Перейти к содержанию

itaZZa

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

itaZZa стал победителем дня 17 декабря 2013

itaZZa имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 Интересный

Информация о itaZZa

  • Звание
    Главный старшина

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А что странного в том, что много новых регистраций? В иксу пришло много игроков из других проектов. Само собой, они первым делом разбирались в игре, а не мчались что-то писать на еле живом форуме. Появился повод - пришли и зарегились.
  2. О, замечательно, спасибо. Произойдет ли когда-нибудь сдвиг по нижеследующим пунктам?
  3. В разделе Войны и союзы. Прокачка Радара: 1й уверовень - не видны боевые доклады за последние 24 часа 2й уверовень - не видны боевые доклады за последний 21 час 3й уверовень.... и т.д. Уверовень
  4. Читать надо то, что написано, а не выдумывать между строк
  5. Добавить в игру новый вид планетарной техники, которую можно будет добыть исключительно в экспедиции. Шанс ее нахождения должен быть достаточно низкий. В качестве примера. Новая планетарная техника Платформы. Дает игроку небольшой шанс вывезти при удачной атаке случайную единицу планетарной техники противника. Вывезти технику можно только с "ишки". Не работает при атаке на живых игроков! Шанс может зависеть от длительности периода неактивности "ишки", количества и состава экспедиционного флота. Шанс не должен зависеть от уровня игрока, его места в статистике, прокачки движков, имеющегося набо
  6. Не пыталась играть, но подозреваю, что там сисек примерно столько же, как в иксе - панорам космических кораблей, бороздящих просторы Вселенной (То есть, одна штука, на фоновой заставке)))
  7. Исследования тоже будут меняться?
  8. Когда, наконец, будет доделан раздел Торговля и внесены исправления в описания исследований? Исправляете по последним сообщениям, тогда как мои посты давно уехали, а воз и ныне там
  9. Добавить по всем пунктам для всех. И к шахтам, и к слотам, и от исследований. Чтобы коллайдер стал универсальной и очень полезной постройкой, желательной каждому, независимо от специальности или потребностей.
  10. Таких лучше пожалеть. Ну, не повезло однажды бедолаге, вот и делает выводы из собственного печального опыта. За всех девушек не скажу, но лично мне от таких пожеланий ни жарко, ни холодно. Даже если бы я его увидела и прочитала - да наплевать. От одного его хотения у меня сифилис не начнется. Так что вы, голубчик, пострадали вроде и за правое дело, но увы - совершенно напрасно.
  11. Так прокачивай себе шпионаж по максимуму - и врагам будет меньше видно. В игре уже все заложено.
  12. приятно познакомиться)) Ни мысли четко выразить с первого раза, ни иронию заметить...
  13. И что? Они резко замедлились? Безобразие!
  14. как интересно бывает читать старые темы... Если уж на то пошло, цветы - это отрезанные половые органы
  15. Весело получилось, с удовольствием поставила + только... на будущее... Некоторые фразы мелькают слишком быстро, другие висят долго. Обычно лучше воспринимается, если длительность их появления везде будет одинакова.
×
×
  • Создать...