Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

почините корректность времени сооружений, которые загоняешь в очередь после фабрики или завода, так как строятся они по времени первоначальному, без учета построенной фабрики или завода! надоело перезапускать строения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а было бы приятно... Чтобы в отчете о сканировании при нажатии Атаковать/Переработать меню флота открывалось в новой вкладке как Симулировать. Ну и добавить кнопки Расчёт урона от ракет и Расчёт времени полёта с автозаполнением как в симуляторе, ну или хотя бы только первую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно проработать систему торговли:

1. что можно было торговать сразу,без лишней переписки (выставил лот, лот купили, ресурсы летят...)

2. что бы было видно сколько чего куда летит, когда прибудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/s1/5v64x

сделайте в настройках что б можно было такую менюшку как когдато выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может было уже но все таки!

Во время постройки если нанимаешь прораба он не вступает в силу!не охото отменять постройку и заново строить с прорабом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время построек сооружений и когда не хватает ресов на любую следующую постройку в строке "останется " показывает сколько необходимо металла, алмаза, урана или энергии. Например,

"Шахта металла

Необходимо: 448.909 металла, 112.227 алмаза

Останется: -32.185 металла, 222.287 алмаза, 264.467 урана, -257 энергии"

Это конечно помагает, но еще была бы больше помощь для координирования своих действий, если бы кроме этого показывало и время, исходя из фактической добычи на планете, сколько остается до возможности запустить эту постройку, т.е. когда нехватка ресов добудется.

Например, в данном примере при 21 шахте металла для начала постройки 22 шахты в описании было бы еще добавлено:

"остается времени: 1 час.21мин.4 сек."

И так для постройки каждого сооружения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы наёмник "Технократ" расширил свои функции как наёмник "Прораб", то есть добавлялась бы очередь исследований...

а еще хотелось бы, чтобы внедрили Планетарку для исследований наподобие Кранов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести следующее (опционально, включается в настройках):

jpM2FsDS.png

Так сразу видно какие сообщения пришли, например: белый - личные сообщения, синий - альянсовые, зеленый - (переработка, транспортировка, возвращение флотов), красный - шпионаж, боевые отчеты. Цвета и их деление могут быть любые, главное, чтобы было сразу понятно, что за сообщения пришли. Так как, постоянно наводить мышкой на иконку сообщений не очень удобно.

+ если нет каких либо сообщений - можно просто не показывать "0".

Самый ценный ресурс в игре - это уран (кто спорит?). Как то я вносил уже такое предложение: в меня "Флот" при загрузке кораблей при нажатии кнопки [ Взять все ресурсы ] загрузка бы происходила с Урана, а не с Металла, так как бывает ситуация, когда нужно срочно загрузить корабли и драпать, было бы очень удобно ^104^ ^104^ ^104^ ...

Вообще-то, было бы лучше, если бы загрузка происходила пропорционально от того количества, которое имеется на планете. А ещё лучше - чтобы возможные варианты можно было бы настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация...Я понимаю, что у меня с вами напряжённая ситуация, т.к. вы в большинстве своём игнорируете мои сообщения...Но я хочу предложить две вещи...При регистрации вводить человеком свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...И человеку будет приятно, если администрация его поздравит...У меня 25 сентября днюха...Поздравили все инет партнёры, кроме Иксгамы...И ещё...Я не могу прислать ссылку человеку, если он у меня не в друзьях...А мне надо...И не мне одому...Проработайте эту систему...По поводу рефералов вы меня проигнорировали...Я, как манагер по продажам, давно вам писАл, что у вас хреновый рекламщик, раз вы просите людей привлеч вам новых потенциальных игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...