Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

Скупщика пожалуйста не трогайте. Помимо легальной прокачки его еще и шахтеры используют для продажи урана не за бесценок.

Поддерживаю, сам частенько услугами скупщика пользуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч,есть еще момент как бы не очень хочеться иметь гемор типо скидывать логи операм и тд лишняя трата времени и неудобство. Зачем??? Вы и так можете просматривать все логи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меньше нагрузки на сервер и увеличенная скорость обсчета флотов, уменьшены задержки обсчета флотов

Я так понимаю что это требования провайдера. А не проще ли таки оптимизировать ПО?

Все остальное... прокачка и прочее малоинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я так понимаю что это требования провайдера. А не проще ли таки оптимизировать ПО?

Все остальное... прокачка и прочее малоинтересно.

Какое еще требование провайдера? Зачем оптимизировать если ничего не лагает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое еще требование провайдера? Зачем оптимизировать если ничего не лагает?

А зачем тогда все это городить?

Не лагает, но пинг за последний год, тут, в 3 раза подрос.

68 публикаций создано Faerhorse ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А зачем тогда все это городить?

Не лагает, но пинг за последний год, тут, в 3 раза подрос.

Затем, что это логичный факт, если меньше будет флотов, значит они быстрее будут обсчитываться и меньше нагрузки.

Покажите пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Оставить скупщика

2.Запретить скриптом отправку ресурсов от слабого игрока к сильному

3.Создать окно торговли отдельным скриптом

4.Ввести новую торговую валюту - торговые купоны ,которые можно будет найти в экспедиции а также

будут выдаватся в обязательном порядке при достижении игрока любого нового уровня

5.Если ставка торгового ресурса на торговле не сыграла - изымать при возврате 5%

6.Ставить на продажу можно только один вид ресурса на один лот

7.Установить временной интервал ставок на лот (1 - 2) раз на день

8.Запретить скриптом сбор лома с лунопопытки для того кому делают луну - пусть атакер лом и забирает

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8.Запретить скриптом сбор лома с лунопопытки для того кому делают луну - пусть атакер лом и забирает

А если на твою планку просто напали, вынесли флот, и взошла луна? Еще и лом подаришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на твою планку просто напали, вынесли флот, и взошла луна? Еще и лом подаришь?

Это для тех кто делает по договору луну,в частности в альянсе,и запретить игроку если вышел из альянса вновь в него вступать.

И ещё добавлю. В любой онлайн игре,всегда найдётся группа лиц,которие разработают легальную схему прокачки с целью сорвать главный куш при запуске нового сервера,этот процесс полностью лежит на совести администрации так как именно они являются гарантом чесной игры.Лично мне очень нравится xgame вот по этому я предлагаю один из вариантов нововведений для улучшения игрового процесса. ^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ввести немного предложений:

1. Миссию «транспорт» считаю нужно оставить для военных хитростей, например:

- Для ловли игроков в сейве с луны на луну – оставляя ресурсы на луне ишки.

- плюс пункт номер 4

2. Внести новый пункт в Альянсе по типу «альнсовая торговля». Курс минимальный в нем можно поставить выше обычного (для устранения прокачки при помощи альянса), например:

Официальный минимальный курс для торговли внутри альянса:

Металл – 2,2 к 1 - Уран

Металл - 1.7 к 1 - Алмаз

Алмаз - 1.6 к 1 - Уран

3. По поводу самого аукциона «торговля». Я его вижу так.

- Продавец заходит на планку где у него 100к урана, переходит в пункт «торговля» - выставляет лот «100к урана за 140к метала и 80к алмаза», другими словами микс по курсу 2,8 и 1,6 соответственно. Выставляет время аукциона 6часов, 12часов, 24часа, 36часов, 48 часов. Допустим, он выбрал 12 часов.

В это время с его планки снимается 100к урана и грубо говоря, висит на «рынке». На протяжении 12 часов, как в примере – происходит аукцион, на котором либо просто соглашаются на его сделку и у Покупателя снимается то количество ресурсов с планеты или луны как и у продавца. По окончанию аукциона - 12 часов, Продавец и покупатель заходит на свой лот и покупку соответственно – и нажимает типа кнопку «принять ресурсы» - которые зачисляются на планету или луну на которой он находятся. Это действие они могут сделать на протяжении 1-х суток, в ином случае эти ресы попадают на главную планету.

На вопрос что делать с теми которые поставили ставку и её перебили. Я предлагаю что всем им возращаються ресы по типу кнопка «вернуть ресы», только в этом случае предлагаю что-бы они вернулись туда-же где и были до этого. Либо по окончанию аукциона и входа в игру игрока – с оповещением в сообщениях.

Прошу ввести такие нововведения с тем учетом что-бы ресы не попали игроку на планку или луну когда он в сейве.

4. Что же по поводу минусов:

- возврат ресурсов после сбора обломков;

- возврат ресурсов после Лунопопытки;

- возврат ресурсов после САБов;

- помощь в восстановлении потерь.

Транспорт

Можно внести такие изменения, что то по типу совместной атаки и вам легко отследить и нам не в напряг)))))))

post-7511-0-76295400-1364554403_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...