Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

В прынципи идея не плохая, и давно её нужно было взять в розроботку...

Если все обдумать, тогда нужно как-то упростить и ускорить переправку своего реса по своим колониям/лунам... Иногда нужен уран на вылет а его нету, тогда соалы помагают бросают по быстрее урик. Возможно разрешыть через врата телепортировать или еще как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, интересно)

Только не вздумайте делать так что-бы ресурсы можно было покупать за куиды или деньги. Только за другой рес, я уже видел как донаты качаются в Одиссеи))) Не хотелось бы, что-бы это и тут повторилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный способ сейвить ресурсы перед атакой - бт не хватает , скидываешь ресы через лот и атакер остаётся не с чем =) , и второе , отличный сейв ресов получится и на ночь если курсы не прописать , например выставляю 100 лямов урана за 500 лямов металла и 12 часов мои ресы могут лежать в лоте спокойненько. А если не списывать рес с планеты , то на планете будет всегда валяться выставленный лот с ресами , и мне не уйти в сейв потому как ограбят или я не нароком потрачу и те кто хотел приобрести рес и торговались кучу времени останутся не с чем.

Хотя в целом идею поддерживаю, менять что то нужно в существующей системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно , как будет выглядеть система с таким примером?:

собрался саб но у одного из атакеров нехватает урана . как ему перекинуть тогда этот уран? админам писать? если да , то можете ли вы гарантировать что админ или даже опер с модером будут сидеть в онлайне 24 часа в сутки? ведь топовые бои восновном происходят в 3-5 часов ночи . а насколько мне помнится , то когда в игре отписываеш кому-нибудь из администрации , то ответа надо ждать и по часу и более .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный способ сейвить ресурсы перед атакой - бт не хватает , скидываешь ресы через лот и атакер остаётся не с чем =) , и второе , отличный сейв ресов получится и на ночь если курсы не прописать , например выставляю 100 лямов урана за 500 лямов металла и 12 часов мои ресы могут лежать в лоте спокойненько. А если не списывать рес с планеты , то на планете будет всегда валяться выставленный лот с ресами , и мне не уйти в сейв потому как ограбят или я не нароком потрачу и те кто хотел приобрести рес и торговались кучу времени останутся не с чем.

Хотя в целом идею поддерживаю, менять что то нужно в существующей системе.

Можно подстроится под выпадение лота, чел выставил 100кк урика на аукцион, а на него флот отправили с зазором так, что-бы прилетал сразу после выпадения лота с аукциона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну че, интересно)

Только не вздумайте делать так что-бы ресурсы можно было покупать за куиды или деньги. Только за другой рес, я уже видел как донаты качаются в Одиссеи))) Не хотелось бы, что-бы это и тут повторилось)

Естественно, там считаю это грубой ошибкой, поэтому здесь за Куиды таких продаж НЕ БУДЕТ!

Отличный способ сейвить ресурсы перед атакой - бт не хватает , скидываешь ресы через лот и атакер остаётся не с чем =) , и второе , отличный сейв ресов получится и на ночь если курсы не прописать , например выставляю 100 лямов урана за 500 лямов металла и 12 часов мои ресы могут лежать в лоте спокойненько. А если не списывать рес с планеты , то на планете будет всегда валяться выставленный лот с ресами , и мне не уйти в сейв потому как ограбят или я не нароком потрачу и те кто хотел приобрести рес и торговались кучу времени останутся не с чем.

Хотя в целом идею поддерживаю, менять что то нужно в существующей системе.

При атаке невозможно выставить лот.

А сейвом это не назвать, так как ресурсы то купят, а заоблачных цен сделать будет невозможно.

Это совсем не проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша идея, но было бы не плохо сделать все через банк:

скажем игрок1 продает 1.000.000 урана, и ложит их в банк сервера.

игрок 2 покупает этот уран за метал, он ложит 3.000.000 метала в банк сервера, и получает свой уран.

игрок1 когда будет в сети идет в банк и заберает свой метал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Можно подстроится под выпадение лота, чел выставил 100кк урика на аукцион, а на него флот отправили с зазором так, что-бы прилетал сразу после выпадения лота с аукциона))

Невозможно, никто не знает кто и на сколько продлит Аукцион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно , как будет выглядеть система с таким примером?:

собрался саб но у одного из атакеров нехватает урана . как ему перекинуть тогда этот уран? админам писать? если да , то можете ли вы гарантировать что админ или даже опер с модером будут сидеть в онлайне 24 часа в сутки? ведь топовые бои восновном происходят в 3-5 часов ночи . а насколько мне помнится , то когда в игре отписываеш кому-нибудь из администрации , то ответа надо ждать и по часу и более .

Поддерживаю, тоже это сразу в голову пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...