Перейти к содержанию

Удобства В Игре


Рекомендуемые сообщения

Уже наверняка обсуждались подобные вопросы, но все, я просто не вижу сохранения "баланса" в некоторых мелких деталя игры, которые на самом деле порой сильно портят жизнь.

К примеру, почему нельзя с миссией Колонизировать отсылать флот так, чтоб он оставался на колонии после колонизации, а не летел через 3 галактики назад.

Иначе просто приходится ждать пока колонизатор долетит туда через пол дня, а потом отсылать флот. Зачем эти неудобства?

Или почему нельзя добавить возможность отсылать колонизатор с заданием колонизировать на уничтоженную планету, даже если он по расчету прилетит после ее удаления? Еще сутки ждать.

Опять же уран, который тратится на полет с миссией колонизировать расчитан на полет и возврат (в случае, если планета оказывается уже колонизирована или вдруг не хватает уровня технологии, он ведь как-то летит назад). Тогда куда девается та часть урана, которая расчитана на возврат, при успешной колонизации? Он бы очень пригодился для постройки пары уровней фабрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. у меня предложение для администрации. Возникло оно как то спонтанно. Вот в чем суть. Сама идея, добавление в личной статистике списка уничтоженных и потерянных кораблей. То есть ввести такую вещь.. рядом с полетами к примеру чтобы был список. Уничтожено кораблей : название, число. Потеряно кораблей, название число. ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже наверняка обсуждались подобные вопросы, но все, я просто не вижу сохранения "баланса" в некоторых мелких деталя игры, которые на самом деле порой сильно портят жизнь.

К примеру, почему нельзя с миссией Колонизировать отсылать флот так, чтоб он оставался на колонии после колонизации, а не летел через 3 галактики назад.

Иначе просто приходится ждать пока колонизатор долетит туда через пол дня, а потом отсылать флот. Зачем эти неудобства?

вот прикинь, я отправил кучу своего флота вместе с колонизатором к тебе в систему, у меня колонизировался поплавок туда сразу свалился флот с ураном и я сразу начал тебя атачить, ты даже не будешь знать когда я прилечу. Совсем другое дело когда ты видешь поплавок возле себя, и уже можешь приготовиться или просто с той колонии убрать свой флотик. Второе ето не уловимый сейв, ибо нельзя проследить никак когда твой флот куда то упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прикинь, я отправил кучу своего флота вместе с колонизатором к тебе в систему, у меня колонизировался поплавок туда сразу свалился флот с ураном и я сразу начал тебя атачить, ты даже не будешь знать когда я прилечу. Совсем другое дело когда ты видешь поплавок возле себя, и уже можешь приготовиться или просто с той колонии убрать свой флотик. Второе ето не уловимый сейв, ибо нельзя проследить никак когда твой флот куда то упадет.

Вроде как модератор, а грамотность прихрамывает.

Соглашусь, что действительно будет дисбаланс с такими быстрыми атаками, но что с остальными двумя пунктами?

Еще пара мелочей:

  1. Зачем сделана возможность нажать на "Видимость радара", которая открывает тему о шпионаже, только если летят ресурсы? Было бы удобнее, если бы на кнопку можно было нажать в любое время.
  2. В меню Технологии, при просмотре характеристик корябля или еще чего, было бы удобно указывать цену юнита. Иначе опять же постоянно открывать энциклопедию. ( Но это пожалуй, самое безобидное =) )
  3. Кучу времени сэкономило бы, если бы симуляторы расчета ракет и времени полета брали кол-во кораблей и обороны из симулятора боя, а характеристики (как симулятор боя) из аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще парочка маленьких, но порой крайне нужных удобств:

  1. При наведении на куиды, окошечко показывает кол-во дней работы Наёмников. Довольно часто вижу "1 день" из-за чего приходится заходить в меню Наёмники и смотреть сколько часов осталось. Хорошо бы показывать часы (а может даже и минуты) хотя бы тем Наемникам, которым осталось меньше дня.
  2. В симуляторе боя очень не хватает кнопки, которая бы вводила твои данные (статы) в поля. К примеру, сделать ее вверху, в полях "Атакер\Защитник №".
    Так же было бы удобнее, если бы оборона твоей планеты показывалась при нажатии на планету так же как сейчас показывается флот.

Это, конечно, не критично, но, к примеру, автоввод данных в симуляторе (лично мне) ускорил бы процесс симуляции вдвое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень дельное предложение!!! Напишите мне его в понедельник, добавим!

Здравствуйте!

Вообще-то я играю с выключенным чатом, но сегодня решил включить. Надеялся, что что-то изменилось за полгода, но нет. И вот возник вопрос: А почему при регистрации ника для нового игрока нет анти-мата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Не знаю, были ли подобные предложения. Можно ли добавить в боевой отчет, кроме потерь каждого игрока, еще и долю лома на каждого. С новыми правилами возврата лома положено подсчитывать все с точностью, а это иногда весьма заморочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знаю, были ли подобные предложения. Можно ли добавить в боевой отчет, кроме потерь каждого игрока, еще и долю лома на каждого. С новыми правилами возврата лома положено подсчитывать все с точностью, а это иногда весьма заморочно.

в меню док при наведение курсора показывает сколько чего упало в лом ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меню док при наведение курсора показывает сколько чего упало в лом ^27^

Док показывает лом каждого участника боя или только свой? Мне сейчас не на чем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док показывает лом каждого участника боя или только свой? Мне сейчас не на чем посмотреть.

свой. каждый отписывается сколько ему отправить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...