Перейти к содержанию

Tempus

Пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Tempus стал победителем дня 21 ноября 2016

Tempus имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Интересный

Информация о Tempus

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 30.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава

Контакты

  • Skype
    tempus60

Посетители профиля

10 124 просмотра профиля
  1. В тюрягу флая и всего делов)) Но думаю для начала и черного списка проекта хватит....
  2. Ты смешон, и твои жалкие попытки оправдатся и обелить себя выглядят просто нелепо.
  3. и где в моих словах хоть капля лжи или надуманого Все взято с так называемого "зала славы" и бан листа )))
  4. вот на этом логе все видно http://xgame-online....69f27e30b084effесли кликнуть на KingPin, то попадаеш на Дедлайна. Пожже KingPin перешел в ЕУ, так что денгал можеш считать что еушника слил)))
  5. Сказал главный алл мультиводов))) А где же тема на форуме по поводу этого боя: xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=a142556332e4e249012b51cbb9ad32b5 Удивительное совпадение что после него оба игрока попали в бан за мультиводство и прокачку. Так же было и после этого боя: xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=c7e49f0f8f4efab0759976ed37415e6f Оба игрока в бане за те же нарушения. Или вы думаете никто ничего не замечает?) З.Ы. звыняйтэ за некликабельные ссылки. С телефона чет немогу сделать.
  6. кстати в первой уне играет Иар Эльтеррус И это сам автор, а не ктото левый под его именем. Напиши ему, хоть я его произведения и немогу читать, но всетаки у человека многолетний опыт в таких делах
  7. Поищи тут Курьер самиздата а самое лучшее выложи сразу на самиздате samlib.ru и прорекламируй в курьере. Куча прошареных и умных людей составит грамотное мнение....врочем как и наоборот, главное потом шлак отделить) З.Ы. Не отказался б почитать)
  8. Меню "Альянс" Вступление, оформление и прочее
  9. Оба игрока заслужили бан за прокачку и ситтинг согласно Букве закона( правил игры). С мультиводством опер неправ (ИМХО)
  10. 1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг) Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом один раз в неделю на протяжении 24 часов (от первой до последней активности на данном аккаунте), при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, ядерные ракеты, отправлять флоты с заданием «атаковать», «защищать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно отправлять флот только в сейв, миссия «транспорт» разрешена только на свои колонии, разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований, постройка флота и обороны. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо своего собст
  11. она зашла со своего IP на твой акк, и в это время ваши флоты были в одном сабе. Пресечение адресов и акков, и бан в результате.
  12. 2 Игра с одного компьютера/IP Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера, где один общий внешний IP адрес - разрешено. При игре с одного компьютера/IP игроки обязаны немедленно сообщить об этом Оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за чужим аккаунтом (ситтинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами и проводить другие запрещенные действия, указанные в п.1.1. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного IP в одной Вселе
  13. Тогда непонимаю чего притензии именно к тебе, то что ты был единственным активным в радиусе 50 систем не аргумент, можно и из соседней галы грабить. И пофиг что долго лететь, док можно востановить как раз под атаку..Такчто шли этого Ниагро лесом и непарся)
×
×
  • Создать...