Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

1. Убрать на против планет время в скобках об отсутствие игрока... сами должны выяснять данную информацию.

2. Рабы должны отправлять и на пустые поля т.е. где нет лома вообще! иначе палево...

3. Давать опыт за оборону.. какой смысл ее ломать? только ради ресов...? а если там выработка за 3 часа? а так те кто оборону отгрохали могут сидеть как пираты на острове мертвых!

^73^

Ты игрой ошибся ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^73^

Ты игрой ошибся ^84^

оо нубы полезли из пещер!!

минус данного сервера.. указание времени отсутствия человека в игре! ты че не в состоянии определить кто в игре а кто нет? у тебя шпик нет? ты анализировать ситуации не умееш?

за движение ресов наблюдать не в состоянии?

РАБОВ ЗАРАние надо высылать на поля обломков а не шпики бить об игрока что само сабой предупреждает его что ты вылетеш на него!

Считаю игра данная должна развивать способности человека а не сидеть как грибу и тыкать на кнопочки! так хоть думать научатся и считать без всяких смуляторов.. главное формулы знать все остальное человек в состоянии проделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо нубы полезли из пещер!!

А вы простите кто?

минус данного сервера.. указание времени отсутствия человека в игре! ты че не в состоянии определить кто в игре а кто нет? у тебя шпик нет? ты анализировать ситуации не умееш?

Уважаемый ученик 7-го Б класса,что бы вы были хоть немного разумнее вы бы поняли что шпики в алах противоречат правилам проекта и другого варианта просто НЕТ!!!(кроме как просто добавить в друзья) хотя этот вариант бессмысленный ибо добавлять в друзья всех подряд могут только нубы...А про "Анализировать ситуации" можно поконкретнее?

за движение ресов наблюдать не в состоянии?

При чем тут это?

РАБОВ ЗАРАние надо высылать на поля обломков а не шпики бить об игрока что само сабой предупреждает его что ты вылетеш на него!

Насколько я знаю шпики довольно неплохо бьются во время скана и вылеты на стояки делаются в большей части ночью когда игрок спит и ЕМУ ПО БАРАБАНУ ЧТО ТАМ ОБ НЕГО БЬЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал - почему пишется, сколько шахта стоит ресов, но не пишется, сколько требуется энергии.

Мне кажется, все дело в том, что админам лень было писать дополнительный код для шахт, чтобы для них выводилась и энергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал - почему пишется, сколько шахта стоит ресов, но не пишется, сколько требуется энергии.

Мне кажется, все дело в том, что админам лень было писать дополнительный код для шахт, чтобы для них выводилась и энергия.

Bezimyanni_5257442_5920189.png

или сразу посмотреть сколько у тебя ее остаетца после постройки шахты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bezimyanni_5257442_5920189.png

или сразу посмотреть сколько у тебя ее остаетца после постройки шахты

А может еще и ресурсы не показывать? А сразу - сколько остаетЦа?

Добавить энергию не так то и трудно. А вот для расчета, какую шахту строить следующей - удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил:

симулятор боя рассчитан только на атаку. То есть ты подразумеваешься под атакующим - и техи твои идут в графу атакующего, и по нажатии на планету, ее флот идет к атакующему.

Но почему обделили деферов?

Иногда надо рассчитать атаку на тебя: сколько звать флота, сколько достраивать обы...

Предлагаю ввести кнопку инверсии, когда твои техи и планки идут деферу. И, соответственно, при нажатии на планку заполняется оборона.

Сам хотел предложить. А то пере набирать данные долго и можно ошибиться(бывали случаи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё момент... У меня Верфь забита на 1ч 40мин, а через 1ч 50мин достроится шахта. После шахты я хотел бы в очередь поставить 2 левела Верфи, но мне не позволяется это сделать. Но ведь через 1ч 50мин Верфь будет свободна! Вот только я спать уже буду. Можно ли сделать так, чтобы доступность постройки Верфи зависела от времени строительства шахт, сравнивалось со временем, на которое забита флотом или обороной Верфь? Надеюсь, объяснил понятно...

Зератул, 8-я уни.

Оно было бы и удобно, но может быть нюанс, поставил ты в очередь +2 ур Верфи в постройку, а потом взял и добавил строить еще флот. Хотя в данном случае можно сделать автоотмену Верфи из постройки таким же способом, когда снимаются любые постройки при нехватке ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...