Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Так у твоего кента, видимо, игра клиентская! А XGame браузерная игра. Узнай сначала различия между этими видами игр, а уж потом берись советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у твоего кента, видимо, игра клиентская! А XGame браузерная игра. Узнай сначала различия между этими видами игр, а уж потом берись советовать.

я игрухи различаю,ну если ты даже на мобилки и заставка на екран монитора ставишь картинки,то другим нравится анимация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре маленькая скорость у флота, когда иследуешь реактивный двиг то скорость увеличивается на 10 процентов, когда в батле увеличивается на 20 процентов так с такой скоростью и летать приятно а не как тут что черепаха ползаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре маленькая скорость у флота, когда иследуешь реактивный двиг то скорость увеличивается на 10 процентов, когда в батле увеличивается на 20 процентов так с такой скоростью и летать приятно а не как тут что черепаха ползаешь!

Дааа?! В батле приятнее летать?! А что же ты здесь забыл?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа?! В батле приятнее летать?! А что же ты здесь забыл?..

я в несколько игр играю, а сюда занесло потому что кент сказал чито игруха не плохая, а ты что и в батле играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в несколько игр играю, а сюда занесло потому что кент сказал чито игруха не плохая, а ты что и в батле играешь?

Нет, не играю. Унылая игра была когда я в неё пробовал играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не играю. Унылая игра была когда я в неё пробовал играть.

почему не продолжил, чито сильно выносили, а эта игра не унылая, вот поэтому я и предлогал чтоб админы зделали отчёт о бое типа мульфильма чтоб было разнообразие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не продолжил, чито сильно выносили, а эта игра не унылая

1. XGame намного приятнее.

2. Не выносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. XGame намного приятнее.

2. Не выносили.

у них тут ешё одна стратегия ODyssey, я в неё играл а теперь не могу зайти, пишет что ошыбка, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас такие телефоны что что покажут всё,я у кента видел он на телефоне рубица в какуйто онлайн игру,так там сам отчёт о бое показывает типа видео,и не дохни и не плюшит телефон!

У Меня старенькая Нокиа на Симбиане, как Ты предлагаеш Мне, смотреть Твой "Мультик", или играть в ту "супер-пупер" игру, в которую играет Твой Кент???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...