Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Не в курсе,может где-нибудь в глубине архивов форума уже поднимался этот вопрос,но в новых темах его не видел.Рассматривалась ли возможность введения бартерного обмена планетарной техники? Торговля ею на аукционе это безусловно полезный и выгодный процесс,но в силу частой неблагоприятности рандома,мы часто получаем совсем не то что нам нужно,а то что пригодилось бы соседу,соалу,другу..

У каждой техники есть свои пределы ценности и полезности, поэтому на аукционе постоянно идут торги за нее.Но аукцион это не только потеря времени(минимальные двое суток),но и блок возможности избавится от более чем одной единицы за эти два дня.Вот и получается,что от людей убегают возможности получить фенниксы,перевозчики,оружие...зато всегда в достатке двигателей и кранов.Вместо сотен потенциальных куидов,50 куидов компенсации.

Часто бывает так,что мне например везет на Оружие,9 единиц давно собрано,а они продолжают выпадать.Зато Генераторов у меня всего два.Зато у моего соала/соседа/друга ситуация обратная.Почему бы нам не устроить бартер,с например обязательной доплатой в 25 куидов.

Или играю я например за шахтера...гигантские выработки,постоянные стройки..но самый минимум или полное отстутствие флота.А за мирные уровни регулярно дают Биокатализаторы,Аэродромы,Оружие,Акселераторы.Да,безусловно,я могу использовать и эту технику,но с гораздо меньшей эффективностью,чем игрок,предпочитающий играть атакером.Но которому за боевые уровни дают перевозчики,батареи,стройтехнику и бункеры с тельеферами. Которые ему с его мизерными шахтами и минимумом построек ни коим образом не нужны.

С одной стороны,это будет еще один способ прокачки с помощью мультов.Но с другой это поможет и обычным игрокам,которых как минимум не меньше.Общение предваряющее обмен будет способствовать увеличению коммуникации и продолжительности игры среднестатистического игрока.Можно будет частично нивелировать неудачи рандома и негативное восприятие многих игровых моментов будет минимальным,либо пропаде вообще.

Стоимость данных типов планетарной техники разная, и коль Вам так везет на более дорогую планетарную технику, то продавайте ее через Аукцион и приобретайте более дешевую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит скорее как отмазка,от рассмотрения идеи.В которой упомянуты ПРИМЕРЫ.Которые могут быть и обратны.Мне везет на дешевую технику.По вашему мне все так же надо ее продавать через аукцион?когда в тексте упомянуто,почему он не полностью устраивает и как его можно дополнить предложенной идеей.В теме о предложениях идей и нововведений я ожидал несколько иной реакции,от тех для кого эти идеи озвучивают и в чьих возможностях способствовать развитию игры.А такие ответы это скорее свидетельство обратного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит скорее как отмазка,от рассмотрения идеи.В которой упомянуты ПРИМЕРЫ.Которые могут быть и обратны.Мне везет на дешевую технику.По вашему мне все так же надо ее продавать через аукцион?когда в тексте упомянуто,почему он не полностью устраивает и как его можно дополнить предложенной идеей.В теме о предложениях идей и нововведений я ожидал несколько иной реакции,от тех для кого эти идеи озвучивают и в чьих возможностях способствовать развитию игры.А такие ответы это скорее свидетельство обратного.

Каждый понимает как хочет, но данный вариант мной описан выше.

Ваше сообщение не проигнорировано и это уже должно Вас радовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снизошли,что говорится.Как то не очень способствует энтузиазму предлагать,что-либо еще.Всего наилучшего ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А можно ли ввести в игре где-нибудь отображение суммарного количества всех ресурсов не во всей империи, а на отдельной планете или луне? Например, последней строчкой во всплывающем окошке при наведении на картинку планеты в меню Империя.

Информация:

Верфь: свободна

Температура: 50С

Диаметр: 30.000

Ресурсы: 12.345.678

Мелочь вроде, но хотелось бы иметь возможность быстро отправить все ресы, не возясь с подсчетом суммы для точного количества транспорта.

М.б. в игре где-то уже есть такая опция, покажите - где она, если кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемая Администрация!

Будьте так любезны, сделайте наконец в шпионском докладе "необходимое количество транспорта" такую же мюльку, но для авиков.

Уж очень неудобно каждый раз умножать требуемое количество бт на вместимость, тем самым тратя свое время и нервы, особенно когда счет идет на секунды.

А если еще бы это необходимое количество авиков было с учетом уровня развития старпорта и имеющегося и игрока количества контейнеров, цены бы Вам не было.

Думаю многие игроки меня в этом поддержат.

С уважением,

Братко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимое количество БТ / 6

Для многих игроков авики там будут лишние.

Старпорт и контейнеры и так учитываются. Если вдруг авики добавят, то про это можно не уточнять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы уже принялись за Удобства, но пока те, которые накопились по игровым вопросам от игроков. После их завершения перейдем в данную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже принялись за Удобства, но пока те, которые накопились по игровым вопросам от игроков. После их завершения перейдем в данную тему.

было бы хорошо знать когда ожидать,а что именно пусть булет сюрпризом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы период, в который можно поделить лом, был увеличен. Время возможного выкупа дока увеличили - очень удобно, спасибо.

З суток мне кажется маловато. Вот бывает такое когда слетали САБом, например, в пятницу, рабы с ломом возвращаются под ночь, ждать их не резон. Потом кто-то укатывает куда-нибудь куролесить на все выходные и объявляется только в понедельник когда до окончания 3х суток уже полчаса осталось и приходится просить оператора об одолжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...