Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

тогда при нажатии кнопки обзор Ваш флот с планеты -- [/:/:/] отправлен на планету ** тут у вас типа стрелочка(в ней надо сделать удобства отменить атаку - при нажатии) [/:/:/]. Задание: Атаковать Ну естественно после этого нажатия должно всплывать окно Вы уверенны??? и ДА или НЕт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда при нажатии кнопки обзор Ваш флот с планеты -- [/:/:/] отправлен на планету ** тут у вас типа стрелочка(в ней надо сделать удобства отменить атаку - при нажатии) [/:/:/]. Задание: Атаковать Ну естественно после этого нажатия должно всплывать окно Вы уверенны??? и ДА или НЕт

Сделать еще СМС запрос и через укрпочту/почту Россим, действительно ли Вы хотите отменить атаку???

facepalm убит трижды, хорошо хоть не в голову

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, если бы заказанная мной техника на аукционе в общей массе техники на рисунке подсвечивала бы каким нибудь определенным цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, если бы заказанная мной техника на аукционе в общей массе техники на рисунке подсвечивала бы каким нибудь определенным цветом.

Зеленым цветом отмечается текст Вашей ставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрок отправляет флот атаковать и ждёт когда флот долетит, а когда флот долетел до точьки игрок нажимает чтоб посмотреть ход боя, для улучшения игры зделайте бой как в мультфильме звёздные войны война клонов, тоесть зделать вид летевшего флота и выхода из гипер пространства и сам бой! ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что комуто будет интересно смотерть один и тот же мультик все время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что комуто будет интересно смотерть один и тот же мультик все время..

слушай а чито всем интирестно смотреть что все просто смотрят отчёт о бое а там просто картинки кораблей, ну может тебе и нравится,за других не решай боцман,лучше будет видеть как твои корабли разнесли флот противника,скажи что лучше видео или картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай а чито всем интирестно смотреть что все просто смотрят отчёт о бое а там просто картинки кораблей, ну может тебе и нравится,за других не решай боцман,лучше будет видеть как твои корабли разнесли флот противника,скажи что лучше видео или картинки?

Это не шутер, это браузерная стратегия.

И многие играют с мобильных устройств, где не совсем будет удобно Ваше предложение (в данный момент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не шутер, это браузерная стратегия.

И многие играют с мобильных устройств, где не совсем будет удобно Ваше предложение (в данный момент).

сейчас такие телефоны что что покажут всё,я у кента видел он на телефоне рубица в какуйто онлайн игру,так там сам отчёт о бое показывает типа видео,и не дохни и не плюшит телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...