Перейти к содержанию

NYRFOREVER

Пользователи
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NYRFOREVER стал победителем дня 13 октября 2011

NYRFOREVER имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 Очень хороший

Информация о NYRFOREVER

  • Звание
    Старший мичман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи

Посетители профиля

7 616 просмотров профиля
  1. Франция – Бельгия (1:1)Хорватия – Англия (1:2) Почти никто не верит во Францию, еп телемоп. Лягушатники победят в дополнительное время, пенальти не будет)
  2. Уругвай – Франция (1:2) Бразилия – Бельгия (2:2) Швеция – Англия (1:1) Россия – Хорватия (1:2)
  3. Совсем забыл про Артемиду. Я просто не могу вспомнить в какой уни она была лучше. Но по совокупности конечно может быть кандидатом. Давайте определим условия, и количество кандидатов от каждой уни и тогда будем уже думать дальше. Так же надо определиться считать ли 3 месяца игры достаточными для выдвижения? Раньше этого было не достаточно, но раньше и уни открывались раз в полгода, а сейчас, когда они стартуют каждый сезон, вполне обьяснимо что многие отличные игроки, долго в старой уне не задерживаются, так что я бы рассмотрел и их(как раз Инвиз, Грутт, Мурзик подойдут)
  4. Ах да, я забыл упомянуть 11-17. Тут действительно все очень запутано уже, ведь 16-17 влиты в 1, причем вливание это происходило вместе с не рассматриваемыми уже вами 11-15, а оттуда тоже вышли игроки которые принимали участие в игре вместе с представителями 16-17 унь. За конкретно 16-17 можно выделить Михалыча как номер 1, норда как номер 2. 11-17: снова таки норд, и там уже начинался подьем Брюса Баннера, нынешний топ-1 первой уни. Пожалуй, именно Баннер кандидат номер 1 от 11-17. И, да, упомянутый вами Грутт/Сергиус за 19 уню мог бы быть кандидатом номер 3-4 наряду с Пейн
  5. Давайте сначала определимся, если кандидат в легенды побывал в рассматриваемой уне в бане за прокачку/мультоводство, то легендой он быть не может? Или может? Баны тоже бывают конечно притянутые за уши или капитальные такие. Ну в общем, за 16 уню надо давать легенду Хьюстону, мб Михалычу. В 17 уне кандидат номер 1 пророк, но он был забанен за вывоз дока Хряка и Эммета. Кандидат номер 2 варан, который его же и сдал администрации))) 18 уню почти пропустил, там вроде Меднесс зажигал, но в конце концов его слили. Слившие Варан и Пророк, но Пророка затем так же слили...так что сл
  6. Уругвай – Португалия (1:1)Испания – Россия (3:1)Хорватия – Дания (2:0)Бразилия – Мексика (3:0)Бельгия – Япония (3:1)Швеция – Швейцария (1:0)Колумбия – Англия (1:2)
  7. Уругвай – Россия (1:1)Саудовская Аравия – Египет (1:2)Иран – Португалия (1:2) Испания – Марокко (3:0)Дания – Франция (0:0)Австралия – Перу (1:1)Нигерия – Аргентина (1:2)Исландия – Хорватия (1:1)Южная Корея – Германия (0:2)Мексика – Швеция (1:1)Сербия – Бразилия (1:2)Швейцария – Коста-Рика (1:0)Япония – Польша (1:0)Сенегал – Колумбия (1:1)Англия – Бельгия (1:2)Панама – Тунис (0:2)
  8. Португалия – Марокко (2:0)Уругвай – Саудовская Аравия (3:1)Иран – Испания (1:3)Дания – Австралия (1:0)Франция – Перу (1:1)Аргентина – Хорватия (2:2)Бразилия – Коста-Рика (4:1)Нигерия – Исландия (1:2)Сербия – Швейцария (1:1)Бельгия – Тунис (3:1)Южная Корея – Мексика (1:3)Германия – Швеция (2:0)Англия – Панама (3:0)Япония – Сенегал (1:2)Польша – Колумбия (0:2)
  9. Пером лучшего игрока в истории проекта не может вырисовываться так себе идей, на самом деле =)
  10. Все дельные замечания, которые я мог бы дать, уже озвучены ораторами выше. Поэтому просто плюсую. Нет, не просто. А люто неистово плюсую!)
  11. Не понимаю, почему не вернуться к классике, 3 по 500? Только ли из-за оазисов? Оазисы того не стоят, я бы вообще убрал оазисы(если делать выбор между ними и размером галактики) и вернул 500 сс. 999 это кошмар, и закольцованность тут не помощник...
  12. Красиво описал. Значит, с Арти вы помирились, и был союз у вас еще во время первого саба. Много ников знакомых, некоторые вернулись спустя много лет как Nemadoma. Владик, а почему ты так не играешь в медленных унях?
  13. Доброго времени суток , уважаемая администрация. Хочу поднять тему роста игроков не законными методами "не по правилам игрыиксгейм". В данной теме предлагаю разобрать игрока(ов)"Батюшка", камаз, Hannibal Lector.Аккаунт Батюшка который раньше носил ник "Desert Storm" (и успел зарекомендовать себя достаточно одиозным персонажем не только при игре в 14 и 11-15 вселенных, но и еще ранее в 1й уне под ником КВАЙТ, где водил дружбу с ЦаРЬ, Le Secret и Моня со всеми вытекающими "грешками, будь то взломы аккаунтов и снос перенесенных с других проектов мультоаккаунтов"), стоял в ПРО в 15-йвселенной с "
  14. NYRFOREVER

    Передача акка

    Я, находясь в здравом уме и трезвой памяти, снова передаю свой аккаунт 17 уньки под ником FLYLINE, своему ниже подписавшемуся другу под ником rapt0r0ff. Просьба принявшего подтвердить сие
×
×
  • Создать...