Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Я так и знал, что речь идет именно об этой кнопке... Просто я не могу поверить, что игрок знал о ней, но не знал, что можно посылать шпики и на планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в очереди после завода была постройка,то она строится по старому времени без учета 2х кратного ускорения. Приходится ждать стройку,отменять и заново ставить(. Исправьте это плз, по логике должно быть сразу в 2 раза быстрее строиться без отмен и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время в игру введено много дополнительных критериев статистики, предлагаю ввести ещё одну -ресурсы добытые в бою (можно не по каждому ресу отдельно, а например в переводе на 1 ед. урана).

Я думаю всем будет интересно узнать, кто сколько ресов нафармил за игру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время в игру введено много дополнительных критериев статистики, предлагаю ввести ещё одну -ресурсы добытые в бою (можно не по каждому ресу отдельно, а например в переводе на 1 ед. урана).

Я думаю всем будет интересно узнать, кто сколько ресов нафармил за игру))

Ты чё,мультиводы повесятся тогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрезание пробелов сделайте до ника и после, для удобства. Или вам регулярку скинуть готовую?)

З.Ы. в поиске по нику бывают проблемы...

Ты чё,мультиводы повесятся тогда)))

поддерживаю ^50^

Смотрю тут всем хочется что бы всем всё автоматом делалось... Нет дорогие друзья, блокнот, калькулятор, эксель вам в помощь ^105^^109^

^85^ опиши хотя бы одну ситуацию где требуется эксель

Во время построек сооружений и когда не хватает ресов на любую следующую постройку в строке "останется " показывает сколько необходимо металла, алмаза, урана или энергии. Например,

"Шахта металла

Необходимо: 448.909 металла, 112.227 алмаза

Останется: -32.185 металла, 222.287 алмаза, 264.467 урана, -257 энергии"

Это конечно помагает, но еще была бы больше помощь для координирования своих действий, если бы кроме этого показывало и время, исходя из фактической добычи на планете, сколько остается до возможности запустить эту постройку, т.е. когда нехватка ресов добудется.

Например, в данном примере при 21 шахте металла для начала постройки 22 шахты в описании было бы еще добавлено:

"остается времени: 1 час.21мин.4 сек."

И так для постройки каждого сооружения...

категорически против,нужно напрягать свой мозг для постоянного развития, тут простейшая арифметика)

З.З.Ы. Смотрю тут даже о багах отписываются, почините то..., исправьте это... Прям настоящие куа, администрация хоть бы как-то поощряла куидами что ли. Пусть и незначительно, но чтобы все знали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предложить одну идею ^100^

Идея в том, чтоб велась статистика по Грабежам, т.е. :

за каждый полет учитывалось кол-во вывезенных ресов (металл + алмаз + уран) и суммировалось в общую статистику

Статистики можно сделать 2:

1. Общее кол-во вывезенных ресов (с даты нововведения в игру)

и 2. Кол-во ресов, вывезенных за неделю (понедельник - воскресенье)

и еще: ^104^

10 игроков по итогам недели получают достижение топ10 Грабитель и в награду 50 куидов например ^27^^74^

Что это все дает и зачем написано:

По итогам этого рейтинга можно узнать насколько активным был человек, то есть если постоянно летает и грабит то растут в статистике, если ничего не делает постепенно падает, т.е. показатель активности ^62^ ну и самым активным конечно плюшки ^56^

=========

С переработкой можно сделать конечно также, но есть ли смысл? ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрезание пробелов сделайте до ника и после, для удобства. Или вам регулярку скинуть готовую?)

З.Ы. в поиске по нику бывают проблемы...

поддерживаю ^50^

^85^ опиши хотя бы одну ситуацию где требуется эксель

категорически против,нужно напрягать свой мозг для постоянного развития, тут простейшая арифметика)

З.З.Ы. Смотрю тут даже о багах отписываются, почините то..., исправьте это... Прям настоящие куа, администрация хоть бы как-то поощряла куидами что ли. Пусть и незначительно, но чтобы все знали...

Эксель использовал при подсчёте потерь,после крупного Саба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, введите досрочное погашение долга.

У меня есть долг в 1 куид, и я не могу взять в долг 50. При этом куиды, чтобы погасить долг, у меня уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...