Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

извините, но эта идея с торговлей в таком виде полная глупость!

PS . прошу, смерш, не превращайте единственную свою удачную игру в очередную провальную Одиссею! без обид.

Не хочу сейчас цитировать каждый Ваш пункт и отвечать по ним отдельно, отвечу лишь на выделенную цитату.

Как Вы можете говорить, что это глупость, если Вы даже не знаете и не представляете как и в каком виде все это будет выглядеть?

P.S. В Одиссеи совершенно другая система, лично я бы ее там переделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сейчас цитировать каждый Ваш пункт и отвечать по ним отдельно, отвечу лишь на выделенную цитату.

Как Вы можете говорить, что это глупость, если Вы даже не знаете и не представляете как и в каком виде все это будет выглядеть?

P.S. В Одиссеи совершенно другая система, лично я бы ее там переделал.

1.пробовал и в Виктри и В Одиссею сыграть, но ничего кроме раздражения не почувствовал.

2.верно, не могу знать, но этого никто ПОКА не может знать, но можно представить. Вы же представляете как это д.б.? но мне кажется вы хотите видеть только плюсы. минусы не видите - как там говорят, вы смотрите на это сквозь розовые очки и часть деталей просто замечаете.

3. можете не отвечать, но прочитайте внимательно то, что я и многие другие написали СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС.

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1.пробовал и в Виктри и В Одиссею сыграть, но ничего кроме раздражения не почувствовал.

2.верно, не могу знать, но этого никто ПОКА не может знать, но можно представить. Вы же представляете как это д.б.? но мне кажется вы хотите видеть только плюсы. минусы не видите - как там говорят, вы смотрите на это сквозь розовые очки и часть деталей просто замечаете.

3. можете не отвечать, но прочитайте внимательно то, что я и многие другие написали СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС.

^106^

я вижу где есть недостатки, но вы не видите преимуществ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с радикальностью оценки 4torra, все не настолько плохо, но в одном он прав - в игре действительно и без того очень много чего нужно доделать и исправить. Думаю, кто-кто, а администрация проекта должна была заметить то, что игроки не любят большие перемены - игроки любят новизну и просто терпеть не могут, когда у них забирают какую-либо возможность, даже если они ей почти никогда не пользовались.

Никто не хочет, чтобы игровой процесс превращался в автоматизированный обновами. Основная прелесть игры именно в том, что все делается вручную.

По сути уже и боты не нужны, функции игры позволяют делать автоматический поиск обломков, ищек, всех планет игрока и т.д.

Главное, чтоб автосимуляцию боя и автоподлов флота не сделали.

И да, Смерч, я не так часто читаю этот форум, но заметил, что в любых обсуждениях ты никогда не признаешь критики и отвечаешь, без обид, предельно адекватно, но очень упёрто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже после этого будем думать стоит ли убирать Транспорт, так как он по сути будет нужен лишь для:

- отправки собранных обломков;

- дележа ресурсов;

- помощь в восстановлении потерь и начальном развитии.

А как же транспорт на свои планеты? Не всегда подходит задание "Оставить".

(А еще ресурсы за ЛП отдавать..)

Как-то трудно представить эту игру без миссии "Транспорт"..

И соглашусь с ранее сказанным..

Вы за многое хватаетесь, но мягко говоря, не все доводите до конца.

Ведь сколько год играем с такой торговлей. И тут вы вдруг срочно хватаетесь уже её переделывать, и вполне возможно недоделанной и оставите с припиской "остальное в разработке".. А тем временем в "Удобствах" за без трех месяцев год кроме всяких глупостей насобиралось достаточно хороших предложений, которые с вашими "торговлями" или "дополнительными игровыми серверами" отложатся еще на год другой или вообще забудутся.. Я уж не говорю за такие аппендиксы как нулевая вселенная, которую уж проще наверное вообще вырезать..

(Я свои предложения или замеченные ошибки/недоделки уже перестал на форум писать, так как нет смысла, и собираю у себя в блокнот).

Лучше сделать/доделать одно нужное дело в игре, чем пообещать десять обещаний..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не соглашусь с радикальностью оценки 4torra, все не настолько плохо, но в одном он прав - в игре действительно и без того очень много чего нужно доделать и исправить. Думаю, кто-кто, а администрация проекта должна была заметить то, что игроки не любят большие перемены - игроки любят новизну и просто терпеть не могут, когда у них забирают какую-либо возможность, даже если они ей почти никогда не пользовались.

Никто не хочет, чтобы игровой процесс превращался в автоматизированный обновами. Основная прелесть игры именно в том, что все делается вручную.

По сути уже и боты не нужны, функции игры позволяют делать автоматический поиск обломков, ищек, всех планет игрока и т.д.

Главное, чтоб автосимуляцию боя и автоподлов флота не сделали.

И да, Смерч, я не так часто читаю этот форум, но заметил, что в любых обсуждениях ты никогда не признаешь критики и отвечаешь, без обид, предельно адекватно, но очень упёрто.

Хуже это точно не сделает, как минимум это будет намного удобнее и быстрее. Недостатки есть, почему же я не соглашаюсь? Если они есть, то я всегда с этим соглашаюсь как и в этом случае.

