Перейти к содержанию

Thrawn

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Thrawn стал победителем дня 16 января 2012

Thrawn имел наиболее популярный контент!

Репутация

-100 Ужасный

Информация о Thrawn

  • Звание
    Мичман

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Думаю всё же нужно согласовать с другими алами.
  2. Альянс "Альфа" выходит из войны, т.к. расформирован.
  3. Thrawn

    Отдам

    1. Никто не клянчил. 2. От бота слышу.
  4. Thrawn

    Отдам

    Слушай ты, чучело, посмотри в темы альянсов и войн за 6-ю и 8-ю. Я прекрасно тебя помню, как ты брал у людей акки и через пару дней сваливал уже со слитого. И писать научись.
  5. Thrawn

    Отдам

    Сливщик. Знакомая рожа.
  6. Thrawn

    Отдам

    Беру. Играл давно, руки ровные. Вот доказательство:
  7. serg000(Альфа)(5.880.000) vs Heaton(Star Gate)(18.368.000) Обломков после боя: 5.120.100 металла, 2.035.800 алмаза
  8. Вот честно, СГ вы олени. Почему? Да потому что даже логи не умеете выкладывать. Либо сообщение всего боя, с опытом и т.д. и ниже ссылку, либо просто красиво оформленную ссылку в стиле "Ванька(Морские Свинки)(потери) vs Встанька(Боевые хомячки)(потери)", сохранив перед этим лог в логохранилище. И красиво и потери потом легче подсчитывать. Это так трудно сделать? И второе: Вам скучно воевать? Будь у меня чуток больше времени и желания - вы бы у меня плакали. Жаль юни уже не те, народу мало играет... Атакером уже быть скучно и не выгодно.
  9. Да ну? Я бы на вашем месте за СВОИ побеспокоился
  10. По правилам ведения войн в игре, на форуме объявляется война каждому альянсу отдельно. Или создавайте темы отдельно на каждый альянс, или прекращайте этот цирк. Считаю эту войну недействительной, прошу модераторов закрыть тему.
  11. Вот мне интересно, с какого перепуга вы вообще объявляли войну алу "we kill for food"? Союза у нас с ними нет, это вообще левый ал. У нас коалиция 3-х альянсов. Если объявляете им - плиз в отдельную тему. С таким успехом можно было написать "мы объявили войну всей вселенке". Так что никакая это не победа.
  12. Мда... "полный привет". Могли бы лучше придумать причину. А то как-то по-нубски.
  13. Thrawn

    Empire Vs Nano

    По-моему все уже показали какие они есть. Мы вдвоём с Нео нагнули целый ал, в котором было игроков на порядок больше, и которые были не слабее нас. Я из игры ушёл, пусть теперь другие показывают.
  14. Thrawn

    Empire Vs Nano

    Читай правила ведения войн, нуб. Или для тебя обычные атаки - башинг? П.С. Нео, спроси у главы Нагибаторов; если они согласны продолжать войну, я переименую тему.
×
×
  • Создать...