Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Мое ИМХО

На странице игрока можно указать какой дополнительный % игрок получает от всех бонусов (специализация, артефакты, наемники, альянс, ) к выработке, энергии, шансу на луну, скорости полетов.

на основной странице альянса можно добавить блок видимый всем. Где вместе с информацией

Пример Название: VICTORYИгроков: 22Глава: odrin

указывалось бы

- общее кол-во очей альянса и его место

- время существования альянса в днях

- текущие или оконченные войны (в свете системы альянсового боя)

- основные бонусы альянса

На странице внутренней альянса можно вынести на одну общую страницу Чат альянса, постройки и склад альянса. То есть собрать все воедино. А ссылку на общую страницу разместить между

Список участников (14)Сообщение альянсу

Эм, мне кажется сама идея аловых построек ошибочна. Должны быть не постройки альянсовые а Программы альянсового развития. Игроки собирают на такие программы, запускают и получают некий бонус (допустим те что ныне существуют).

В игру можно добавить инф. сообщения. С небольшими пояснениями. Допустим при:

-первой атаке на игрока (как атаковать и как обороняться)

-первой колонизации (что такое колония, поля)

-шпионаже

-первом получении техники

-вступлении в альянс (альянсовые бонусы)

Некоторые пункты основного меню не так часто нужны. И вполне себе могут быть запрятаны подальше. Например Баны\Доклады\Рефералы А вот все, что связано с Куидами могло быть объединено в одно меню с несколькими вкладками.

Возможно стоит вместо ручного пополнения альянсовой казны ввести тн Налог на игрока. Когда сам глава устанавливает % выработки идущий в склад. (конфликтует с тем что есть сейчас)

Оповещения игрока о возможности положить в склад альянса, проголосовать за конкретную постройку. Дать возможность главе альянса такие сообщения отправлять всем. И выделить их красным как сообщения от Администрации

В боевом докладе при участии нескольких игроков указывать не флот каждого в отдельности а всех вместе. Пример

произошёл бой между следующими флотами: Далее указаны ники игроков и их доля в общем флоте. Чуть ниже состав флота общий. А вот если нужно узнать подробней то приладить кнопку Полный отчет. В конце доклада напротив ника указать опыт и % потерянный флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[R] [ZOO] White shark, [ZOO] Owl, [ZOO] camel, [ZOO] cot, [ZOO] mantis vs. [bad Boys] Vladislav (22.007.500, Rigel.ru, 19/02/14)

такого плана ты хочешь логи?

я бы тоже был бы рад видеть, что нить подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[R] [ZOO] White shark, [ZOO] Owl, [ZOO] camel, [ZOO] cot, [ZOO] mantis vs. [bad Boys] Vladislav (22.007.500, Rigel.ru, 19/02/14)

такого плана ты хочешь логи?

я бы тоже был бы рад видеть, что нить подобное

Подумай еще раз. Название лога и боевой доклад не одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты подумай тоже

открыть пробовал?

*****. Ты со второго раза не врубился что я писал о форме подачи информации в боевом докладе а не о названии?

Ты крутrofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*****. Ты со второго раза не врубился что я писал о форме подачи информации в боевом докладе а не о названии?

Ты крутrofl.gif

да открой ты доклад, и посмотри что там ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да открой ты доклад, и посмотри что там ^38^

ЗЫ ссылку не видел. Думал ты про длинное название в сабе писал

Открой доклад САБ

И посмотри как там подается инф о участниках доклада. Каждый расписан по отдельности. Я пишу - давайте сумму по всем игрокам.

Не Вася 3 корыта Петя 5 вертунов 1 корыто а Вася (33%)и Петя (66%) 4корыта 5 вертунов (сумма). При просмотре больших САБов нынешняя разбивка на игроков делает длиннющие цепочки и толком увидеть сколько же всего флота участвовало невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ссылку не видел. Думал ты про длинное название в сабе писал

Открой доклад САБ

И посмотри как там подается инф о участниках доклада. Каждый расписан по отдельности. Я пишу - давайте сумму по всем игрокам.

Не Вася 3 корыта Петя 5 вертунов 1 корыто а Вася (33%)и Петя (66%) 4корыта 5 вертунов (сумма). При просмотре больших САБов нынешняя разбивка на игроков делает длиннющие цепочки и толком увидеть сколько же всего флота участвовало невозможно.

то что я скинул

там есть потери каждого в %

потреи общее, флот общий(стоимость) и по отдельности

уже лучше чем ничего

попробуй свою идею поудобнее рпасписать, а то не понятно ниего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сделайте чтоб Корветов можно было ставить на постройку по 100к. А то ставил 1.5кк штук около пол часа.

И еще проблема.Нужно добавить доли секунды на постройку флота.

Обясняю:Поставил я строить корветов 1лям.на планке у меня 14верфь и 9 завод.Время постройки 1 секунда, общее время 10дней.Думаю поставлю 10 завод и время уменьшитса вдвое.Поставил а время не уменшилось так как меньше 1 секунды на 1 ковет не может быть. 10 завод помог только уменьшить время для более тяжолых кораблей которые еще не дошли до 1 секунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...