораблей, ибо они совмещають характеристики некоторых видов иксгеймовских корабликов - в итоге получилось 272 миллиона очков.

в общей сложности 429 миллионов очков.

замечу, что ни здания, ни исследования не бьют рекорды первой вселенной, а флот не нагибает никого из топ 10, т.е. среднесстатистический флотик

У меня вопрос,хотя бы по исследованиям,(извиняюсь за свой французкий)ты ебанулся?

За счёт своих исследований,ты топовые флоты тут будешь щёлкать как семечки.

Вот мои исследования для сравнения,срань не выкачана,только техи по сути.

Потрачено на исследования: 5.257.350 k

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,хотя бы по исследованиям,(извиняюсь за свой французкий)ты ебанулся?

За счёт своих исследований,ты топовые флоты тут будешь щёлкать как семечки.

Вот мои исследования для сравнения,срань не выкачана,только техи по сути.

Потрачено на исследования: 5.257.350 k

иследования я не резал просто. для справки - там 29я экспа тянет больше половины)

так же некоторые техи, которые тут не качают больше 12 лвл, там 20 лвл. так что с иследованиями проблем не будет - вырежим и урежим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...