Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

Удобства В Игре

Рекомендуемые сообщения

Добавить или кнопку, или что то еще, что бы со шпионского доклада, можно было перейти в Симулятор, урона от ракет, а то иногда не удобно все это вводить;)

Предложение про альянсовые постройки, возможно зделать, что бы можно было ограбить скалад альянса, или стать в защиту его, а то не реалестично, ресурсы есть, постройки строятца, а где они ?) где то в воздухе)

Думаю это добавит немного разнообразия в игру)

Поделиться сообщением

Звёздочки возле лун - это чтобы ситить чужие акки было удобнее? Это же каким упоротым надо быть чтобы не помнить что у тебя луна а что планета...

Поделиться сообщением

Можно зделать, что бы когда ты с 1й планеты смотрел на другую свою...тоже было время не активности или активности (*)

это иногда очень нужно)

Поделиться сообщением

Звёздочки возле лун - это чтобы ситить чужие акки было удобнее? Это же каким упоротым надо быть чтобы не помнить что у тебя луна а что планета...

Я и без звездочки неплохо себя чувствовал:

1348223013-clip-14kb.png

А вообще, * возле названия вносит некую упорядоченность, особенно для тех игроков, которые имеют сходные названияне не только всех планет, но и лун...

Поделиться сообщением

Чуть не забыл, не знаю по делу или нет.

Когда сидишь через Гугл Хром, в обзоре, или в другом меню, и после перехода в Симуляции нельзя вернуться назад. Т.е. при нажатии на Обзор/флот/иследования и т.д., выкидывает в новую вкладку, в которой нету левой менюшки, а кликать стрелочку Назад в браузере как-то не ок ^59^

Поделиться сообщением

Чуть не забыл, не знаю по делу или нет.

Когда сидишь через Гугл Хром, в обзоре, или в другом меню, и после перехода в Симуляции нельзя вернуться назад. Т.е. при нажатии на Обзор/флот/иследования и т.д., выкидывает в новую вкладку, в которой нету левой менюшки, а кликать стрелочку Назад в браузере как-то не ок ^59^

уже не раз это говорили...и обсуждали

ищи на форуме.или просто смени браузер

Поделиться сообщением