Перейти к содержанию

Оскорбительные Слова


Оскорбительные слова  

383 пользователя проголосовало

  1. 1. Выдавать ли баны за слово "НУБ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут нуб - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      69
    • Нет! Возможно нуб, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      315
  2. 2. Выдавать ли баны за слово "ЗАДРОТ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут что я задрот - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      136
    • Нет! Возможно задрот, это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      238
  3. 3. Выдавать ли баны за выражение "ТЫ ЛОЛ" в личных собщениях в игре?

    • Да! Если мне пишут "Ты ЛОЛ" - меня оскорбили и игрок должен быть забанен!
      113
    • Нет! Возможно выражение "Ты ЛОЛ", это и мелкое оскорбление, но считаю, что банить за такое не нужно!
      261


Рекомендуемые сообщения

проголосовал за все НЕТ, и по моему на эти слова вообще не как не реагировать, а те кто жалуются админу нужно истреблять

каждый по своему развит и если не знает слов пускай читает литературу

Ыыыыыы проголосовал за все нет!!!лол ето ваще смайлик такой нуб с английского новичок а задрот ну а кто ним сдесь не является?)))))

З.Ы.и вообще за повторное оскорбление нужно давать без РО а то так не плохо себе можна флота настроять уйдя в БАн!

+1

плюсики закончились

было бы о чем дискутировать, задрот он и есть задрот его назвали задротом от спешит поделиться этим с админом, распускает сопли мол меня оскорбили, нужно ввести даже звания для топовых стукачей, задрот первой статьи.

+1 :bj:

полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не понимает значение слов и считает что его оскорбили ..то он и есть нуб,не знает терминологию)то есть его назвали таковым по факту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цензурой человек показывает только собственные недостатки и ошибки,и поэтому не стоит обижаться и жаловаться на первое попавшейся оскорбление..Хотя если вы считаете что все что про вас пишут правда то галочку вам в руки и смело идите жалуйтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такие слова как выставили на форуме то за них банить нивкоем случай нельзя !!!! по-томушто "Нуб,задрот,ты лол."можно определить и по самой игре!... а тошто пишут про тебя то лично я игнорирую такие моменты но когда начинают гнать по хуже то нужно уже принимать какието меры!!=)

и темболее такие слова можно уже шитать за литературные!!=)

проголосовал за всё НЕТ......!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот нащот "ТЫ ЛОЛ" я лично щитаю что так выражаютса Ту... л... у которых буква "л" асоцыируетса со словом ну выпоняли с каким словом такшо в бан таких имби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я АТАЧУ. МНЕ ПРИСЫЛАЮТ .!. ЭТО СЧИТАЕТСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ? Я НЕ СЧИТАЮ, НО ЕСЛИ ПО ПРАВИЛАМ СЧИТАЕТСЯ - ЖАЛОБУ ПОДАМ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я так же проголосовал за всё "НЕТ"

оскорблением я это не считаю, "ты лол" да это просто "ты смешной"..."задрот"а куда без этого? В любой игре кто-то задротит...А вот "НУБ"...ну тут уэе без слов....если так оно и есть, 4ё обижаться?! ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, хорошо хоть "человек" еще не с4итают оскорблением.... ужс.

По-моему задрот и ньюб - зву4ит ГОРДО! Тут и так все ясно тем, 4то не 5лет от роду. Ньюб -не только и не столько "не умеющий играть", а ближе будет к тому, кто "чегото еще не знает и стремится это узнать". При4ем стаж игры не особо играет роли, всегда есть 4тото, еще не известное... По поводу задрота - это к пошаговым браузеркам врядли можно применить, вот в мморпг - другое дело: главный признак задрота(так сказать главная его отли4ительная 4ерта)- высокий онлайн и к примеру выполнение долгих нудных квестов, за которые другие не берутся...

НУ а про лол вообще мол4у. Как можно с4итать смайлик смеха оскорблением? О_о

Это уже школота понапридумаывала фигни какойто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...