Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый SMERCH_223 - мое предложение в посте #38 расматривали? - или как обычно прошло мимо ушей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч, я прочитал вроде все и мне фиолетово что и как будет. НО!!!! Считаю необходимым что б торговых отношений внутги ала это не касалось. Соалыи часто скидывают ресы на востановление после занула или ресы для лп или топливо для саба. Я никак не могу понять как все это будет урегулированно внутри алов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемый SMERCH_223 - мое предложение в посте #38 расматривали? - или как обычно прошло мимо ушей......

Ваше предложение в данной теме одно из лучших, уж то что оно самое полное нет спору. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... вот это действительно печально (( админ игры хочет чтобы игру покинул топ-1... нет слов.. одни буквы...

Поддержываю. Такова отношения к игрокам не ожыдал. Складываетца впечатление что ето пишет не СМЕРШ223 а какойта малолетний И Д И О Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставти функцию транспорт внутри алла

и тогда избавимся от минусов

МИНУСЫ (уверен, они все решаемы, ниже приведу пару идей)

- возврат ресурсов после сбора обломков;

- возврат ресурсов после Лунопопытки;

- возврат ресурсов после САБов;

- помощь в восстановлении потерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Смерч, я прочитал вроде все и мне фиолетово что и как будет. НО!!!! Считаю необходимым что б торговых отношений внутги ала это не касалось. Соалыи часто скидывают ресы на востановление после занула или ресы для лп или топливо для саба. Я никак не могу понять как все это будет урегулированно внутри алов

Ну вообще планировалось, что это будет через Заявления, то есть вообще почти МГНОВЕННО! Другое дело что большинство не хочет этого, так как это принудительно бы было просмотрено Оператором. Но думаю Транспорт можно оставить, учитывая новые правила игры.

Поддержываю. Такова отношения к игрокам не ожыдал. Складываетца впечатление что ето пишет не СМЕРШ223 а какойта малолетний И Д И О Т.

6 сообщений на форуме до этого )

очередной мульт...?

P.S. Впервые за 5 лет вижу уже несколько ников на форуме, которые так вовремя выходят, ну правила же уже не позволяют качаться... что же делать... - ответ - играть мысля стратегически, стараясь, развиваясь, думая, атакуя, а не сидя с мыслью как бы легально прокачаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще планировалось, что это будет через Заявления, то есть вообще почти МГНОВЕННО! Другое дело что большинство не хочет этого, так как это принудительно бы было просмотрено Оператором. Но думаю Транспорт можно оставить, учитывая новые правила игры.

6 сообщений на форуме до этого )

очередной мульт...?

P.S. Впервые за 5 лет вижу уже несколько ников на форуме, которые так вовремя выходят, ну правила же уже не позволяют качаться... что же делать... - ответ - играть мысля стратегически, стараясь, развиваясь, думая, атакуя, а не сидя с мыслью как бы легально прокачаться...

Смерш тыб прежде словами разбрасыватца авторизацыю проверил. PS: Только идиот режет курицу несущую золотые яйца, чтобы сварить бульйон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмена транспорта - недопустима!!! Это и помощь соалам при восстановлении, и срочный обмен урана для полёта, да и способ сейва флота наконец... Я уже молчу про сбор лома с атак и возврат ресурсов после ЛП... Иногда ответа опера ждать часов 5-6 приходится, какие могут быть "заявления". Торговля, аукцион конечно дело хорошее, НО НЕ ТРОНЬТЕ ТРАНСПОРТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Отмена транспорта - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Это и помощь соалам при восстановлении, и срочный обмен урана для полёта, да и способ сейва флота наконец... Я уже молчу про сбор лома с атак и возврат ресурсов после ЛП... Иногда ответа опера ждать часов 5-6 приходится, какие могут быть "заявления". Торговля, аукцион конечно дело хорошее, НО НЕ ТРОНЬТЕ ТРАНСПОРТ!!!

Напишите еще раз и измените первое предложение и так и сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...