Перейти к содержанию

Новая Торговля


Рекомендуемые сообщения

согласен но также тогда и атаки отключить,потому как так же будет всё происходить и попробуй докажи что он качаеться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

нет я имею ввиду обратную сторону луны. а именно покупка планетарки за куиды и перепродажа за ресурсы, такие варианты надо будет убрать....

а как нащет наемника???

Ну разве что после покупки техники за куиды запрещать продавать технику неделю допустим. Другие варианты сами предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башинг

Под башингом понимается более пяти атак одного игрока на одни координаты (планета и луна на одних координатах считаются одним целым) за промежуток времени в 24 часа. Атаки ядерными ракетами не попадают под Башинг.

Смерш что за гонево происходит??? ты что совсем ?? как ты себе это представляешь???? а зачистки,а если рабы на планете ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен но также тогда и атаки отключить,потому как так же будет всё происходить и попробуй докажи что он качаеться))

в итоге вернулись опять к нашим баранам ^89^...убрать скупщика , зафиксировать курс , установить лимит и жестко обязать отчетность за передвижение ресурса ...так ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я считаю глупым затею отмены миссии транспорт.это не выход.транспорт это своя фишка в игре и она повлияет не только на торговлю.таким же способом будут просто атачить луну торговца и в обмен атачить луну покупателя в замен который в свою очередь будет оставлять рес и тогда что миссию атака отключять?

Тут нужен подход другой.

Сделайте курс и примерно 100-200кк в неделю макс покупка

Я немного тоже уже начал так думать, ибо много аспектов игры потеряется. В принципе с новыми правилами миссию Транспорт возможно даже можно оставить. Правила редактируются в онлайн режиме, более 50% уже сделано.

По скупщику уже работаем, думаю будет плавающий курс после каждого обмена, приближенный к минимальному, выдающийся рандомно. Посмотрим, а возможно он будет определятся как уже говорил выше, по спросу на Аукционе.

P.S. Вообще сама по себе игра заставляет настолько много писать правил и нам, Администрации, так много следить за всем происходящим. Всегда мечтал все автоматизировать, но слишком сложно не в программном плане, а просто все продумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта САМАЯ бредовая идея которую я видел за все время моего присутствия на проэкте!! Возможно и есть какие-то положительные моменты в этом но минусов гараздо, ГАРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!! начиная от неудобства атакерам на срочную нехватку урика для атаки и заканчива элементарными договоренностями по поставкам, между двумя игроками!!!

п.с. Не делайте этого!! Это нехорошая идея!! Миссия - траспорт также лоична как миссия - атака!! Транспорт - это доставка груза с точки а в точку б (конретно указанную отправителем), а не неизвесно кому и по какому курсу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерш то что ты осделал более 5-ти атак башинг ничего не изменит. Верни как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Эта САМАЯ бредовая идея которую я видел за все время моего присутствия на проэкте!! Возможно и есть какие-то положительные моменты в этом но минусов гараздо, ГАРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!! начиная от неудобства атакерам на срочную нехватку урика для атаки и заканчива элементарными договоренностями по поставкам, между двумя игроками!!!

п.с. Не делайте этого!! Это нехорошая идея!! Миссия - траспорт также лоична как миссия - атака!! Транспорт - это доставка груза с точки а в точку б (конретно указанную отправителем), а не неизвесно кому и по какому курсу!!!

Вы не читали ни первого сообщения ни последующих, поэтому Вы печальны.

Смерш то что ты осделал более 5-ти атак башинг ничего не изменит. Верни как было.

На счет объединения Луны и Планеты в одно целое Вы правы. В остальном нет. Проверил, более 5ти атак бывает нереально редко, просто очень редко. Все делалось для того, чтобы облегчить понимание Башинга, так как 95% игроков совершенно не понимают когда и как происходит башинг, что такое 3 волны по 3 атаки в промежутке времени 30 минут. Это знают единицы. 5ти вполне достаточно по планете и луне за 24 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чуш

покупать с аукциона уран будут только одни топы так как у них реса много а все остольные будут тихо в углу нюхать ...

также перед атакой часто урана нехватает может нехватать какихто 400 к урана каторыми шпиками можно отправить а так будет теперь летать напряг

одним словом это хрень ^40^ ^40^ ^40^ ^40^ ^40^ ^40^ вы нас режите без нажа ^24^ ^24^ ^24^

лучше что-то полезное зделалиб

экспу в порядок привилиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...