Перейти к содержанию

Бонус Кладовщицы


бонус кладовщицы  

75 проголосовавших

  1. 1. вы за или против этого нововведения?

    • конечно, ведь я шахтер, которому надоело тратиться на генерала, а кладовщица - дешевле!
    • против, потому что я хоть и шахтер, но рейдер
    • против, потому что я, хоть и атакер, но без рейдерства ни одному атакеру не выжить, тем более на ускоренке
    • мне все равно, я под генералом
    • нужное обновление, за кладовщицу


Рекомендуемые сообщения

Атакер чтобы деражаться в топе,тратит времени на игру на 70-80% больше шахтёра, донатит тоже больше

Вот именно, а подобные нововведения обесценивают наш труд(онлайн, ишки, задротство, вовремя подвезти ресы на шахты для быстрого развития и прочее прочее). Шахтеру ничего этого не требуется...он ставит планеты в одной системе и перевозит рес в течение нескольких десятков минут.

Также большинство шахтёров забивают на игру,от постоянного фарма топ-атакеров. Может хотят сбалансировать?

тут, прежде всего, надо разграничить понятия хороший шахтер, и нуб. Умному и предусмотрительному шахтеру никакие атакеры не страшны, кроме редчайших случаев, когда его ловят пару раз в год, ну так от этого он теряет лишь 30% процентов обороны и может легко восстановиться, флот у него или маленький или его нет вообще, ресурсов тоже не так много вывезут так как умный шахтер клиптоманией не занимается - ресы у него всегда в деле.

А вот вторая категория шахтеров всегда была тем слоем за счет которого кормились и нет ничего плохого в том что рано или поздно нубы или учатся играть(и переходят в первую категорию, не нуждающуюся в генералах, бункерах, кладовщицах и бригадах), либо выпадают в ишки...данное нововведение не нужно умным шахтерам, плохих шахтеров оно не научит, не подтолкнет к освоению им навыков игры. Атакеры - как волки, проводящие санацию леса от больных животных, поэтому создание благоприятных условий, способствующих не санации а распространению слабых и больных, противоречит законам природы и иксгейма в данном контексте тоже. И атакеры, и администрация, и нубы - все заинтересованы в сохранении такого баланса, который существовал до вчерашнего дня.

Нуб кормит атакера - атакер сыт

атакер вынуждает нуба или уйти или научиться играть(он и так уйдет, от скуки, что его не фармят, что его не берут такие же зеленые нубы на возврате, тормозить тоже не надо - администрация не досчитается куидов с ушедших от скуки нубов)

а если нубов прессуют, то это способствует их обучению, значит они останутся на проекте дольше, значит, закинут больше куидов администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за таким нововведением должно прдти чтото такое что уравновесит баланс.

Предлогаю выпадение обороны в лом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за таким нововведением должно прдти чтото такое что уравновесит баланс.

Предлогаю выпадение обороны в лом.

Я шахтер и не нужны мне не бункеры, не кладовщица, не, тем более, выпадание обороны в лом. А вообще, опрос ничего не даст, кроме флуда и срача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто еще один способ отъёма куидов у игроков, как и генерал. И как и генерал будет приводить к полнейшему онублению тех, кто под ними сидит - то там, то тут те, у кого внезапно увольняется генерал, сразу же жестоко выносятся из-за привычки не сейвиться. А у рейдеров будет пропадать интерес к рейдерству, останется только ишкофарм с постройкой шахт и полёт на другого флотовода раз в пятилетку. Это шаг к унылости игры, усилится отток игроков из проекта, мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахтеру ничего этого не требуется...он ставит планеты в одной системе и перевозит рес в течение нескольких десятков минут.

НОРМАЛЬНЫЕ шахтеры уже давно не ставят колонии в одной системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочешь принимать правила ОН-ЛАЙН игры, не желаешь учиться или просто хочешь на всем готовеньком развиваться, так иди в ферму играй! На просторах Интернета полно ее (фермы)аналогов, есть варианты и посложнее - пошаговые стратегии с правом переиграть свой косячный ход

Я погляжу, тебе мой тунец ой как нравится? Еще хочешь?

Я вообще не трачу куиды на наемников. Так что мне все эти нововведения по барабану.

А вот вы шума подняли, будто вас анально унизили.

Но мне нравится - вы сами этот стиль игры выбрали, так что расхлебывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2GreyWolf

Срач между кем? Между нубами и профи?) Подавляющий перевес противников идеи - налицо, а отдельные выпады ее сторонников, причем не аргументированные, подобны гласу вопиющего в пустыне.

Между игроками и Смерчем? А ему это зачем? Зачем защищать недостаточно продуманное нововведение, которое по сути подобно убийству курицы, несущей золотые яйца, чтобы сварить суп? Потому что это нововведение даст краткосрочную прибыль с много большими убытками в отдаленной перспективе, ввиду как ухода разочаровавшихся рейдеров, так и заскучавших от своей безнаказанной глупости новичков.

Смерчу предлагается подумать над другими нововведениями, столь же выгодными но не влияющими на баланс игры

НОРМАЛЬНЫЕ шахтеры уже давно не ставят колонии в одной системе.

я говорю о НЕНОРМАЛЬНЫХ шахтерах, о нубах. Читай внимательнее. Нормальных шахтеров введение кладовщицы вообще не касается. Спор между кормом и хищником идет

Но мне нравится - вы сами этот стиль игры выбрали, так что расхлебывайте.

ты подумал что ты написал? ЭТО ОНЛАЙН-игра а не ферма, еще раз повторю для особо одаренных нубасов.

В ферму играют, заходя по желанию раз в недельку и тыкая там постройки.

Весь смысл онлайн игры заключается в том чтобы перезадротить и перехитрить оппонентов.

А таким как ты, видимо, даже ферма противопоказана. Тебе только в Тамагочи играть, малышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехитрить оппонентов в двухкнопочной игре? Это надо постараться.

Эта игра - типичная ферма. С только лишь разницей, что тут огород соседа можно топтать.

Смысл в том, что вы хнычетесь, что что-то не так.

А давайте совсем наемников отменим? Они же мешают атаковать врага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехитрить оппонентов в двухкнопочной игре? Это надо постараться.

Эта игра - типичная ферма. С только лишь разницей, что тут огород соседа можно топтать.

Слова нуба,без обид. сравнение неудачное. Говорит,что в игру ты толком то и не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...