Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

По моему личка для того и нужна что эта личка.... Если начинаются посты в личке на повышенных -удаляй не читая... А вот в общем чате нужно б и по строже!!! и тем более на форуме...

Wilgeforce "Задрот ну пусть пишут мне что я задрот я их позже убю..." ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал везде нет, т.к. не вижу здесь оскорбительных слов(нуб, задрот, лол)...Все эти слова нормально расшифровываются, просто они игровые :af: Банить за такое просто бред :bs7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Первые два - нужно , а третье я не пойму поэтому не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуб это не оскорбление, ЛОЛ только дебил употребляет в оскорбительном смысле, лол = смайлик обозначающий смех lol. Потому банить за такое нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуб-человек без опыта игры.

Задрот-человек который 20 часов в сутках,проводит перед компютером,и играет в ту или иную игру.

Лол-ето смех.

Я щитаю за такое банить не должны.

Проголосовал "Нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда игрок с 10 000 очков(при этом зарегистрировавшись на несколько месяцев раньше меня) пишет мне что я НУБ - он это пишет только с целью оскорбить = бан

когда это пишет топ выше, а на это нет особых причин(действий игрока с плохими результатами) он это пишет в насмешку = бан

но если игрок и правда совершил действия заведомо проигрышные то нуб как бы и кстати

потому тут нужен дифференцированный подход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за все нет , если мне напишут Ты ЛОЛ - это только настроение поднимет и ржать буду долго :

Встречались те которые это писали - я их всех в гугл отправлял ^85^

Ну и сразу понятно что это за человек,а для всех кто еще не был в гугле и дальше пишет такие сообщения :

LOL — laughing out loud, смеётся очень громко

Также слово НУБ -newbie(Новичек), а от другой вариант "НАБ" ...

И "ЗАДРОТ" это просто зацикленный на чём-либо человек. (см. Википедия Русского мата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил везде нет. Считать такие слова оскорблениями.... Нелепо. Ну они и на оскорбления то не тянут. В конце концов это не маты. Да и вообще... Первые два слова имеют непосредственное отношение к игре (так как коим то образом характеризуют вашу манеру игры) а третье как говорилось выше и вовсе связано банально со смайликом. Так в чем оскорбление? Где тут слова задевающие вашу гордость или личность? А как я написал выше первые два слова имеют отношение к игре. И даже более-это скорей не оскорбление, а критика. А бан за критику не предусмотрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ

НЕТ

НЕТ

обосную

Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области в Интернете, неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.

НЕ СЧИТАЮ ОСКОРБЛЕНИЕМ(Я САМ ЗНАЮ ЧЕВО Я СТОЮ И НЕ БУДУ СЛУШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ)

Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть.

ЛОЛ (т.-л. от англ. [[Аббревиаура|абб] LOL — laughing out loud, смеётся очень громко) — эта аббревиатура используется для выражения смеха или веселья. Односложный ответ «ЛоЛ» значит что сообщение рассмешило читающего.

ТИ ЛОЛ ПИСАТЬ ВАШЕ БРЕД...ОНО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...