Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

специально перечитал еще раз всю ветку.. если вы сейчас покажете мне цитату или ваше сообщени о том что "транспорт" остается без вариантов, то я попрошу извенение. Если нет, то вы ...

Я считаю глупым затею отмены миссии транспорт.это не выход.транспорт это своя фишка в игре и она повлияет не только на торговлю.таким же способом будут просто атачить луну торговца и в обмен атачить луну покупателя в замен который в свою очередь будет оставлять рес и тогда что миссию атака отключять?

Тут нужен подход другой.

Сделайте курс и примерно 100-200кк в неделю макс покупка

Я немного тоже уже начал так думать, ибо много аспектов игры потеряется. В принципе с новыми правилами миссию Транспорт возможно даже можно оставить. Правила редактируются в онлайн режиме, более 50% уже сделано.

Наверное Вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 волн Вам бан.

Мб редбул под волной понимает один полет?)

Тогда возможно все было по правилам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия Транспорт. Покупаю уран у игроков меньших по ТОПу или по официальному или по максимальному (типа шефской помощи)курсу.

Иногда помогаю ресами - в пределах разумного. Как можно будет помочь при новых условиях обмена ресов конкретному игроку(меньше по ТОПу)?

Мне кажется не стОит ущемлять честных игроков в борьбе с нарушителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе с новыми правилами миссию Транспорт ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!! даже можно оставить

вот именно!! Вы не сказали, что это вопрос РЕШЕННЫЙ! А написали что это ВОЗМОЖНО!!! что само по себе подразумевает то, что вы будете еще думать над этим вопросом! Поэтому я и написал свое сообщение сразу после вашего! И еще раз поторяю что я читал всю ветку!! И до сих пор здесь нет вашего 100% ответа - останется транспорт или нет. И если да то в каком виде!!

Так что из нас двоих совсем не я ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш ну то я в запаре опечатку сделал исправил волны на атаки. но суть понятна и проверить можешь в лёгкую. что много раз я проводил атаки более 5-ти на планку или Луну.

А про мульта это зря. делай как хочешь а игроки подумают и решат что дальше делать. и есть ли смысл продолжать играть или уйти в реал или другой проэкт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223

ВОТ К ПРИМЕРУ У ИГРАКА НА ПЛАНЕТЕ (ЛУНЕ) ЛЕЖИТ 2 000 000 000

ресурсов сколько можно с него вывести после того как его флот розобеш если у него 9 бункиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Миссия Транспорт. Покупаю уран у игроков меньших по ТОПу или по официальному или по максимальному (типа шефской помощи)курсу.

Иногда помогаю ресами - в пределах разумного. Как можно будет помочь при новых условиях обмена ресов конкретному игроку(меньше по ТОПу)?

Мне кажется не стОит ущемлять честных игроков в борьбе с нарушителями.

Какой ник в игре и Вселенная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш ну то я в запаре опечатку сделал исправил волны на атаки. но суть понятна и проверить можешь в лёгкую. что много раз я проводил атаки более 5-ти на планку или Луну.

А про мульта это зря. делай как хочешь а игроки подумают и решат что дальше делать. и есть ли смысл продолжать играть или уйти в реал или другой проэкт.

Ну я уже принял решение , думаю многие идут к тому же выводу , вон и темки прощальные на форе - причём не одна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223

ВОТ К ПРИМЕРУ У ИГРАКА НА ПЛАНЕТЕ (ЛУНЕ) ЛЕЖИТ 2 000 000 000

ресурсов сколько можно с него вывести после того как его флот розобеш если у него 9 бункиров

и Кладовщица ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Смерш ну то я в запаре опечатку сделал исправил волны на атаки. но суть понятна и проверить можешь в лёгкую. что много раз я проводил атаки более 5-ти на планку или Луну.

А про мульта это зря. делай как хочешь а игроки подумают и решат что дальше делать. и есть ли смысл продолжать играть или уйти в реал или другой проэкт.

Надеюсь Вы решите уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...