Перейти к содержанию

vhodnoylogin

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

vhodnoylogin стал победителем дня 13 августа 2012

vhodnoylogin имел наиболее популярный контент!

Репутация

39 Хороший

Информация о vhodnoylogin

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 11.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  1. Такое ощущение, что играют одни склеротики... Все забывают. А вы флоты часом сейвить не забываете?
  2. Всегда притаскивают только по копейкам: 100к урана, металла или алмаза, иногда пару бт. Два самых крупных выигрыша: Фениксы флот: 20 линков, 30 бароников, 10 антилинков, 17 флагманов. Правда потом я их в другой экспе и потерял. Посылаю всегда как хочу - то на 4 часа, то на 8, то на 16.В зависимости от того, насколько я не хочу видеть свои бт.
  3. vhodnoylogin

    Creep Vs Arta

    Афтар крип и опозорилсо.
  4. Легко и просто. Все твои данные вписываются в поля дефера. А поля атакующего заполняются вручную или из данных об атаке. Ничего сложного.
  5. Из всего достойная картинка только одна - "м) Эдвард Мунк. Красный доклад". Хотя предлагали на форуме более смешные и интересные картинки. PS: нет, не одна, "Куид" еще более-менее.
  6. Факты интересные, но вот цвет текста... Специально подбирал, чтобы глаза вытекли? Плюс поставил.
  7. Идея хорошая. А вот что это за ссылка такая? Какой-то очередной прикол из серии - "перейди по ссылке - наймется генерал"?
  8. Хотел бы я иметь бт на гипер-движке. Хотя такой корабль есть - авианосцем называется.
  9. Тринадцать - несчастливое число, давайте 15.
  10. Защита не выпадает в обломки... Но как защита на планете должна выпасть в обломки возле планеты?... Так что тут все правильно. Ага, при этом оборона восстанавливается и мы имеем возможность кача. Всем будет плевать на флоты и ресы - все будут летать на оборону нади опыта.
  11. Запомни, вероятность и рандом - они на то и вероятность и рандом, что встречаются случайно и непредсказуемо. И числами их выражать бессмысленно, если не глупо. Ведь ты сам показал, что теоретическая периодичность выпадания и практическая - две совершенно разные вещи.
  12. Ау, вы кроме названия "перенос планет" еще что-нибудь читали? Перенос будет длится два дня. За такой время можно успеть что угодно - перенос ради внезапной атаки станет нецелесообразным.
  13. А что вам не нравится в переносе планет? Разве за два дня вы не сможете спрятать флот с той планеты? Единственное, что бы я поменял, так это то, что перенос платен. Я бы хотел привязку к исследованиям, квантовой гравитации, коллайдеру и т.п. ололо, у кого-то жжет, что ввели перенос планет. Чувствуется по минусам.
×
×
  • Создать...