Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Зделайте кнопу, что бы можно было выключать Алл чат для себя, то есть не получать смс от альянса...а то, когда вот или приходят новые игроки в альянс, или новая вселенная, где каждый не в скайп а в алл чат пишет свои "приветики" а ты с утра встаешь та там +100500 смс ^107^

или когда ты летишь на кого то...поставил браузер на обновление и ходишь делаешь свои дела, и при каждом смс, дергаешься к компу, а там просто кто то после обновления решил выложить на сколько он поднялся и все начали повторять за ним, выкладывать размеры своего... ^38^

не знаю многим нужна ли это кнопка...но думаю, это и есть "Удобство в игре" ^103^

Бери пример с Крипа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё момент... У меня Верфь забита на 1ч 40мин, а через 1ч 50мин достроится шахта. После шахты я хотел бы в очередь поставить 2 левела Верфи, но мне не позволяется это сделать. Но ведь через 1ч 50мин Верфь будет свободна! Вот только я спать уже буду. Можно ли сделать так, чтобы доступность постройки Верфи зависела от времени строительства шахт, сравнивалось со временем, на которое забита флотом или обороной Верфь? Надеюсь, объяснил понятно...

Зератул, 8-я уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Очень хотел бы клиент игры - это не только украсилобы её но и изменило бы в корне.. Вы не представляете все удобства...

вот играл клиент игры подобной этой на ipadе ну планшетнике с операционкой ios/ Это единственный клиент который я нашел в мире...

Вообше он шикарный советую сделать подобный.. так как шас все переходят на сенсорные экраны и телефоны с большим сенсорным экраном. я сам мастер по ремонту телефонов. ираю Игру целыми днями. да вот не видел таких удобст и Очень хочу чтобы вы это сделали... Это был бы хит всех подобных игр.. Поверьте хит. все подобные браузерные а у вас красивая графика анимированные бои. строяшиеся шахты. летаюшие корабли... Перечислять даж трудно.... Эх размечтался... Конечно это очень трудно так как в корне нужно изменить всю игру. но это того стоит...

2. предлагаю доработать в альянсе голосование. и показывать в списке кто за что проголосавал = за постройку чтобы знать кого ждет весь альянс. и наехать на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Очень хотел бы клиент игры - это не только украсилобы её но и изменило бы в корне.. Вы не представляете все удобства...

вот играл клиент игры подобной этой на ipadе ну планшетнике с операционкой ios/ Это единственный клиент который я нашел в мире...

Вообше он шикарный советую сделать подобный.. так как шас все переходят на сенсорные экраны и телефоны с большим сенсорным экраном. я сам мастер по ремонту телефонов. ираю Игру целыми днями. да вот не видел таких удобст и Очень хочу чтобы вы это сделали... Это был бы хит всех подобных игр.. Поверьте хит. все подобные браузерные а у вас красивая графика анимированные бои. строяшиеся шахты. летаюшие корабли... Перечислять даж трудно.... Эх размечтался... Конечно это очень трудно так как в корне нужно изменить всю игру. но это того стоит...

Если такое будет то я отдам все свои аккаунты первому попавшемуся нубу ^13^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то тут читал что хотели ввести чат альянса. Было бы неплохо. ^89^

попытаюсь расширить эту тему ... в принципи мне чат алла не нужен, ибо есть скайп... ^100^

...Хотя может и пригодится!... ^29^ ...я бы к этому добавил чат САБа, и чат группы (как когда-то я видел в Линейдже)- например группе люддей нужно что-то обсудить, подготовится к САБу или ДЕФу и не палить онлайн... ^34^ .. но и это все для тех моментов когда скайпа или нету, или туда нет доступа... ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, в логомолотилках некоего проекта была возможность отключать координаты и техи - ну, делать лог боя без показа оных

Очень нужная и полезная штучка )

Менее нужная и только в одной логомолотилка осуществленная - демонстрация боя во флеше... Кораблики там летали, бомбочки падали, оборона тоже.... Ну и обломки кораблей... Мелочь, но приятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемники

1) Добавить подтверждение на найм, а не сразу активировать

Причина. В попыхах можно нанять не того , то ли мышка соскочила, толи глаза пьяные.

2) Сделать возможность дострочного прерывания контракта с возвратом остатка куидов.

Причина: Возможно что наемник не нужен или опять же, пьяные глаза и нанял, даже с подтверждением, не того кого надо было.

Все остальное меня устраивает и игра и негромоздкое простое оформление.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРи наведении курсора во вкладке "галактика" на уже просканеный объект, выводился бы во всплывающем окошке последний скан этой планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать скрипт (в других похожих играх он есть кстати), чтобы можно было соалам или друзьям отправлять ссылку о летящих флотах так, чтоб они видели ту же инфу что и отправитель (как скан фалангой, примерно так).

полезно при САБах, сбору обломков ну и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...