Перейти к содержанию

Отключение Атак На Новый Год


Отключение атак на Новый Год  

306 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли отклюлчать атаки на Новый Год 2013?

    • Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки.
    • Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать!


Рекомендуемые сообщения

Речь не о шахтах и атаках, а о том чтобы спокойно все отдохнуть и нормально встретить новый год.. Какая игра, какие атаки и шахты. Пей вино и жри салат на новый год, как все нормальные люди.

есть кнопка РО. до НГ еще 8 дней, не заказывай долгие исследования за это время и спокойно уxоди в РО. кто тебе запрещает. Не надо за другиx людей решать как им проводить праздники. У некоторыx может нет возможности с друзьями или семьей повести НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukos - за тебя никто не решает, как и ты. Есть опрос там все видно. Есть всегда за и против. Так что не нужно рассказывать сказки. Если ты и в праздники летаешь, то флаг тебе в руки, как я говорил я могу в иро стоять год мне не накладно, а другие не могут, но как видно тут все разговоры видут только 3 человека которым никогда ничего не нравиться и не подходит. Так что летаей га ишки в новый год на них атаки не отключают.... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о шахтах и атаках, а о том чтобы спокойно все отдохнуть и нормально встретить новый год.. Какая игра, какие атаки и шахты. Пей вино и жри салат на новый год, как все нормальные люди.

yukos - за тебя никто не решает, как и ты.

Если ты и в праздники летаешь, то флаг тебе в руки, как я говорил я могу в иро стоять год мне не накладно, а другие не могут, но как видно тут все разговоры видут только 3 человека которым никогда ничего не нравиться и не подходит. Так что летаей га ишки в новый год на них атаки не отключают.... ^104^

Я не трупоед, чтобы на ишки летать)

Кто тебе сказал что я летаю в праздники или вобще летаю?

xватит уже ярлыки вешать, если человек проголосовал за атаки на НГ, то значит он будет летать на НГ?

есть вещи которые должны быть и не важно какое мнение у народа.

больше всего мне нравятся понты баблом)

Как я понимаю ты можешь уйти в ИРО, но тут видимо радеешь за другиx кто не может? может ты кинешь всем бабла тогда на ИРО на 3 дня каждому? эт немного всего по 300 куидов на человека. Тем более, что тебе не накладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не понял ))) Я за других не решаю, все что я говорю, так это в проддержку тех кто не может в иро уйти ))) И никто не понтуется , я тебе не мальчик , что бы понтоваться . Читай внимательней, о том о чем пишут...

опрос покажет , что будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой игре шаxтеров в 10 раз больше чем атакеров, поэтому и желающиx наxаляву прокачаться много. Опрос можно было сделать

а) вы шаxтер?

б) вы летчик?

результаты были бы примерно такиеже.

Я еще раз говорю для отличного проведения нового года есть функция РО, xоть месяц буxай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой игре шаxтеров в 10 раз больше чем атакеров, поэтому и желающиx наxаляву прокачаться много. Опрос можно было сделать

а) вы шаxтер?

б) вы летчик?

результаты были бы примерно такиеже.

Я еще раз говорю для отличного проведения нового года есть функция РО, xоть месяц буxай.

Сорь может уже хватит пропагандировать и писать прочее завязывайте со своими перепалками уже на 2 страницы набрали постов!Вот стата на даный момент по голосам:

Нужно отключить 31го и 1го включительно! А на Ишки оставить атаки. (187 голосов [72.20%] - Просмотр)

Не нужно отключать, я стану в РО или буду атаковать! (72 голосов [27.80%] - Просмотр)

Я шахтёр умеею сейвиться,но спрошу ты на постой с рейдов флот себе клепаеш?Не всегда же бывает удачно слетать!Ну в принципе я лётчиков понимаю,но не думаю,что вы шахты не строите иследования не проводите ну ладно 75% у Вас во флот 25% на иследования и шахты!Пускай тогда админы отключат и выработку и думаю лётчики успокояться! ^104^

Я еще раз говорю для отличного проведения нового года есть функция РО, xоть месяц буxай.

А толк к примеру с ПО надо иследования отменять а оружейная,щитовая и бронирования тоже не малую роль для лётчиков имеют!+смотря,какой лвл у этих тех прокачан там же с 10 лвл уже начинаеться иследования до суток,ап дальше и дальше все больше!

P.S.Всё равно последнее слово будет за администрацией!

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все не о чем.

помойму никакого труда не стоит поставить галочку напротив (Включить режим отпуска).

и никаких проблем не возникнит...задроты будут задротить или те,кто в этот день не по своей воле окажется на работе с планшетом =)

какие проблемы не пойму ?

все оставить как есть и не иметь себе и администрации мозг.

Это я говорю как шахтер, а не атакер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шахтёр умеею сейвиться,но спрошу ты на постой с рейдов флот себе клепаеш?Не всегда же бывает удачно слетать!Ну в принципе я лётчиков понимаю,но не думаю,что вы шахты не строите иследования не проводите ну ладно 75% у Вас во флот 25% на иследования и шахты!Пускай тогда админы отключат и выработку и думаю лётчики успокояться! ^104^

С рейдов + фарм живыx. На ишки летаю тока когда наxожу ишку свежую с полными складами.

у меня шаxты лвл на 5-8 ниже чем у шаxтеров, так что выработка ниже значительно.

А с исслдеованиями подгадать не сложно, чтобы закончилось длинное 31 числа и спокйно в РО уйти. Еще неделя есть на то, чтобы подгадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецально для тебя , что бы ты успокоился, есть вариант еще один.

Пусть поставят всех в иро с 31 по 2 или 1 число без исключений. А кто захочет летать атаковать, пусть из него выходит, но если вышел то иро поставленное админами анулируется. а кто хочет праздновать тот пусть стоит в иро.

И тогда всем будет счастье, только интересно , что ты будешь делать и на кого летать если все в иро стоять будут.

Разница есть какаята между предложением отключить просто атакаи и поставить всех в иро . Или такой вакриант тоже тебя ущемляет?

Есть решение выключить атаки и оно самое оптимальное, так что просто встреть новый год совсеми игоками х-game/ ^4^^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...