Перейти к содержанию

Бонус Кладовщицы


бонус кладовщицы  

75 проголосовавших

  1. 1. вы за или против этого нововведения?

    • конечно, ведь я шахтер, которому надоело тратиться на генерала, а кладовщица - дешевле!
    • против, потому что я хоть и шахтер, но рейдер
    • против, потому что я, хоть и атакер, но без рейдерства ни одному атакеру не выжить, тем более на ускоренке
    • мне все равно, я под генералом
    • нужное обновление, за кладовщицу


Рекомендуемые сообщения

Никто и не говорил,что она страшная.с видУ она возможно и ничего,:) но в совокупности она зло.

В одной из тем я уже высказал свое мнение об етом нововведение ....

Когда то в прошлом я много где спорил .... "о чем то" я и до сих пор не доволен, с многим смирился, но и есть моменты в игре где вижу свою неправоту ...

по данной теме считаю что надо добавить;

- что бы кладовщицу нельзя было нанять во время летящей атаки на Вас (!)

- или бункеру урезать бонус к 3 % (хотя не справедливо к тем людям кто купил уже все 9)

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем я уже высказал свое мнение об етом нововведение ....

Когда то в прошлом я много где спорил .... "о чем то" я и до сих пор не доволен, с многим смирился, но и есть моменты в игре где вижу свою неправоту ...

по данной теме считаю что надо добавить;

- что бы кладовщицу нельзя было нанять во время летящей атаки на Вас (!)

- или бункеру урезать бонус к 3 % (хотя не справедливо к тем людям кто купил уже все 9)

^27^

Ага, поэтому проще урезать кладовщицу до 15%

Хотя лично проблем не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому проще урезать кладовщицу до 15%

Хотя лично проблем не вижу

разница в том, что бы купить все 9 бункеров и получить бонус 45% нужно время, а нанять наемника можна в любое время и получить 25%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не проблема урезать до 15%, но проблема в том, что по сути то экономия ресурсов не 25%, а 7-10 и максимум 16%.

Поэтому, напиши бы в описании Кладовщицы +15%, вместо +25%, ничего бы и не было, а вывоз таким бы и был, на 15%...

Вот это мне и не нравится. Видимость цифры 25 приятна для новичков, но ТОРы то должны понимать, что это не 25, а намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста расчет вывозимости ресурсов, не только на игрока с одной кладовщицей, но и хотя бы, с "кладовщица+5 бункеров". А "бункеры" как известно выпадают через каждый новый уровень, и в среднем у каждого игрока через месяц игры их по 3-5 штук.

И расчет, пожалуйста,большая просьба, сделать не на 7-8 атак (я как бы не фанатка выкупа из бана потом за башинг). А на 3, как чаще всего летает обычный усредненный рейдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема урезать до 15%, но проблема в том, что по сути то экономия ресурсов не 25%, а 7-10 и максимум 16%.

Поэтому, напиши бы в описании Кладовщицы +15%, вместо +25%, ничего бы и не было, а вывоз таким бы и был, на 15%...

Вот это мне и не нравится. Видимость цифры 25 приятна для новичков, но ТОРы то должны понимать, что это не 25, а намного меньше.

по ходу нужно всегда так делать ))) сначала поднимать планку какого то вопроса - а потом под давлением общественности опускаться до приемлемого минимума )) проверено временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемая администрация, сделайте пожалуйста расчет вывозимости ресурсов, не только на игрока с одной кладовщицей, но и хотя бы, с "кладовщица+5 бункеров". А "бункеры" как известно выпадают через каждый новый уровень, и в среднем у каждого игрока через месяц игры их по 3-5 штук.

И расчет, пожалуйста,большая просьба, сделать не на 7-8 атак (я как бы не фанатка выкупа из бана потом за башинг). А на 3, как чаще всего летает обычный усредненный рейдер.

Расчет можно сделать, но с выпадением Вы преувеличили. Есть 30 разновидностей планетарной техники, при получении любого уровня происходит рандом, то есть бросаем кубик на 30 граней, что выпало - то и даем. Можете проверить играя каждый раз в новой Вселенной и Вы будете видеть, как один раз Вам не повезло, на второй раз выпадут Переработчики и Аэродромы, ну и т.д.

по ходу нужно всегда так делать ))) сначала поднимать планку какого то вопроса - а потом под давлением общественности опускаться до приемлемого минимума )) проверено временем

наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6я вселенная 9 бункеров и кладовщица есть)мне такая кладовщица нравится.

теперь можешь спать спокойно=)) администрация тебя хранит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение конечно же никого не интересует, но я думаю имею право его высказать.

Обычному атакеру трудно пробить одному оборону, особенно на начальных этапах игры, где имеет место ограничение очков (фактически тот же гена, только временно). Летать САБом на неприбиваемых ёжиков со стоячим флотом и валяющимися ресами было выгодно, теперь же от САБа мало пользы кроме боевого опыта, т.к. каждый игрок получит лишь часть ресов, а с кладовщицей вообще в минус. Да и где вы видели чтобы атакер летал ТОЛЬКО на шахтёров? Есть ещё другие атакеры, которых тоже с удовольствием превращают в лом. При таком раскладе на шахтёров с кладовщицей, геной и бункерами вообще не будет смысла летать, даже не строй они оборону. От этого исчезнут войны, станет скучно летать впустую, бОльшая часть уньки будет шахтёрить пока не надоест (а надоест очень быстро). Голосовал против.

П.С. оборона в лом - было бы неплохо ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...