Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен с Риддиком. Но остаеться вопросик с твоим постом:

транспорт на луну ишки. Один скидывает на ишку, второй с этой ишки вывозит. с лун на луны. прокачка в чистом виде.

А всё остальное - ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион прикольно,но это долго по времени...а если мне надо быстро продать ресы?Почему бы не сделать так-заходишь на аукцион ставишь 1кк урана и взамен ставишь например 1.75кк алмазов..Человек которому нужен урик заходит на аук принимает лот и вуаля одному дается алмаз другому урик....Останется тока ввести курс минимальный и максимальный..например 1 урик моно поменять минимум 2.5 метала,но максимум 3.5.Ну и решить после принятия лота через сколько ресы придут....Хотя я лично за моментальный обмен)))))И получится что за потоком ресов следят админыыыы и игроки довольны)А транспорт можно оставить чтоб помогать развиватся более слабым ..например через транспорт можно подарить ресурсы...поставить лимит в 500к на неделю..неделя истекла лимит пропал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.3

Помощь в сборе обломков

Только внутри альянса разрешено одалживать переработчики для сбора поля обломков, получившегося в результате атаки. В этом случае игрок, который собрал обломки, отсылает Оператору лог боя, ник игрока(ов) (кто атаковал), количество собранных им(и) ресурсов, обязательно после доставления этих ресурсов атакующему игрока. Отправка должна быть осуществлена в течении 3 суток с момента атаки. В свою очередь игрок(и), собирающие обломки вправе взять часть ресурсов себе (для восполнения расходов на отправку переработчиков и транспортников в результате этой операции, по одному из официальных курсов).

Это херня,у меня есть друзья вне ала,которые всегда помогут в сборе обломков,соалы не всегда находятся близко или вообще их рядом нет,а за время подлёта моих рабов из далека,обломки просто навсего стырить могут.

Заем ресурсов в долг, на время или под проценты запрещен.

Найден флот,не хватает урана,есть соалы/друзья рядом,которые могут выслать уран в займ,но мне прийдёться тянуть его из соседней галы,тратить кучу времени за которое жертва может появиться в онлайне,потому что новые правила хрень.

Отсюда же и вытекает проблема об отмене миссии транспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.3

Помощь в сборе обломков

Только внутри альянса разрешено одалживать переработчики для сбора поля обломков, получившегося в результате атаки. В этом случае игрок, который собрал обломки, отсылает Оператору лог боя, ник игрока(ов) (кто атаковал), количество собранных им(и) ресурсов, обязательно после доставления этих ресурсов атакующему игрока. Отправка должна быть осуществлена в течении 3 суток с момента атаки. В свою очередь игрок(и), собирающие обломки вправе взять часть ресурсов себе (для восполнения расходов на отправку переработчиков и транспортников в результате этой операции, по одному из официальных курсов).

Это херня,у меня есть друзья вне ала,которые всегда помогут в сборе обломков,соалы не всегда находятся близко или вообще их рядом нет,а за время подлёта моих рабов из далека,обломки просто навсего стырить могут.

Заем ресурсов в долг, на время или под проценты запрещен.

Найден флот,не хватает урана,есть соалы/друзья рядом,которые могут выслать уран в займ,но мне прийдёться тянуть его из соседней галы,тратить кучу времени за которое жертва может появиться в онлайне,потому что новые правила хрень.

Отсюда же и вытекает проблема об отмене миссии транспорт.

тоже мне сирота ) видал я твои закрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

3.3

Помощь в сборе обломков

Это херня,у меня есть друзья вне ала,которые всегда помогут в сборе обломков,соалы не всегда находятся близко или вообще их рядом нет,а за время подлёта моих рабов из далека,обломки просто навсего стырить могут.

А почему Вы об этом 5 лет назад не написали?

Заем ресурсов в долг, на время или под проценты запрещен.

Найден флот,не хватает урана,есть соалы/друзья рядом,которые могут выслать уран в займ,но мне прийдёться тянуть его из соседней галы,тратить кучу времени за которое жертва может появиться в онлайне,потому что новые правила хрень.

Отсюда же и вытекает проблема об отмене миссии транспорт.

А зачем Вам займ? Пусть это будет обычным обменом ресурсами и вернете соалу в течении 3х дней тот же уран или другой вид ресурса. Так же само было 5 лет назад.

Или Вы только проснулись спустя столько времени? Вы до сих пор не читали правила? Эти пункты остались неизменными по их сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пинг.

Понятно что это логично, понятно что нужно, но не всем нравится.

Пинг статистика у Вас своя есть. Мне зело-долго Хгейм из панарамы вычленять, да я собственно и не жалуюсь. Но звоночек тревожен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Понятно что это логично, понятно что нужно, но не всем нравится.

Пинг статистика у Вас своя есть. Мне зело-долго Хгейм из панарамы вычленять, да я собственно и не жалуюсь. Но звоночек тревожен!