А как же транспорт на свои планеты? Не всегда подходит задание "Оставить".

(А еще ресурсы за ЛП отдавать..)

Как-то трудно представить эту игру без миссии "Транспорт"..

Зачем убирать миссию Транспорт между своими планетами? Такого никогда не будет, и даже если будет сделана Торговля, то мы оставим миссию Транспорт до тех пор, пока сами вместе с вами не увидим надобность ее убирать между другими планетами, но не между своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем убирать миссию Транспорт между своими планетами? Такого никогда не будет, и даже если будет сделана Торговля, то мы оставим миссию Транспорт до тех пор, пока сами вместе с вами не увидим надобность ее убирать между другими планетами, но не между своими.

1. тогда уж предлагаю лучше в исследования поставить возможность мгновенно перебрасывать ресурсы между своими планетами , скажем где-то на 15- уровне. назовем ее телепортация, она зависит от тех прогресса 3 уровня и работает 1 раз в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. тогда уж предлагаю лучше в исследования поставить возможность мгновенно перебрасывать ресурсы между своими планетами , скажем где-то на 15- уровне. назовем ее телепортация, она зависит от тех прогресса 3 уровня и работает 1 раз в сутки.

миссия Транспорт между своими планетами ни на что не влияет, поэтому такого не будет никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговля в принципе тоже не на что не влияет, и без нее люди в аллах и вне их обменивались. транспорт между ними должен быть таким же. а мгновенная торговля это не торговля а электронная биржа. Надо вещи называть своими именами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торговля в принципе тоже не на что не влияет, и без нее люди в аллах и вне их обменивались. транспорт между ними должен быть таким же. а мгновенная торговля это не торговля а электронная биржа. Надо вещи называть своими именами

Доброе утро))) Электронная биржа - и есть торговля)))

Что есть торговля - торг, обмен товарами, Что есть биржа - один из видов торговли)))

Все называется своими именами.

А теперь по пунктам.

1. Покупать будут по хорошей цене не топы, а те у кого хватит реса и времени чтобы увидеть заявку.

2. А сейчас не так? Я со своими поставщиками сейчас как общаюсь: "Привет, кинул рес, мне то и то".. "Ок через 2 часа отправлю" вот и все общение. А в 50% просто сразу отправляют и пишут : "х.ххх.хх УУ мета УУ алмаза" или "х.ххх.хх микс".. я без ответа отправлю по запросу... Даааа большое познавательное общение)

3. Альянс сидит не на торговле. Мы в альянсе почти не торгуем. Вместе строим альянс постройки, САБ, ДЕФ... я вас наверное удивил... помимо торговли в альянсе можно и другим заниматься.... А иногда просто тупо сидим и переписываемся, общаемся на вольные темы. Торговля - ЭТО НЕ АЛЬЯНС.

4. А сейчас все полеты - исключительно торговля? )))) и все мои почти 30 к в 8 уньке и 55к в 1 полетов это так от нечего делать))) Ну про эти полеты чуть позже)

5. ТОП игроки от того и ТОП игроки что уделяют игре намного больше времени чем не ТОП игроки. Любой, повторяю любой может стать ТОП игроком, для этого каждые полгода открывается новая унька. Причем не обязательно вкладывать деньги, примеры есть скажем из моего альянса Голд (Миша) почти не вкладывая денег в игру всегда был на высоте около ТОП 10-20. А по поводу торговли и ТОПа описано у пункте 1.

6. Верим постоянно в удачную торговлю? Это вам не форекс. На форексе ограничений нет. А тут есть минимальный и максимальный курс, что сильно сужает возможности торговли и попыток спокойного сидения на ней. Учитываем это. Да и прошу заметить что умные будут и торговать и летать в атаки, ибо это двойная прибыль (если получится все же удачно торговать). А двойная прибыль всегда лучше чем одинарная, поэтому лишь ленивый будет делать так как вы сказали.

7. В каждой шутке есть доля шутки)))) Интересная идея про ЛП я бы её реализовал, чтобы уменьшить способы прокачки. Но как было сказано выше полностью транспорт удалять не стоит.

8. пункт 6. Ограничения, больших прибылей не будет. Умный будет делать и ишкогрызы и атаки и торговлю, и будет победителем, ленивый ... ну вы поняли. А вот теперь про мои полеты. 80 тыщ полетов на 2 уньки сделаны не просто так. я заядлый ишкогрыз и с уверенностью вам могу ответить в этом вопросе, НЕ УГАДАЛИ. Я ишкогрызил, ишкогрызу, и буду ишкогрызить... и смысл от этого ничто не отобъет ибо повторюсь, ленивый в осадке )

9. каждые полгода - новая унька. Зачем портить старые? Хотите равенства - милости просим. Ближайшая 1 сентября 2013 года, 10 вселенная будет.

10. Тут промолчу... да что есть то есть, только пару поправок - в нулевую не хочу идти просто потому что там скучно... А то что занулят - бред, умеешь играть - не занулят. и по поводу дисбаланса. не согласен, да есть упор на шахтерство, но скажем в боях все замечательно.

11. Доп сервис, не есть игровые возможности, считаю пункт лишний в данном обсуждении.

Спс за внимание, если что не так звиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...