Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

интересно интересно а для шахтёров что то предложиш???

А я для кого предлагал по твоему? - для всех игроков в том числе.

Поконкретней что получат шахтеры?

- от удаления ишек выиграют шахтеры - добытые их шахтами ресы будут "ценней" - так как халявного корма будет меньше. Щас в 8й вселенной добыча суточная топ 1 шахтера - около 72кк ресов. Атакер за 14 часов(7 волн) тупо полетов на ишки может фармить с 90кк реса. А так будет конкуренция за ишки и прибыли с ишек упадут у атакеров(а шахтер и дальше может по ишкам летать и делать себе приятный бонус к выработке шахт)

- от отказа от "Принцыпа неуловимости в атаке" - выиграют и шахтеры - так как будет легче ловить не скилованых ленивых атакеров - которым влом проверить онлайн на планках и тд. - тоесть фактически атакерам летать нужно будет акуратней (пользу для шахтеров лично я вижу(так как и я шахтер в некотором смысле)).

- от предложения с ауком - выиграют все.

- от смены системы боя на одинарную - выиграют так же шахтеры в том числе - так как повыситься ценность обороны против корабликов(кроме авиков, СЗ). Тоесть 1 Фотонное орудие будет точно убивать 1го корвета (при попадании в него, не смотря скоко корветов будет, а то щас при больших количествах флота этого можна избежать и тд). Но конечно будут "усилены" авики - от этого будет хуже немного оборонщикам. (Ну а если хоть альтернативный вариант (увеличат до 40% лома) - тогда да, тут шахтеры не будут в выгоде - согласен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шахтерам, по-видимому, будет довольно и х5.^82^

Я предлагаю поудалять ишки со складами меньше 10 уровня^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шахтерам, по-видимому, будет довольно и х5.^82^

Я предлагаю поудалять ишки со складами меньше 10 уровня^15^

Лучше уж пусть сделают, чтобы на ишках забитые ресом склады автоматически "расширялись" на один уровень)))

А потом чтобы и шахты сами up'ались, и оборона строилась, и флот... Кароче ишкам нужен ИИ!!! Хоть самый плачевный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космические тела

Я предлагаю, там где обычно находятся осколки запустить космические тела (метеориты и кометы)

Раз в неделю В каждой системе пролетает метеорит ( это своего рода скопление осколков), начинает Свой полет метеорит с 15 позиции в столбике осколки и летит к первой позии, затем пропадает, Каждую из позиций проходит с одинаковой скоростью от 30 минут до 1,5часа.

Что дает метеорит, это своего рода движучие осколки которые можно добывать рабами (добывать ресурсы). Если метеориту на пути попадаются осколки то он их захватывает и увеличевает собственную массу на колличество этих осколков.

Раз в месяц в каждой системе пролетает комета, маршрут и скорость у нее такой же как и у метеорита, различия в следующем, с кометы не добываются ресурсы. Что дает комета: в той позии в которой движется комета, резко увеличивайся добыча урана, раз в 5 или 10; там где пролетает комета не могут взлететь или приземлился корабли, если атака или возврат флота совпали с полетом кометы вданной позиции, то и атака и возврат задерживаются, до того момента пока комета не покинет позицию. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память меня не подводит, то когда то такое было, но сейччас не вижу.

Как глава ала я вижу онлайн игроков, но есть игроки которые ушли в долгое РО, и час от часу смотрю что бы не выпали с РО (60 дней это много, но все же) и в списке ала напротив игрока красным цветом просто офлайн, можно ли включать счетчик - 1 день красным цветом или тех же 30 дней, а так же в списке друзей.

Так же важно видеть что игрок целый день офф (1 день), а не в РО или иРО, тогда можно созвониться или пробежаться по его колонках на наличие лома под ними и т.д.

Считаю тут однозначные есть плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант почему бы на день рожденье не давать бонус игроку в той уне которой он играет...мелочь но приятно,как вариант отписывать модеру той уне свой ник на форуме для проверки даты или наоборот на форуме тему с ником и вселенной .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь невозможно писать в чате при наличии 0 очков, но будет видна переписка других игроков;

теперь в Складе альянса наведя курсор мышки на картинки или названия Базы альянса или Сферы геологии будет отображено количество ресурсов, которое будет доступно для вложения в Склад альянса при следующем уровне Базы альянса или Сферы геологии;

Столкнулся с проблемой после последнего обновления,с телефона так и не отображается :( исправте мб...

Изменено пользователем Rick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память меня не подводит, то когда то такое было, но сейччас не вижу.

Как глава ала я вижу онлайн игроков, но есть игроки которые ушли в долгое РО, и час от часу смотрю что бы не выпали с РО (60 дней это много, но все же) и в списке ала напротив игрока красным цветом просто офлайн, можно ли включать счетчик - 1 день красным цветом или тех же 30 дней, а так же в списке друзей.

Так же важно видеть что игрок целый день офф (1 день), а не в РО или иРО, тогда можно созвониться или пробежаться по его колонках на наличие лома под ними и т.д.

Считаю тут однозначные есть плюсы.

зайди в управление участниками там видно http://clip2net.com/s/5mkik9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в управление участниками там видно http://clip2net.com/s/5mkik9

спасибо за подказку, но я про это знал, просто хотелось данную инфу сразу в списке участников)

а так же в списке друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подказку, но я про это знал, просто хотелось данную инфу сразу в списке участников)

а так же в списке друзей)

вопрос был как я понял только за ал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...