Перейти к содержанию

Перенос Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

это в идеале

а так нас можно повише, остальных пониже

или можно вообще в стату не включать, мне по барабану

Я вижу ты сегодня на*** не ходил ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты сегодня на*** не ходил ^105^

ну во первых я ленивый, так что отнесешь меня ^44^

а во вторых - что, одно место зажалось? страшно ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых я ленивый, так что отнесешь меня ^44^

а во вторых - что, одно место зажалось? страшно ^98^

Я не в десятке,мне пофиг,просто тут люди раскачиваються дохрена и больше и им до десятки далеко,нечестно.

А мне вообще пофиг,чем больше корма,тем мне лучше ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в десятке,мне пофиг,просто тут люди раскачиваються дохрена и больше и им до десятки далеко,нечестно.

А мне вообще пофиг,чем больше корма,тем мне лучше ^44^

ну знаешь, я тоже 4 с половиной года акк свой растил, как и ребята.

а вот кто корм, это уже интересно будет ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, я тоже 4 с половиной года акк свой растил, как и ребята.

а вот кто корм, это уже интересно будет ^109^

Давайте,договаривайтесь,я в ожидании,завтрак ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте,договаривайтесь,я в ожидании,завтрак ^44^

я жду Сергея, что бы обговорить, как будет осуществлен перенос.

ты пока флотик подкачай ^35^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте переносимым пару суток админской защиты. Их рвут как котят реально. Пусть хоть 2 суток адаптируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не рвали надо было часть очков вложить в оборону и во флот, а не только в сооружения и исследования

тут уже вопрос в другом - как помочь слабым игрокам догнать более развитых. когда то подымались вопросы об большой скорости для таких акков и т д

Слабые игроки начинают в новых вселенных, там реально можно хоть как-то справится с конкуренцией, либо же в старых можно с помощью очень жирных ишек сильно ускорить свое первоначальное развитие если времени достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не рвали надо было часть очков вложить в оборону и во флот, а не только в сооружения и исследования

лол - что бы не рвали, надо сейвится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, при явно не логичных расчетах, которые иногда могут возникнуть при больших скоростях от х100 мы можем ввести поправочный коэффициент или вообще не переносить такой аккаунт. Исключением был всего 1 проект, который сейчас мы переносим по особым формулам и только в 1ю Вселенную. У нас с ними была договоренность, что дадим шанс их игрокам, так как их проект закрывается. Уже 99% кто хотел перенесли аккаунты, ничего страшного в 1й Вселенной не произошло, я уверен, что сдешние наши игроки только обрадовались нескольким десяткам новичкам с которыми можно поиграть...

А уже сотню не хотите? Я лично в рейтинге уже скатился вниз почти на 100 пунктов на 389 место и это только те кто выше меня по рейтингу, а сколько их ещё знает наверно лишь сама администрация и то не уверен и сколько это ещё будет продолжаться. И что же это за "таинственный проект" с которого переносят аккаунты без ограничений по очкам похоже и какие ещё "особые" правила к ним? К тому же не слышно и о том чтобы подогнали минимальные уровни технологий, построек и флота за общую сумму очков, а о том что некоторые игроки вкачивают при создании аккаунта почти все очки во что-то одно, говорилось довольно давно.

Да кстати кто-нибудь вообще спрашивал мнение игроков об переносе, прежде чем начать, а то я что-то не припоминаю ни 1 сообщения по игровой почте об хотя бы опросе, а это как минимум неуважение всех тех кто играет в этом проекте давно.

Мне ещё вот что интересно, что мешало создать типовые аккаунты: ученый, шахтер, атакер(хотя можно обойтись 2 последними) на каждые 5кк очков(кол-во очков чисто примерное и подлежит обсуждению), где администрация сама распределит очки по уму(уровни шахт, ключевые технологии для атакеров и стостав и кол-во флота), а разницу в очках при переносе компенсировать ресурсами(ну или предоставить игроку распределить остаток самостоятельно, но это все же не то же самое должно быть чем то что сейчас), чтобы не было таких перекосов как сейчас.

Пока администрация молчит по поводу проекта откуда исходят игроки решил спросить у одного из новопришедших, это оказался проект orbital.worldogame проект то ли продается как пишут у них на форуме в 1 теме, то ли закрывается как пишет администрация. Скорость там х1000(что согласитесь не справедливо по отношению к нашим игрокам переносить без пересчета очков, у нас же скорость меньше и потратили на игру в итоге больше времени чем те кого переносят, но по очкам они больше оказываются в итоге) и ждать ли нам переноса их топ 1 или ещё кого кто не успел перенести ещё сюда из их топов или разум восторжествует и какие-то ограничения по переносу все же будут?(их топ 1 ник Корс, альянс ASSAULT, 1.853.371.028 очков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...