Мне интересен именно тот пинг, который видите Вы! Покажите его мне, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэх... как по мне, идея весьма адэкватна. Можно во многом упростить игру. например, сделать 2 слота на типовую торговлю:

№1 ставится лот на аукцион со сроком в 3-6 часов и при повышении ставки и остаточным временем менее одного часа восстанавливается на позицию 1 час до продажи. при условии что продажа на аукционе рессурса в отношении 3к1 до 4.5к1 метал-уран; 1.6к1 до 2.3к1 метал-алмаз; и 1.6к1 до 2.3к1 алмаз-уран. если коэфицент ставки превышает, то система непозволит совершить ставку большего размера. Сами же ставки вальируемы в пределах данного коэфицента без ограничения увеличения в процентном соотношении.

№2 ставится лот на второй аукцион с возможностью покупки без ожидания по такому же курсу за вальируемые 5-15 куидов. 5 при покупке менее 1 милиона, 10 менее 25-50 милионов, и 15 при покупке более 100 милионов ресурса. (знаю, идея по второму типу неособо предпочитаема многим, но что честно говоря мешает связать аккаунт в икс гейм с акаунтом в вконтакте и каждый день получать от 1 до трёх куидов которые после можно так же использовать в данном типе продажи. единственное условие, в обоих случаях ставится калькуляция отношений торговли, и она неможет быть меньше минимума который может впринципи быть едва меньше либо равный перекупщику, тогда игрок может сделать досрочную покупку с призрачной выгодой которая всё равно ему даст маленький плюсик а не шаги галопом по чёрной прокачке.)

По миссии транспорт я так думаю, удобнее всего оставить возможность отправлять между своими планетами, и только теми кто в друзьях и состоит в одном и том же альянсе, по принципу миссии защита, при условии что если посылаются ресурсы на восстановление, возврат лома или развитие, то человек обязан отписаться администрации, в противном случае предупреждение о возврате ресурсов втечении 2х-3х дней или бан на срок по усмотрению администрации. все торговые миссии только через специальное меню. По плану лома, всё же система что он сразу будет возвращаться, я так и непонял куда и как он будет возвращаться. Либо он полетит победителю, или он полетит каждому возврат своих потерь... непонятно... лучше пусть так и лежит пока рабами не прилетят и не заберут. данная система выпадения лома думаю в доработке ненуждается, она итак вполне идеальна.

В целом колличество слотов для торговли на лоты, думаю было бы весьма выгодно сделать привязку к базе альянса или научному центру. например, 1 лвл строения 1 слот, 3 лвл строения второй слот, 7 лвл строения третий слот, 12 лвл строения четвёртый слот и 18 лвл строения пятый слот для торговле на рынке.

По поводу продажи техники на рынке... честно говоря мне это неособо нравится. если посмотреть, если уж ставить, то только при условии что технику на продажу могут ставить исключительно игроки, без добавления технологии от администрации, так же стоимость товара неможет превышать 5-10% рессурсов от среднего значения общего развития игроков. ато и вправду будет лазейка для нагибаторов. по сути например в 9 уни полно игроков с низким развитием и тут топ 1-10 поставит технику за 2-3 милиона ресурсов... кто попытается накопить, его просканируют и разворуют , недав возможности совершить покупку, а кто всё же купит, продавший значительно поднимется по сути получив солидную прокачку которая уже действует официально. совершенный косяк в системе торговли техникой. потому мне это ненравится.

ну... если честно, есть у меня одна просьба... можете пересмотреть пункт о сносе зданий... помню по 8 уни... катострафически нехватало полей, а до тэльферов было далеко и некогда, войны и развитие... а тут... огромное число солнечных станций... и приходилось грабить соседей и собирать ресурсы на 1 планете, чтобы уничтожить ту же постройку за ресурсы... но ведь это же демонтаж... было бы действительно приятно, если бы на разрушение построенного здания, хотябы 5-15% ресурсов возвращалось а не тратилось 30-35% от стоимости строения ради его же уничтожения чтобы получить столь желаемое +1 свободное поле... и при удалении застроеной планеты по истечении срока например возвращалось на главную планету 5% от стоимости всех строений и обороны... было бы тоже приятно такое вознагрождение получить...

последний пункт в системе который помоему можно было бы пересмотреть... система восстановления лома от 10 до 70% через док... я конечно понимаю... но... снёс я к примеру флот несколько раз, и хочу десятый - двадцатый раз восстановить его... незнаю, но мне кажется люди бы охотнее пользовались доком, если бы например стартовая стоимость была 500 куидов, а прирост ни 20% а хотябы 10-15%. пусть маленькая, но всё же такая радость позволит пользоваться доками чаще. само собой удобнее будет и игрокам и администрации игры. ^__^ пожалуй мои предложения таковы. извините если что то не так ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересен именно тот пинг, который видите Вы! Покажите его мне, пожалуйста.

f9f2fe2509c6fa5ebdbf9e7af6c00c92.jpg

А если серьезно, то с мая прошлого года, увеличился с 17 до 37 (но это тоже нормально, пока что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...