Перейти к содержанию

Бонус Кладовщицы


бонус кладовщицы  

75 проголосовавших

  1. 1. вы за или против этого нововведения?

    • конечно, ведь я шахтер, которому надоело тратиться на генерала, а кладовщица - дешевле!
    • против, потому что я хоть и шахтер, но рейдер
    • против, потому что я, хоть и атакер, но без рейдерства ни одному атакеру не выжить, тем более на ускоренке
    • мне все равно, я под генералом
    • нужное обновление, за кладовщицу


Рекомендуемые сообщения

И, кстати, админы, про ваши 7% тоже бред. Никто не летает по 5+ раз на одну планету для макс вывоза. Не больше 3х полетов. Потом просто в минус по урану да и по времени.

Э че за фигня. Отправил колонизатор в 3 галу в 160+ СС колонизировать одну из планет, а когда прилетел - обнаружил там забитые под завязку ИДшками системы 155-165 (плюс-минус).

Вы когда мультов создаете типо для рисовки онлайна, вы бы хотя бы тем, кто уже играет не портили жизнь!

Посмотрел статистику. Из 20к там числящихся, последние 15к - ИДшки с 0 или 1 очком. Вы издеваетесь?

Из-за этого даже аки на аукционе имеют бешенную цену т.к. я так понимаю формула расчета стоиомсти включает в себя и общее кол-ва игроков в уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И, кстати, админы, про ваши 7% тоже бред. Никто не летает по 5+ раз на одну планету для макс вывоза. Не больше 3х полетов. Потом просто в минус по урану да и по времени.

Окей, хотите 3 атаки? Получайте не 25%, а 14%. Хотите 4 атаки? Окей, получайте не 25%, а 10%.

Просто ответьте, мой расчет в посте о 7% верный или нет? Вот просто напишите один из вариантов ответа и все, два слова:

1. Да, верный.

2. Нет, ошибочный.

А то я ночью не усну, если Вы так ничего и не поняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, хотите 3 атаки? Получайте не 25%, а 14%. Хотите 4 атаки? Окей, получайте не 25%, а 10%.

Просто ответьте, мой расчет в посте о 7% верный или нет? Вот просто напишите один из вариантов ответа и все, два слова:

1. Да, верный.

2. Нет, ошибочный.

А то я ночью не усну, если Вы так ничего и не поняли...

Верный, особенно про стак бункеров и кладовщицы.

Лично я ничего против нововведений не имею, хоть сам ни пользуюсь ни одним из наемников и не имею ниодого бункера. (Только сканить меня щас не надо))

Сам фармлю парня в своей СС с кладовщицей, вывожу по 37.5% ресов. Мне хватает)

Атакеры, вы похоже забыли, что вы должны не шахтеров фармить, а разбивать флот себеподобным. Шахтеры - это так, поставщики урана и помощники взятия флота на возвратеЮ не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, хотите 3 атаки? Получайте не 25%, а 14%. Хотите 4 атаки? Окей, получайте не 25%, а 10%.

Просто ответьте, мой расчет в посте о 7% верный или нет? Вот просто напишите один из вариантов ответа и все, два слова:

1. Да, верный.

2. Нет, ошибочный.

А то я ночью не усну, если Вы так ничего и не поняли...

да все все поняли...а вот зачем кладовщица с такими дополнениями я лично нет...может я тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Верный, особенно про стак бункеров и кладовщицы.

Лично я ничего против нововведений не имею, хоть сам ни пользуюсь ни одним из наемников и не имею ниодого бункера. (Только сканить меня щас не надо))

Сам фармлю парня в своей СС с кладовщицей, вывожу по 37.5% ресов. Мне хватает)

Атакеры, вы похоже забыли, что вы должны не шахтеров фармить, а разбивать флот себеподобным. Шахтеры - это так, поставщики урана и помощники взятия флота на возвратеЮ не больше)

Об ответе на вопрос касалось всех, а то боюсь, что Легенды читают и не хотят в него верить, внушив себе плохое на уме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все все поняли...а вот зачем кладовщица с такими дополнениями я лично нет...может я тупой

Взаимно-не понятно.

говорилось в предыдущиХ постах Смерчем о % которые есть на данный момент бункеров у игроков и наемниках.а почему не подумать о том,что будет дальше.ведь игроков которые начали понимать ,что нанять генадия или купить бункеры либо теперь нанять кладовщицу становится с каждым днем все больше.одни бункеры портят всю картину,говорю так-как 3наю о чем.в 6-й таких много.а теперь еще и этот + кладовщице.НОВОВИДЕНИЯ это хорошо но не тогда,когда они влияют на игру активных игроков.вот пока нет обьединения- допускаем такую картину.во всех вселенных не считая 7-8 те игроки которые остались как им быть ведь основной доход не считая убийство флота -это фарм соседей.а что теперь делать если даже 30% наймут кладовщицу +имея энное колличествно бункеров. Понятно.что мы ничего не добьемся поднимая такие темы.но надеемся.что админисрация когда то прислушается к большенству игроков в таких вопросах.А не только тогда,когда нужно проголосовать за название новой всиленной.ибо игра для игроков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опрос добавил еще один пункт.

Тему частично почистил.

ЗЫ. Поразмыслив на трезвую голову не особо Кладовщица и страшная штучка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опрос добавил еще один пункт.

Тему частично почистил.

ЗЫ. Поразмыслив на трезвую голову не особо Кладовщица и страшная штучка)

Никто и не говорил,что она страшная.с видУ она возможно и ничего,:) но в совокупности она зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все равно, я под генеральшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...