Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, напишите в ЛС кому и куда +223 куида зачислить.

Да, вроде это эта тема, почитаю...

вселенная 1-6 ник Канарис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился пункт 4. Возможно сделать доступными Аукционы не только Ресурсы1 за Ресурсы2, но и Ресурсы1 за Ресурсы2 и Ресурсы3, Планетарная техника за Ресурсы, Флоты за Ресурсы и т.д.

Время аукциона придется сделать от 1часа и до 12, так чтобы игрок сам смог выбирать ...

Планетарка за ресы, опять донат в огромном +, надо обдумать этот пункт чтобы исключить возможность прокачки...

Аукцион это интересно, но я бы его ввел в виде опять таки для Планетарная техника за Ресурсы, Флоты за Ресурсы и т.д.

а для обмена ресов сделал бы еще найма по стандартному курсу, и админы счастливы и игроки тоже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с обменон ресурсов внутри альянса?... как то все очень сыро пока, да и на мой взгляд идея не очень, вам же работы на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. доработать склад альянса с возможностью заброса ресурса на любую колонию игрока а не на главку. ну и сделать паралельные емкости контретно для таких передач с другим объемом разового вложения. наполнить альянсом такой склад ураном за месяц-другой не проблема. а держать под контролем такие передачи намного легче чем между "случайными" игроками/

А вот этот вариант очень интересный так как база иначе, можно сказать бессмысленнейшая постройка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как всё ничего и вроде как красиво. Но я думаю что проще урезать минималку сделать курс минимальной покупки выше и всего.Чтоб если игрок хочет прокачаться ураном то ему его нужно покупать просто в огромных количествах что будет поводом понять что он тупо качаеться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единый курс, как и у скупщика...Но цену скупщика поднять до 100куев ( к примеру ) Лучше больше...

А насчет писем оператору, надо вообще отходить от такой практики...Получается будто-играешь в первые текстовые РПГ где надо отписаться куда пошел налево или направо...зажег факел.... 21 век на дворе, все должно быть автоматизировано и не доставлять лишних хлопот как игрокам, так и администрации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Планетарка за ресы, опять донат в огромном +, надо обдумать этот пункт чтобы исключить возможность прокачки...

Ну почему же, откуда у доната ресурсы? У доната могут быть только куиды, поэтому в такой аукцион мы не будем добавлять возможности покупки за куиды.

А насчет писем оператору, надо вообще отходить от такой практики...Получается будто-играешь в первые текстовые РПГ где надо отписаться куда пошел налево или направо...зажег факел.... 21 век на дворе, все должно быть автоматизировано и не доставлять лишних хлопот как игрокам, так и администрации...

Оно то так, конечно нужно чтобы все было автоматизировано, но в данной игре с данными функциями и с такими огромными разнообразными возможностями пока просто не предоставляется возможным все поставить на автоматизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, откуда у доната ресурсы? У доната могут быть только куиды, поэтому в такой аукцион мы не будем добавлять возможности покупки за куиды.

нет я имею ввиду обратную сторону луны. а именно покупка планетарки за куиды и перепродажа за ресурсы, такие варианты надо будет убрать....

а как нащет наемника???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю глупым затею отмены миссии транспорт.это не выход.транспорт это своя фишка в игре и она повлияет не только на торговлю.таким же способом будут просто атачить луну торговца и в обмен атачить луну покупателя в замен который в свою очередь будет оставлять рес и тогда что миссию атака отключять?

Тут нужен подход другой.

Сделайте курс и примерно 100-200кк в неделю макс покупка

Изменено пользователем Модератор
CapsLock
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СЧИТАЮ ГЛУПЫМ ЗАТЕЮ ОТМЕНЫ МИССИИ ТРАНСПОРТ.ЭТО НЕ ВЫХОД.ТРАНСПОРТ ЭТО СВОЯ ФИШКА В ИГРЕ И ОНА ПОВЛИЯЕТ НЕ ТОЛЬКО НА ТОРГОВЛЮ.ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ БУДУТ ПРОСТО АТАЧИТЬ ЛУНУ ТОРГОВЦА И В ОБМЕН АТАЧИТЬ ЛУНУ ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАМЕН КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ РЕС И ТОГДА ЧТО МИССИЮ АТАКА ОТКЛЮЧЯТЬ?

ТУТ НУЖЕН ПОДХОД ДРУГОЙ.

можно подумать так не делают сейчас. под миссию транспорт можно целый реферат написать о жульничистве. по крайней мере пробно можно отменить данную миссию хотя бы для игроков вне альянса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...