Перейти к содержанию

Перенос Аккаунтов


Рекомендуемые сообщения

Место: 60 / Очков: 140.677.170

Место по флотам: 9.272

Место по исследованиям: 1

Место по сооружениям: 104

Место по обороне: 9.272

Альянс: нет альянса

Главная планета: [5:949:10]

Дата регистрации: 20.10.14 - 01:22:57

Место: 36 / Очков: 189.642.108

Место по флотам: 137

Место по исследованиям: 17

Место по сооружениям: 1

Место по обороне: 520

Альянс: нет альянса

Главная планета: [5:941:7]

Дата регистрации: 18.10.14 - 21:16:15

Вот вам кстати пример огромного флота не обеспеченного соответствующего им уровнями технологий и сооружений

Место: 348 / Очков: 26.199.300

Место по флотам: 39

Место по исследованиям: 8.908 -2

Место по сооружениям: 9.106 -1

Место по обороне: 9.256

Альянс: нет альянса

Главная планета: [5:478:5]

Дата регистрации: 19.10.14 - 13:40:59

Вот именно это я особо не хотел бы видеть, мне вот интересно администратор сам помнит что обещал вот в этой теме(пункт 15 в частности) и объяснял почему именно так, а не иначе или уж точно по списку пускай нарушает(кроме 15 пункта, там ещё хватает тех которые нарушаются, в частности планетарной техникой и донатом)

Впрочем все не так плохо

Шпионский доклад "132" с планеты 1 [5:949:10]

Металл 7.473.442

Алмаз 3.411.430

Уран 26.688.405

Энергия 13.011

Флота нету

Обороны нету

Сооружения

Шахта металла 40

Шахта алмазов 40

Синтезатор урана 40

Солнечная электростанция 27(не рационально, если шахтеришь без обороны то лучше уж атомную электростанцию качать, она занимает меньше места и дает больше энергии при сопоставимых затратах и достаточном уровне энергетической технологии)

Атомная электростанция 11

Фабрика 20 (не рационально)

Завод 10

Верфь 15 (не рационально)

Склад металла 15

Склад алмазов 15

Склад урана 15

Лаборатория 20

Терраформер 14

Ракетный комплекс 14

Исследования

Шпионаж 20

Навигационная технология 20

Оружейная технология 20

Щитовая технология 20

Бронирование кораблей 20

Энергетическая технология 19 (не рационально в большинстве случаев)

Гиперпространственная технология 16 (не рационально выше 8 ур, если вы конечно не собираетесь всех подряд закидывать ядерными ракетами)

Реактивный двигатель 20

Ионный двигатель 18

Гипер-двигатель 16

Лазерная технология 20 (не рационально выше 12 ур)

Термоядерный синтез 18 (не рационально выше 8 ур)

Плазменная технология 15 (не рационально выше 7 ур, в огейме за неё хоть 1% добываемых ресурсов давали)

Исследовательская сеть 10

Экспедиционная технология 16

Сфера геологии 19

Научно-технический прогресс 17

Колонизационная технология 18

Квантовая гравитация 1

Техника

Краны 7 Хранилища 7

Бригады 5 Организации 3

Стройтехника 4 Перевозчики 3

Бункеры 3 Сплавы титана 1

Робототехника 4 Фениксы 5

Батареи 2 Двигатели 3

Учебные центры 5 Кванты 3

Усилители 4 Контейнеры 1

Генераторы 3 Научные базы 5

Установки 2 Аэродромы 5

Телескопы 2 Черные ящики 2

Конвейеры 4 Тельферы 2

Оружие 4 Акселераторы 4

Рационализаторы 3

Наемники

Геолог 1 Прораб 1

В общем администрация как обычно спешит проявить "инициативу и новаторские идеи" не подумав сперва как это отразится на игроках и нужно ли оно вообще, потому как я лично сомневаюсь что в данной ситуации администрация подумала сперва как в случае чего откатить изменения назад хотя бы. Я думаю неофициальный девиз администрации: "Нам нужны ДЕНЬГИ и нам все равно как вы будете выкручиваться до тех пор пока мы их будем получать" стоит сразу вывесить при регистрации чтобы народ меньше потом удивлялся, как это так я на эту игру трачу пару лет и вдруг слетаю по статистике черти знает куда

Да кстати как-то ваши слова:

Мы еще не написали правила переноса, ждем готовой формулы, но оставшиеся аккаунты в бывших проектах блокируются нами. Причем мы ведем базу данных перенесенных проектов: с какого проекта они, с какой Вселенной, какой это аккаунт, поэтому повторный перенос физически невозможен.

