Перейти к содержанию

hunter13

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нормальный

Информация о hunter13

  • Звание
    Старший матрос

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. hunter13

    Открытие новой Вселенной

    Убрать пришельцев из игры!
  2. hunter13

    Открытие новой Вселенной

    До

    не парьтесь. Эта унька летняя, как раз шахтерам в самый раз будет. А потом и ускоренка никуда не денется. Отдыхаем в общем пока )
  3. hunter13

    Док

    Поддерживаю возможность ускоренного восстановления флота, либо его части. Особенно это касается ускоренки, там уже такие флоты что игра до первого слива при нынешнем раскладе. Ибо восстанавливать флот месяц+ это уж, извольте, абсурд. Сама суть атакерства теряется. А тезис по поводу нормальные пацаны не сливаются вообще не уместен, так как на ошибках учатся, для этого и игра!
  4. Разумно было за сутки предупредить всех, и не было бы проблем.
  5. Передаю свой аккаунт Scorp во вселенной х1000 игроку Грим.
  6. Ух слоник-телевизор, ну и фантазия! )) Зачет за описание! Повеселил ))
  7. против инквизиции её-же методами )) респект
  8. Атакеру однозначно респект за старания и ход мысли! Использующих ботов надо наказывать, и данный метод очень даже имеет место быть. Я бы сказал обязателен в заметки!
  9. hunter13

    Квесты

    Если квесты не планируется возвращать в сторону увеличения, то правильным будет вычесть лишние ресурсы у тех, кто успел взять завышенные бонусы. Это по справедливости и не даст повод игрокам забросить игру из-за неравенства.
  10. да ну, чего их удалять, конечно восстановление. Таким способом профукать и уйти это вообще глупо )) рабов всегда не хватает в таких случаях, это нормально
  11. Атакерам большой плюс, собрать команду посреди ночи тоже большое дело.
  12. заселять нужно старые вселенные, в 14 и так много играющих.
  13. Думаю делить на 3 и будет в самый раз, новым игрокам тоже нужна заинтересованность.
  14. и еще один момент, когда я летел на балабола, мне написал игрок Monson: "я на месте". На что я ему сказал что он мульт балабола и пожалуюсь оператору. Вот его ответ: 25.07 - 19:25:20 Monson [1:20:4] . "Та напишы мне как-то побоку , а опер знает и без тебя сесота" Это вообще как называется? Оператор знает что он мульт балабола и пишет мне что нарушений нет??
×
×
  • Создать...