Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

это чуш

покупать с аукциона уран будут только одни топы так как у них реса много а все остольные будут тихо в углу нюхать ...

также перед атакой часто урана нехватает может нехватать какихто 400 к урана каторыми шпиками можно отправить а так будет теперь летать напряг

одним словом это хрень ^40^ ^40^ ^40^ ^40^ ^40^ ^40^ вы нас режите без нажа ^24^ ^24^ ^24^

лучше что-то полезное зделалиб

экспу в порядок привилиб

Если Вас режут без "нажа", то Вы читаете мои сообщения с закрытыми глазами.

P.S. Выходят мультоводы и супер "качки"... шпиля (первое сообщение на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал бы 2 волны по 3 атаки и нормально впринципи. Я думаю самое то убрать одну волну.

Но выделить стоит что это именно 6 атак на луну и 6 атак на планету тоды будет всё понятно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не читали ни первого сообщения ни последующих, поэтому Вы печальны.

Я читал и первое и последнее - так что кто из нас печален это еще вопрос! Вы не сказали что вы пришли к какому то конкретному выводу (... я немного тоже уже начал так думать, ибо много аспектов игры потеряется. В принципе с новыми правилами миссию Транспорт возможно даже можно оставить...) и поэтому вопрос с транспортом все еще открыт! А посему вместо того чтобы писать что я печален, то вы бы хоть раз послушали мнения игроков а не тупо делали, то что хотите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Сделал бы 2 волны по 3 атаки и нормально впринципи. Я думаю самое то убрать одну волну.

Но выделить стоит что это именно 6 атак на луну и 6 атак на планету тоды будет всё понятно.)

Я прекрасно помню как все кричали, что по 3 волны редко делается, когда мы внедряли Кладовщицу. 5 достаточно в промежутке 24 часа. Вы то хоть когда последний раз столько раз подряд атаковали? Пол года назад?

Тема не о том, больше не пишите.

Я читал и первое и последнее - так что кто из нас печален это еще вопрос! Вы не сказали что вы пришли к какому то конкретному выводу (... я немного тоже уже начал так думать, ибо много аспектов игры потеряется. В принципе с новыми правилами миссию Транспорт возможно даже можно оставить...) и поэтому вопрос с транспортом все еще открыт! А посему вместо того чтобы писать что я печален, то вы бы хоть раз послушали мнения игроков а не тупо делали, то что хотите!!

Вы не читаете вообще ничего, или читаете с закрытыми глазами. Я уже отвечал на мнения игроков и сними соглашался, и даже по Вашему поводу, не хочу сейчас повторять то что я уже писал, идите читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет объединения Луны и Планеты в одно целое Вы правы. В остальном нет. Проверил, более 5ти атак бывает нереально редко, просто очень редко. Все делалось для того, чтобы облегчить понимание Башинга, так как 95% игроков совершенно не понимают когда и как происходит башинг, что такое 3 волны по 3 атаки в промежутке времени 30 минут. Это знают единицы. 5ти вполне достаточно по планете и луне за 24 часа.

Да ладно. Не более 3х волн по не более чем по 3 атаки за волну - что непонятного в этой фразе то?

А теперь, когда понятие "волна" упразднили, спокойно делим сутки на 5, получаем полет раз в 5 часов (без хвостика). Наверное парню, которого зануляют в 3 волны (полет на него раз в 7-8 часов) проще как-то за это время отстроиться и дать отпор, чем быть ограбленным чуть менее чем каждые 5 часов подряд.

(Хм, перечитал свой пост, идею свою смог уловить, но похоже, что как-то через ж*пу изложил, извиняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да первое и разве эт плохо

как можно отменить транспорт зделайте тогда чтоб можно было отправитьт рес камута из играков а он должен будет вернуть обратно тотже ресурс но с +% сума % ДОЛЖНА СОСТОЯТИ СУМУ РЕСУРСОВ КАТОРАЯ ПОТРАЧЕНА НА ПАЛЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню как все кричали, что по 3 волны редко делается, когда мы внедряли Кладовщицу. 5 достаточно в промежутке 24 часа. Вы то хоть когда последний раз столько раз подряд атаковали? Пол года назад?

Тема не о том, больше не пишите.

Я например часто делаю более 5-ти атак на Луну или планету. Можешь проверить это. тебе не сложно.С тем расчётом что ресов и выработки в 1-6 намного больше чем в других унях. А как ты по другому вывезешь рес с дефера например. Посмотри например вчера были атаки по корам 5.486.6 планета. я например привык вывозить всё практически под ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не читаете вообще ничего, или читаете с закрытыми глазами. Я уже отвечал на мнения игроков и сними соглашался, и даже по Вашему поводу, не хочу сейчас повторять то что я уже писал, идите читайте.

специально перечитал еще раз всю ветку.. если вы сейчас покажете мне цитату или ваше сообщени о том что "транспорт" остается без вариантов, то я попрошу извенение. Если нет, то вы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

(Хм, перечитал свой пост, идею свою смог уловить, но похоже, что как-то через ж*пу изложил, извиняюсь)

Хм, мульт Redbool`а?

Я например часто делаю более 5-ти волн на Луну или планету. Можешь проверить это. тебе не сложно.С тем расчётом что ресов и выработки в 1-6 намного больше чем в других унях. А как ты по другому вывезешь рес с дефера например. Посмотри например вчера были атаки по корам 5.486.6 планета. я например привык вывозить всё практически под ноль.

За 5 волн Вам бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мульт Redbool`а?

Я? Я сам себе хозяин) Уже 3 унии как)

А кто такйо редбул?

з.ы.: почитал пост вышел, понял кто такой редбул.

Извинясь за мой предыдщуий пост, пока печатал - не заметил ваш ответ на его (редбулла) пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...