Перейти к содержанию

hunter13

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hunter13

  1. hunter13

    Открытие новой Вселенной

    Убрать пришельцев из игры!
  2. hunter13

    Открытие новой Вселенной

    До

    не парьтесь. Эта унька летняя, как раз шахтерам в самый раз будет. А потом и ускоренка никуда не денется. Отдыхаем в общем пока )
  3. hunter13

    Док

    Поддерживаю возможность ускоренного восстановления флота, либо его части. Особенно это касается ускоренки, там уже такие флоты что игра до первого слива при нынешнем раскладе. Ибо восстанавливать флот месяц+ это уж, извольте, абсурд. Сама суть атакерства теряется. А тезис по поводу нормальные пацаны не сливаются вообще не уместен, так как на ошибках учатся, для этого и игра!
  4. Разумно было за сутки предупредить всех, и не было бы проблем.
  5. Передаю свой аккаунт Scorp во вселенной х1000 игроку Грим.
  6. Ух слоник-телевизор, ну и фантазия! )) Зачет за описание! Повеселил ))
  7. против инквизиции её-же методами )) респект
  8. Атакеру однозначно респект за старания и ход мысли! Использующих ботов надо наказывать, и данный метод очень даже имеет место быть. Я бы сказал обязателен в заметки!
  9. hunter13

    Квесты

    Если квесты не планируется возвращать в сторону увеличения, то правильным будет вычесть лишние ресурсы у тех, кто успел взять завышенные бонусы. Это по справедливости и не даст повод игрокам забросить игру из-за неравенства.
  10. да ну, чего их удалять, конечно восстановление. Таким способом профукать и уйти это вообще глупо )) рабов всегда не хватает в таких случаях, это нормально
  11. Атакерам большой плюс, собрать команду посреди ночи тоже большое дело.
  12. заселять нужно старые вселенные, в 14 и так много играющих.
  13. Думаю делить на 3 и будет в самый раз, новым игрокам тоже нужна заинтересованность.
  14. и еще один момент, когда я летел на балабола, мне написал игрок Monson: "я на месте". На что я ему сказал что он мульт балабола и пожалуюсь оператору. Вот его ответ: 25.07 - 19:25:20 Monson [1:20:4] . "Та напишы мне как-то побоку , а опер знает и без тебя сесота" Это вообще как называется? Оператор знает что он мульт балабола и пишет мне что нарушений нет??
  15. у него было 550 переработчиков, а для сбора лома нужно было 4123, т.е. он должен был как минимум 7 раз слетать за ломом чтобы весь вывезти, одна ходка это примерно 10 минут, а лом исчез очень быстро, значит переработчиков стало больше гораздо. И вообще о каком сбое тут может идти речь, именно у балабола, именно когда я полетел и именно увеличение флота, вы что издеваетесь? Балабол писал что весь флот его и ни о каком сбое ни слова не говорил. На других проектах за такое сразу бан пожизненный давали.
  16. рабов не было, он их "нарисовал" так же как и остальной флот, либо лом собрался каким-то непонятным образом. Так как оператор ответил что нарушений нет, то очевидно что он с ним за одно.
  17. Еще пожалуйста учтите его переработчики, которыми он собрал весь лом (а их надо было 4123 штуки) после боя. Это еще прилично очей добавит. Плюс я сканил другие его планеты и там тоже кое-какой флот стоял. В общем если это не читерство то пусть мне кто-то внятно объяснит что это. Оператор судя по сему в деле с балаболом и поэтому сказал нарушений нет. Как же так? Я летел на стояк. Тормозить флот я и не планировал, так как в деф в том районе никто бы не успел. А у балабола не было флота которым он меня мог занулить.
  18. забавно это не то слово тут. Требую бан игроку Балабол и возврат флота, иначе грош-цена этой игре и админам!
  19. Вот статистика игрока балабол перед боем
  20. Хочу рассказать все как было. Я просканил жертву. На планете был флот и просимулировав я вылетел. Скан имеется. Мне лететь было 41 минута. На момент боя у жертвы было 430к очей статистики всего. Флот в логе как уже сказали 423к очей, и это без учета переработчиков, которыми он собрал лом после боя очень быстро. (а их нужно было 4123 штуки) Тут явно видно что флот был добавлен не понятным способом.
×
×
  • Создать...