Перейти к содержанию

Thorin

Пользователи
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Thorin стал победителем дня 5 июля 2016

Thorin имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Нормальный

Информация о Thorin

  • Звание
    Мичман

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 573 просмотра профиля
  1. Альянс "Изгнанники Вселенной" плавно превратился в "Главные мультоводы вселенной" )) Десерт, хоть сейчас и в блеках, но раньше был в ЕУ. Про наглость Ганнибала и его мультов не знает только ленивый. Тут недавно один еушник, вроде saldoran его ник, начал на меня возбухать, мол я клевету нагоняю... После чего вообще опустился до оскорблений. Даже если администрация и сделает вид, что контролирует обстановку, а не положила большой и толстый, и забанит пару-тройку таких Батюшек и Лекторов, толку? Это опять будут баны на неделю за мультоводство, как уже бывало: Т.е. вместо заслуж
  2. Thorin

    No Comments

    я бы под цифрой 3 все же поставил "использование автофарма". Как раз там и место подходящее..
  3. Ты че, как это? Это же его призвание на данном форуме)))
  4. по флоту похоже на Мурза. Рано или поздно всех сносят - факт
  5. Хех, помню, в 14 уне шакал постоянно мне доказывал, что он и его соаловцы не устраивают договорняков, играют честно, при этом сам поливал в чате всех, кто ему не нравился. Не буду спорить, иногда справедливо, но иногда он буровил и на нормальных игроков, чья репутация до сих пор не запятнана, например на Гагу. И вот мы стали свидетелями такой эпической подставы))) Забавно-забавно наблюдать за такими индивидами)))
  6. Пока виртексов не так много, еще дело более-менее поправимо, но если админы не прикроют лавочку, то скоро воротилы бизнеса размножаться и мы получим бесконечные торги на бирже вместо нормальных полетов. Тут ведь ситуация такая: либо вся уня (из активных топов) начинает подобные маневры, чтобы хоть как-то держать отрыв, либо виртексы улетают в топе настолько, что позже становятся нереальными имбами и нормально конкурировать с ними уже никто не сможет. Оба варианта, как по мне, приведут к похоронам проекта, разница только во времени.
  7. Основную причину озвучил Тутэйши в первом подпункте. Из-за этого все и повалили, потому что сейчас без мобилы уже невозможно представить себе эту игру. а мне наоборот нравилось. Очень интересно было наблюдать, как разрастается твоя планета, это, конечно, не полноценная анимация, как во всяких стратежках, но шарма и глубине игрухе определенно добавляло, тем более, что там нарисовали действительно что-то космическое, выдержанное в соответствующих тонах. А у нас тут пока что я наблюдаю по цветам что-то похожее на детские площадки во дворах.
  8. C Оги ушли многие по совсем другим причинам.
  9. Только огейм после редизайна получил крутяцкий дизайн, а тут ....
  10. Я помню, как ты в 14 уне трусился, чтобы тебя не дай Бог не отфармили ночью. Вечно по иро шастал)) Что-то мне не верится, что с тех пор что-то изменилось)))
  11. Шакал как всегда эпично облажался... Это просто пипец какой-то
  12. А какая взаимосвязь между количеством унь и количеством играющего народа? Ведь, как правило, многие, кто играют в старых унях, регаются и в новых...
  13. ты совсем спятил чтоле? тебе человек говорит, что для начала надо бы вообще запустить эту вселенную, посмотреть, как и че, потянется ли народ и тд.
  14. Основатель игры уже все сказал. Я таких как ты уже за версту чую)) За 7 лет насмотрелся на вас, дурачков)) Играйте честно, это намного интереснее!
  15. Не все. Там не было написано: - что Шакал нубище, (хотя он это сам расписал позже своими нелепыми предложениями). - что МаглайК он же веревольф обычный мультовод, один из аккаунтов которого я когда-то фармил в 14))
×
×
  • Создать...