Перейти к содержанию

Бонус Кладовщицы


бонус кладовщицы  

75 проголосовавших

  1. 1. вы за или против этого нововведения?

    • конечно, ведь я шахтер, которому надоело тратиться на генерала, а кладовщица - дешевле!
    • против, потому что я хоть и шахтер, но рейдер
    • против, потому что я, хоть и атакер, но без рейдерства ни одному атакеру не выжить, тем более на ускоренке
    • мне все равно, я под генералом
    • нужное обновление, за кладовщицу


Рекомендуемые сообщения

2GreyWolf

Срач между кем? Между нубами и профи?) Подавляющий перевес противников идеи - налицо, а отдельные выпады ее сторонников, причем не аргументированные, подобны гласу вопиющего в пустыне.

Между игроками и Смерчем? А ему это зачем? Зачем защищать недостаточно продуманное нововведение, которое по сути подобно убийству курицы, несущей золотые яйца, чтобы сварить суп? Потому что это нововведение даст краткосрочную прибыль с много большими убытками в отдаленной перспективе, ввиду как ухода разочаровавшихся рейдеров, так и заскучавших от своей безнаказанной глупости новичков.

Смерчу предлагается подумать над другими нововведениями, столь же выгодными но не влияющими на баланс игры

я говорю о НЕНОРМАЛЬНЫХ шахтерах, о нубах. Читай внимательнее. Нормальных шахтеров введение кладовщицы вообще не касается. Спор между кормом и хищником идет

ты подумал что ты написал? ЭТО ОНЛАЙН-игра а не ферма, еще раз повторю для особо одаренных нубасов.

В ферму играют, заходя по желанию раз в недельку и тыкая там постройки.

Весь смысл онлайн игры заключается в том чтобы перезадротить и перехитрить оппонентов.

А таким как ты, видимо, даже ферма противопоказана. Тебе только в Тамагочи играть, малышка

И то в тамагочи не сможет... Будут дохнуть... ^28^^85^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25% бонус кладовщице или уравновесить чем либо для атакера или забыть .... посчитаем что ничего не было и все успокоятся.... не будем превращать игру в ферму а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыл

администратор явно ничего в игре НЕ понимает, и не знает о чем речь идет! какие 7%?

1347810021-clip-19kb.jpg

тут явно написано что 25%

и не надо закрывать неугодные темы, если вы не правы пора бы это уже признать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25% бонус кладовщице или уравновесить чем либо для атакера или забыть .... посчитаем что ничего не было и все успокоятся.... не будем превращать игру в ферму а?

саня, меня забанили низачто! за провокацию сидячей забастовки в РО! я вообще молчу про развитие эффекта собаки павлова! поставьте + ... нас что тут за быдло держут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыл

администратор явно ничего в игре НЕ понимает, и не знает о чем речь идет! какие 7%?

1347810021-clip-19kb.jpg

тут явно написано что 25%

и не надо закрывать неугодные темы, если вы не правы пора бы это уже признать!

Игрок, Вы явно не умеете считать и читать! На форуме уже Смерч ответил по этому поводу с расчетами, учимся считать и читать: пост о 7% бонуса. 25% смотрится хорошо, но действует совсем не так, как нарисовано, стоит лишь посчитать, а не брызгать слюной.

вот только проблема, вы его прочитаете и все равно будете долбить свое. тут уж ничего не поделаешь ^47^^112^

саня, меня забанили низачто! за провокацию сидячей забастовки в РО! я вообще молчу про развитие эффекта собаки павлова! поставьте + ... нас что тут за быдло держут?

как это ни за что? зачем же вы врете здесь? вы написали с предложениями, чтобы ВСЕ ЗАБИЛИ НА ИГРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 7% действую только тогда когда атака идет в несколько волн. А если еще приходится при такой вот атаке выносить оборону, то уж извините на такие подвиги ныне только крип и дед спейс способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на кладовщице написано 25% то не надо разжевывать что то на форуме и писать что там 7%

НАПИШИТЕ на кладовщице 7% а не 25%

я не открывал темы про забастовку а сделал предложение! или нужно ее открыть чтобы привлечь внимание администрации???

так ее либо удалят либо закроют! потому, что правда вам колет глаза и никакой критики в свой адрес вы категорически НЕ приемлете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 7% действую только тогда когда атака идет в несколько волн. А если еще приходится при такой вот атаке выносить оборону, то уж извините на такие подвиги ныне только крип и дед спейс способны.

А Вы решили ресурсы вывезти одной ходкой? Нет ^101^

если на кладовщице написано 25% то не надо разжевывать что то на форуме и писать что там 7%

НАПИШИТЕ на кладовщице 7% а не 25%

я не открывал темы про забастовку а сделал предложение! или нужно ее открыть чтобы привлечь внимание администрации???

так ее либо удалят либо закроют! потому, что правда вам колет глаза и никакой критики в свой адрес вы категорически НЕ приемлете!

Да, написано 25%, потому как она сохраняет дополнительно 25%.

Да, при просчете выходит 7%, а Вы долбите свое даже после прочтения той темы, хотя даже может ее и читали между строк, что и требовалось доказать ^44^

Какая правда нам должна колоть в глаза ^105^ ? Что бонус по сути мизерный ^38^ ? Или что Вы пропагандируете в наглую ^75^ ? Смешно ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант голосова что-то вроде "мне пох, я шахтер-рейдер, не пользуюсь ни кладовщицей, ни геной. И меня доставляет ваш холивар про якобы 25%"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ...не кипятитесь...игра уже давно в фазе "игранедляигроков"...будьте терпимы...если хозяин что то мутит значит так ему хочется...или видится...его дело чтоб все работало как часы...наше играть...ну или не играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...