не особенно вяжутся с тем что уже неизвестно сколько аккаунтов уже перенесено или это ваши "друзья"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли б новую вселенную.. 14/5 всунули бы туда все перенесённые аккаунты с пересчетами... а уже от туда разбрасывали по иксе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно недовольные епла

Я за чтоб ак переходил целиком и ток в 1уню

Целиком будет не честно, подумай сам) в 1й унии люди уже года 2-3 ишачат что-бы насобирать эти 600кк очей, а тут ты такой их ускоренной уни х1000, за месяц наигрался, на строил акк, и появляешься в фиг знает каким флотом, и т.д.

Ну или еще может какойто кадр найдется, с еще более быстрой унии, но уже не с 600кк очками, а с 600ккк, и что, его тоже целиком перекидать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно недовольные епла

Я за чтоб ак переходил целиком и ток в 1уню

Как ни странно, но я впервые согласен с Бугром (по поводу переноса только в 1 уню). А еще полностью согласен с Римлянином. И вообще считаю, что необходимо запретить перенос аккаунтов с проектов, где сумасшедшие скорости. Потому как сразу намечается определенная схема, которая низводит все старания коренных игроков Иксы. Либо придумать механизм, при котором такая схема становится не актуальной. Например, у нас есть аккаунт из уни х100. Его очки после переноса должны рассчитываться так: делим изначальные очки на 100 и потом умножаем на скорость уньки, в которую собираемся переносить. Далее уже смотрим на ограничитель максимального кол-ва очков.

Подытожу:

- переносить желательно только в 1 уню. Там можно сделать максимальное количество очков, скажем очки ТОП1 / 3. Если же все-таки переносить в более молодые уньки, то так, чтобы аккаунт находился вне топ-100. Хотя если в 14 сейчас разделить топ1 на 3, то как раз примерно на топ-100 и выйдем)

- Реализовать механизм, при котором невозможны манипуляции со скоростями унь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком будет не честно, подумай сам) в 1й унии люди уже года 2-3 ишачат что-бы насобирать эти 600кк очей, а тут ты такой их ускоренной уни х1000, за месяц наигрался, на строил акк, и появляешься в фиг знает каким флотом, и т.д.

Ну или еще может какойто кадр найдется, с еще более быстрой унии, но уже не с 600кк очками, а с 600ккк, и что, его тоже целиком перекидать?)

Да у мя чуть чуть флотика (4кк эсмов) я б никому плохого несделал )

Ускоренная прост надоела ,неуспееш ,отойти уже фармят,

Резать на 3 части ак ,но этож вандализм(((

Помните уньки тестовые были недавно,двойники,?

Можноб было админам продублировать 1 уню,и перенести туда всех,типо эксперемент ,и ужеб было видно ,мне прост интересно ,как перенесут ак типо создадут,там что будет тучи ресов которые надо будет самому перерабатывать ?в общем интересно!!!

Но все же я за 1 уню ток,на некоторых проектах играли и дольше ,и очков есть более ,помоему желающие есть переехать с дохлых игр,но резать аки помоему врятли дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бред!!

1я уня топ 1, 600лям очей!ну и? А у топ 100? Дет 60т.

В десять раз сильнее. Если уж резать аки так и иксовые давайте уравняем. Всем по сто лям очей. А то както странно,.иксовый может в десять раз сильней быть а перенесённый неможет от него в десять раз сильней быт. С таким учётом нафиг переносить аки?

Это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за перенос,насколько делить не так принципиально, главное, что бы у новых игроков заинтересованность была. Ну а насчёт будет обидно тем, кого новые игроки обойдут по стате... ну так, если новый играет хуже, то он будет кормом даже для более низкого и со временем они поменяются местами, а если лучше, то опять таки без проблем покормится и обойдёт уже сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно не принципиально, вот вам топ 1 из игры war2149 (дал бы ссылку если бы не цитирую: В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума) с рейтингом скорости х1000

место 1 имя Royal Альянс Galactic Imperium Очки 9.300.509.850

или вот топ 100 оттуда же

место 100 имя Bezbash Альянс ТЕНИ Очки 101.259.599

И сравни с тем что у нас, и вы хотите иметь шанс что ЭТО решат перенести в вашу вселенную с сохранением всех очков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...