Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы чтобы период, в который можно поделить лом, был увеличен. Время возможного выкупа дока увеличили - очень удобно, спасибо.

З суток мне кажется маловато. Вот бывает такое когда слетали САБом, например, в пятницу, рабы с ломом возвращаются под ночь, ждать их не резон. Потом кто-то укатывает куда-нибудь куролесить на все выходные и объявляется только в понедельник когда до окончания 3х суток уже полчаса осталось и приходится просить оператора об одолжении.

5764857825ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можно сделать так, чтобы ресурсы полученные за выполнение квестов появлялись не на главной планете. Чтобы можно было выбрать, куда они будут положены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привяжите кнопку( вкладку, или как там её ) при отправке флота - [далее]

к пробелу.

( ну очень нужно) ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привяжите кнопку( вкладку, или как там её ) при отправке флота - [далее]

к пробелу.

( ну очень нужно) ^112^

Пользуйся нужным браузером.. У меня на мозиле [далее] клацается кнопкой "Enter"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перенесено из темы

  • 1.Сделать объявление войны\союза между Альянсами так сказать официальным, т.е. во вкладке Альянса была бы информация, кто союзник и с каких пор, с кем ведется война, количество потерь среди сторон, условия прекращения войны.
  • 1.1.Еще по-поводу войны: если ведется война среди 2-ух альянсов, то для обеих сторон разрешены атаки на тех, кто под генералом. То есть война как война, генерал не должен давать право не воевать)

  • 2. Увеличить вклад в склад Альянса в 2-3 раза(не стоит сразу закрывать тему, я все опишу ниже)
  • 3. Это уже более глобальные предложения, которые касаются так называемой "Военной базы альянса". Я предлагаю сделать что-то вроде отдельной планеты, со складами, постройками, которые уже есть + добавить кое-что. Координаты этой "планеты" будут выбираться, учитывая основное расположение игроков Альянса на 15 позиции. Почему на 15? Есть пару причин: во-первых на этой позиции мало кто колонизирует планеты, во-вторых там редко когда появляются новые, только зарегистрированные игроки. Есть третья причина, о которой я напишу ниже.
  • 3.1.Постройки:
    Оставить те, что есть, только они будут отображаться на этой "Базе" и будут видны при шпионаже. Так же добавить возможность постройки верфи (для чего и нужно увеличение вклада), следовательно и постройку обороны для базы и постройку флота Альянса, которым смогут управлять те, у кого будет на это право (допустим звание "Адмирал") ну и естественно глава. Технологии для этого флота и обороны будут браться по тем, которые есть максимальные среди членов Альянса (у одного игрока 17 бронирование, у второго 18 оружейка, у третьего 16 щиты, шпионаж 18, двигатели и т.п.)
    *Как бы логично что игроки делятся с Альянсом лучшими разработками
    Эту "Базу" возможно будет атаковать, шпионить, защищать (сканить фалой нельзя), остальные миссии - недоступные. Атаку\шпионаж на эту базу возможно будет увидеть только тем, у кого есть права "Адмирала". Начинать постройку сооружений только тем, у кого есть права "Зав.скада",а что касается верфи - разрешено и Адмиралам. С нее возможна только миссии: атака, защита, разрушение.
    *Атаковать можно будет тех игроков, которые не "зеленые" по сравнению с средними очками. Башинг по-отношению к одному игроку так же должен учитываться. + сохранение логов в архиве боевых докладов Альянса.
    Рудники оставить такие, какие и были, но синтезатор урана поставить такой, который есть на обычной планете (флоту же нужно летать на чем то ^44^ ), вот по этой, третей причине я предлагаю именно 15 позицию (энергия все-равно не нужна, а выработка урана будет максимальная)
  • 3.2.* Ввести на этой базе специальную шахту "Генератор материи", который будет вырабатывать собственно новый ресурс "Материю". Она нужна будет для постройки 2 кораблей. Характеристики нужно будет придумать, но суть такова: один корабль для обороны (доп.орудия против большинства кораблей), второй для атаки (доп.орудия против всей обороны). Оба корабля будут иметь хорошую скорость (ведь база одна на все галактики), так же тот, который для обороны будет использовать ионный двигатель (большая маневренность против кораблей), для атаки - гипер-двигатель (большая скорость).
  • 3.3. Управлять этим флотом смогут люди, с соответствующими правами. Видеть флот смогут так же, люди, которые будут иметь на это право (долой шпионов).
  • 3.4. Луну естественно возле такой базы невозможно будет сделать (так как саму эту базу сканить фалой невозможно будет).

  • 4. Если введут "официальное" объявление войны, то можно было бы задавать контрибуцию в ресурсах, которые будут отдаваться прямиком из склада, потерпевшего поражение Альянса. Размер выплат обсуждался бы в начале войны.
  • 5.Еще бы хотелось предложить, что бы в статистике после боя выводилось реальные потери обороняющегося, с учетом восстановленной обороны. (Оно то и так понятно, где бой в минус, а где в +, но хотелось бы видеть более реальную картину потерь обороняющегося)
  • 6.Было бы не плохо если бы потери показывались не общим числом ресурсов, а отдельно металл\алмаз\уран.

У меня все. Спасибо за внимание.

Простите за ошибки и если слегка непонятно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы не плохо было бы добавить в альансы академию, что бы не создавать отдельные альянсы с надписью академия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Придлагаю выделять союз альянсы в меню галактика. (ну например желтого цвета)

Бывает так что вот игрок снёс союзника,его оправдание-не увидел что это был союзник

И результат:

1.Союз(или пакт о ненападений) разторгнут

2.Возможно начнётся ВОЙНА

Надеюсь АДМИНИСТРАЦИЯ РАСМОТРИТ ЭТОТ ВАРИАНТ И ПРИДПРИМИТ КАКИЕ-НИБУДЬ МЕРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумайте уже спец меню для альянсовых войн, могу идею примерную расписать если нужно) ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумайте уже спец меню для альянсовых войн, могу идею примерную расписать если нужно) ^98^

Пишите идею в деталях, коль предложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделал пополняемый, но не снимаемый (передоваемый) фонд куидов для альянса, ну и технеку альянсовую соответственно, с аналагичными бонусами как и у обычной техники...помоему вышло бы забавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...