Перейти к содержанию

Бонус Кладовщицы


бонус кладовщицы  

75 проголосовавших

  1. 1. вы за или против этого нововведения?

    • конечно, ведь я шахтер, которому надоело тратиться на генерала, а кладовщица - дешевле!
    • против, потому что я хоть и шахтер, но рейдер
    • против, потому что я, хоть и атакер, но без рейдерства ни одному атакеру не выжить, тем более на ускоренке
    • мне все равно, я под генералом
    • нужное обновление, за кладовщицу


Рекомендуемые сообщения

Хоть бы голосование адекватное сделал.

А то оно из разряда:

1) да, убрать

2) нет, не оставлять

Я "за" кладовщицу, хоть и нанимать её не буду, как и генерала. В голосовалке нет нужного пункта...

Теперь в кладовщице есть хоть какаято польза. Раньше её нанимали только те, кто брал всех наемников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шахтера и так не каждый атакер угрызет так как все рессы либо в шахты либо абба (аббы ясень хер больше!)

к тому весь смысл игры в кол-ве онлайна либо грамотных сейвов а так и последний играть сможет

против!

p.s. хотя администрации кажеться до одного места что мы тут пишем им главное больше деньжат взять...

придумали бы тогда что-нибудь а то все старое обсасуют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флай,да причём здесь ты и твои посты... Сам проведи анализ подобных тем. И к чему они привели.

Вот именно это и печально.так-как на наше мнение никто не обращает внимание.хотя игра создана именно для нас - игроков.но почемуто наше мнение учитывается только когда нужно придумать название для новой всиленной.в остальных случаях,полный игнор.По поводу бункеров:говоря только за 6-ю вселеннтю.так вот большой % тех у кого от 5 и выше бункеров.только из-за одних бункеров полеты не выгодны не говоря уже о кладовщице.на данныи момент огромное колличество игроков которые пользуются офиками.так-что ждет атакеров зарание известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шахтера и так не каждый атакер угрызет так как все рессы либо в шахты либо абба (аббы ясень хер больше!)

к тому весь смысл игры в кол-ве онлайна либо грамотных сейвов а так и последний играть сможет

против!

p.s. хотя администрации кажеться до одного места что мы тут пишем им главное больше деньжат взять...

придумали бы тогда что-нибудь а то все старое обсасуют!!

так пусть рубят денюжку, только по уму, а не так как сейчас, кто ж против то обоснованных нововведений? После куполов пора бы и атакерам бонус седать. Пусть введут офика, удешевляющего стоимость полета, например

Я "за" кладовщицу, хоть и нанимать её не буду, как и генерала. В голосовалке нет нужного пункта...

Теперь в кладовщице есть хоть какаято польза. Раньше её нанимали только те, кто брал всех наемников.

а не проще ли кладовщицу вообще убрать за ненадобностью и заменить другим офиком, не? Она нужна "чтобы было" по-твоему? Есть такой стиль игры - шахтер-рейдер, самый выгодный стиль, если не в курсе. И вот этот самый стиль игры заточен под фарм шахтеров авиками(ради выгоды и ради злорадного удовольствия сломать ненавистную обу и сделать ишку из соседа, который из лени и недальновидности поселился кучно)

Я проголосовал за вариант "подавитесь, атакеры".

Если вы хотите войны, то и воюйте с себе подобными. Гасите друг другу флот и собирайте обломки. А хотите ресов - стройте шахты.

А если хотите рейтерить, то тунец вам, а не ресурсы.

не хочешь принимать правила ОН-ЛАЙН игры, не желаешь учиться или просто хочешь на всем готовеньком развиваться, так иди в ферму играй! На просторах Интернета полно ее (фермы)аналогов, есть варианты и посложнее - пошаговые стратегии с правом переиграть свой косячный ход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно это и печально.так-как на наше мнение никто не обращает внимание.хотя игра создана именно для нас - игроков.но почемуто наше мнение учитывается только когда нужно придумать название для новой всиленной.в остальных случаях,полный игнор.По поводу бункеров:говоря только за 6-ю вселеннтю.так вот большой % тех у кого от 5 и выше бункеров.только из-за одних бункеров полеты не выгодны не говоря уже о кладовщице.на данныи момент огромное колличество игроков которые пользуются офиками.так-что ждет атакеров зарание известно.

Во всех вселенных,топы,как правило атакеры,фармеры итд,шахтёры всегда ниже в топе по общему числу очков. Также большинство шахтёров забивают на игру,от постоянного фарма топ-атакеров. Может хотят сбалансировать? НО. Атакер чтобы деражаться в топе,тратит времени на игру на 70-80% больше шахтёра, донатит тоже больше, надо учитывать и это. Я тоже конечно против Кладовщицы,но на моей памяти нет ни одного отменённого новвоведения,были лишь редактирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...