Перейти к содержанию

Бонус Кладовщицы


бонус кладовщицы  

75 проголосовавших

  1. 1. вы за или против этого нововведения?

    • конечно, ведь я шахтер, которому надоело тратиться на генерала, а кладовщица - дешевле!
    • против, потому что я хоть и шахтер, но рейдер
    • против, потому что я, хоть и атакер, но без рейдерства ни одному атакеру не выжить, тем более на ускоренке
    • мне все равно, я под генералом
    • нужное обновление, за кладовщицу


Рекомендуемые сообщения

Прошу администрацию мотивировать свое решение ввести этот бонус. Все говорят, что есть недовольные авиками шахтеры? Но почему-то о них кто не слышал практически на этом форуме да и в чате игры, потому что шахтеры - народ замкнутый, с малым онлайном, да и многие из тех, кому это нововведение может быть выгодно, не знают навыков сейва и даже не умеют регистрироваться на форуме. Зато атакеров, недовольных ВСЕМИ последними нарушающими баланс нововведениями, полно, но их никто не слышит. Может быть здесь они будут услышаны?

Уважаемая администрация говорит, что

но позвольте, пусть игроков с бункерами было немного, теперь их будет больше, так как кладовщица+генерал - это почти чит. Шанс, что я полечу на игрока с бункерами, вместо стояка, который надо еще найти, и долететь, намного выше.

знаете, сколько на проекте в ускоренках нубов, которые, пусть и играют вторую - третью уню, просто катастрофически упрямо не желают учиться играть, читать энциклопедию...они расчитывают или на оборону на главке(предлагаю ввести лимит 10% очков игра вложенных в оборону на одной планете, не больше, вот это будет настоящий ответ введению куполов), или живут от генерала до генерала(генкерал кончается - им тут же сносят стояк и питаются выработкой в течение 2-3 дей, пока деф не расчехлится на нового генерала)?

Полностю согласен! ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё пыжиться то? Было много новвоведений,которые многим не нравились,в результате ничего... привыкли и дальше продолжаем играть и уже никто не жалуется. Тут такая же история. Не голосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне просто непонятно чем это обусловлено? Если вам нужно увеличить поток куидов от наемников, то введите например, офика, уменьшающего цену на полет.

А этим решением вы нарушаете баланс в двух разрезах: атакер/шахтер и умеющий игрок(который останется на проекте всерьез и надолго, пройдя самый настоящий естественный отбор)/ничего не умеющий игрок, надеящийся на генерала, бунекры, оборону...(уйдет после 4-5 занулов, забыв продлить своих читерских наемников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так пишите, как будто у шахтеров нет понятия сейва и у них всегда все лежит на планете. И повторюсь, 9 бункеров + кладовщица, на проекте возможно сейчас такой игрок и найдется, один, ну максимум 2, и то не с Вашей Вселенной...

Сейв ресурсов как был, так и будет.

в шестой вселенной полно игроков с 7-9 бункеров, а кладовщицу нанять не проблема.. так что либо ответную технику и наёмника вводить надо, или просто уже имеющиеся бонусы подправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё пыжиться то? Было много новвоведений,которые многим не нравились,в результате ничего... привыкли и дальше продолжаем играть и уже никто не жалуется. Тут такая же история. Не голосовал.

а ты подведи итог всем нововведениям и получишь последнюю черту(вода камень точит), прояви системное мышление

З,Ы,: У меня складывается четкое впечатление, что тебе доставляет удовольствие противоречить именно мне во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты подведи итог всем нововведениям и получишь последнюю черту(вода камень точит), прояви системное мышление

З,Ы,: У меня складывается четкое впечатление, что тебе доставляет удовольствие противоречить именно мне во всем

Флай,да причём здесь ты и твои посты... Сам проведи анализ подобных тем. И к чему они привели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флай,да причём здесь ты и твои посты... Сам проведи анализ подобных тем. И к чему они привели.

ты сам прекрасно знаешь, что хороший игрок без фарма авиками на ускоренке играть просто не сможет, так ли после этого важно к чему это приведет, если мы не будем услышаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Шахтёр, но .....

но не донат ^112^

И таких, как я ... подозреваю большинство

В результате введения такого бонуса, получится разделение шахтёров на 2 лагеря:

1 - донаты

2 - не донаты

При этом, "донаты" будут иметь весомое преимущество перед "не донатами".

Как это отразится на атакерах - понятно.

Им просто не интересны станут атаки на донатов и они преключатся на таких, как я.

Да, в этом есть свой интерес, для меня - побольше придётся думать о сейвах и прочих прелестях

вызванных грамотной стратегией игры, но .... мы (не донаты) об этом и так постоянно думаем

(учимся на ошибках, развиваемся и т.д.)

А вот у донатов.... момент развития (стратегического = умственного) пропадает, а правда - зачем ?

Влил бабла и сиди кури в сторонке.

Голосовал - ПРОТИВ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против етого ново введения хоть и пользуюсь геной. Лутше предумали что то по интереснее например захват колоний или чтото в етом духе. А бонусав по защите реса итак уже перебор скоро и с ишек если так пойдёт фиг чё вывезеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...