Перейти к содержанию
XGame-Online.com
Авторизация  
SMERCH_223

Перенос Аккаунтов

Рекомендуемые сообщения

Я даже хз как стоит сделать, но думаю и уверен, что все скажут (играющие сдесь) что игроки которые перенеслись к нам, не должны быть выше топ 20.

Поделиться сообщением

в 14 при переносе мало делить на 3 или 5! если и переносить сюда то такие аккаунты, что бы они после переноса занимали место не выше ТОП-200

tomato2.gif

Поделиться сообщением

Я даже хз как стоит сделать, но думаю и уверен, что все скажут (играющие сдесь) что игроки которые перенеслись к нам, не должны быть выше топ 20.

при варианте очки ТОР1 делить на 3 как раз никто и не будет выше ТОР20

в 14 при переносе мало делить на 3 или 5! если и переносить сюда то такие аккаунты, что бы они после переноса занимали место не выше ТОП-200

tomato2.gif

ну вот если делить на 5, то в 14й Вселенной новые перенесенные аки будут все не выше чем 246 место и без участия в выигрыше призового фонда

Поделиться сообщением

Прошу прощения.. не знаю как вы там сейчас расчитывайте, но очень обидно видеть в общей статистике людей к примеру игрока (Раста)

Место: 401 +1 / Очков: 21.291.206

Место по флотам: 877 +1

Место по исследованиям: 561 +1

Место по сооружениям: 467

Место по обороне: 608 -1

и моя статистика

Место: 478 +1 / Очков: 17.475.559

Место по флотам: 520 +2

Место по исследованиям: 238

Место по сооружениям: 115

Место по обороне: 249

обьясните пожалуйста почему игроки на подобе этого выше меня в статистике ? всего лишь из за того что при переносе с другой вселенки или проекта он там был на 401 месте ?

Поделиться сообщением

для 14 уни /3 в самый раз, для других унь нужен индивидуальный подход

Поделиться сообщением

Я не против переноса пусть даже с полным числом очков) чем больше народу тем веселей) Учитесь грамотно сейвить и всё будет норм)

Поделиться сообщением

а мне как то пофиг.. если игрок хороший то и сам скоро поднимется в топ 20, а если посредственный то ....чего тут делить..

Поделиться сообщением